Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Личная жизнь предпринимателя


vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2Анна АмАзОнКа Зотова молодец
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прикалываетесь? личная жизнь-ха...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да, личная жизнь это что-то очень сложное.В самом первом сообщении написали верно.Нет денег и бизнеса, а есть идея - никто не согласится начать дело (слава Богу), а если я согласяться - быстро соскакивают.Ты один тянешь все это, добиваешься успеха и тут * оказывается, что ты сцука то всем должен. Надо четко выбирать круг общения и не пускать всякий сброд в него.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хотя, конечно, все что я написал - это вкратце, так то все сложнее)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я считаю такБИЗНЕСмен,как и любой человекдолжен по-жизни только своим Родителям и больше никому
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я- директор , муж- мой зам и какая личная жизнь? С работы на работу и так 10лет,на работе про работу и дома тоже.Говорят человеку даётся или большая любовь либо много денег и успех ,всё вместе не гармонирует
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с Татьяной согласна.Хотя надеюсь.что кроме денег будет и любофф.хотя..если бы меня поставили перед выбором любофф или успешный бизнес...выбрала бы бизнес.а вы что бы выбрали?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И любовь, и бизнес.:)По человечески нужно бизнес организовывать, чтобы оставалось время на хобби, отношения и отдых.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мужики нынче слабоваты(не все конечно)мне пока не встретился сильный мужчина.а время на него уж я найду.равно как и на хобби))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У вас, Анна даже ник Амазонка) Смотрите, как вы написалимужики нынче слабоваты(не все конечно)мне пока не встретился сильный мужчина.а время на него уж я найду.равно как и на хобби))Ну да мужики слабоваты, экономика никчёрту, экология плохая и т.д.))Дело в нас самих. Вы сами ритягиваете себе таких мужчин, потому что для вас мужчина стоит на одном уровне с хобби.) С таким отношением лучше хомячка заведите.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня не только ник Амазонка)))а на счет хомячка...у меня есть серьезные отношения с молодым человеком которые длятся больше 2-х лет.но он слаб пока для меня.не тянет так сказать.как бы вам попонятней объяснить,Даниил?когда человек достигает какого-то материального и морального благополучия,он переходит на другой уровень.дак вот пока.подчеркиваю ПОКА он на этот уровень не вышел.но я все сделаю для этого.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аня, по поводу выхода на новый уровень - по себе заметил. Как только начинаешь чувствовать, что стал на уровень выше, чем раньше, сразу меняются требования к партнеру по отношениям. Мне трудно представить сейчас огромную пропасть между теми девушками, которых я выбирал 3 года назад, и сейчас А вообще моя любимая пара - герои фильма Мистер и миссис Смит: всегда должно быть немножко конкуренции между партнерами, только тогда они начинают по-настоящему ценить друг друга
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласна Сергей.тот кто не побывал в нашей шкуре-не поймет этого)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я гляжу вот на этот разговор и вижу что в принципе все говорят правильноя соглашусь с вами что надо быть человеком также соглашаюсь что круг друзей все таки сужается как бы оно не шло а на счет зависти и обиды подтверждаю абсолютно железно,по моим наблюдениям (это я начал замечать с ранних лет) люди еще с детства лижут жопу тому у кого тодько появилась например : Денди ,сега(игровые приставки) так вот был у меня друг которого посетила эта радость самого первого в нашем доме . О боже что они начали творить )))))) Вообщем цирк на протяжении 1 или 2 лет )))))), при чем клоунами стали наши общие друзья )))) я сам один из тех у кого не очень счастливое детство , но гордости во мне больше моего веса тогда было))))))))) потому и увидел эту разницу . После этого навсегда убежден,что я слава богу не один из них ,из тех кто завидует и обижается (или кто считает ваши деньги -так будет правильнее) а ценит то что у него есть и гордится этим.Я вас уверяю чтоэто дает силы на еще более крупные шаги. я вот работаю на 2 работах и не вижу даже этих зависитников ,единнственый наверное лучший способ их не видеть )))))))))) очень рад что у меня их 2 )))))))))) желаю всем найти тоже верный способ решить эту проблему
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
за успех надо платить...не любили успешных и не будут любить...чем ты умней,опытней и успешней...тем ты более одинок..ВЫБОР ЗА НАМИ
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не являюсь пока предпринимателем, но думаю, что люди, на которых тут некоторые жалуются - друзьями не являются )) И от таких знакомств действительно стоит избавляться. Окружение влияет на человека сильно. Плохое окружение - сами понимаете...А помогать людям конечно можно, но явно не халявой. Научить-подсказать, где-то совет дать, если видишь, что человеку это действительно нужно.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
самое сложной оказывается сохранить нормальные отношения со своей второй половиной...я вот,например,никак не показываю что у меня больше денег.но мой блаоверный начал считать что мне нужны милые знаки внимания типа открытки.шоколадки и цветочки...ведь у меня есть достаточно денег чтобы все это купить самой...когда я говорю о том что мне хотелось бы знаков внимания он мне говорит,что у него нет денег и он не может мне дарить дорогие подарки.А ведь Дорогого ведь я и НЕ ПРОШУоказалось что у миленка комплексы по этому поводу..и сможем ли мы с этим справиться неизвестно...пыталась объяснить что я бы на его месте стремилась расти...но он(как многие мужчины0 считает это ниже своего достоинства..и вообще ему кажется что его это унижает(что мне делать,господа предприниматели?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Искать другого мужчину.К счастью у меня личная жизнь оказалась совместима с бизнесом.У нас с мужем четвёртый год свой бизнес и, тьфу-тьфу,пока мы благополучно совмещаем и любовь и бизнес и семью и быт.Может нам повезло?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
думаю да...но к своему бизнесу я не подпущу никого...слишком дорого он мне достался.сама начинала..сама и продолжать буду.мне муж)))не помогал..так что нафиг их.. а мне кажеться..что в этой группе большинство людей как раз из тех,кто сами встает на ноги...или сами начинают бизнес или кто-то им помог начать..но продолжают то сами..
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Большинство здесь тех кто вступил в группу между делом. Ни разу ничего не написал и не напишет, вполне возможно и не заходит. Так же много тех кто гонит всякий разный МЛМ. Да и вообще, если Даня сей час опять забьёт, то в общение группа опять на ноль уйдёт. Год назад в группе в паралели поплнялись ежедневно более десятка тем. При этом пополнялись по делу. А сей час?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.