Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Личная жизнь предпринимателя


VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мне постоянно все хотят дать совет даже братишка 14-ти летний)) это так нервирует иногда)) а мама настолько вошла в роль, что уже решения за меня принимает))) а когда я ей говорю Мама, не лезь, я сам разберусь она мне выкидывает Ну тогда я про тебя вапче забуду и уйду, раз ты меня так НЕНАВИДИШЬ Ходит и везде всем говорит вот, я сыну всё организовала, итд итп)) или так выкинет при друзьях и родственниках Вот. мы сделаем то Мы сделаем это, закупим то- это, Это Нам не надо, это Я не хочу .и на всё один ответ я же переживаю
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
to Марс: напомните им про 70 лет страны советов и чем это для страны закончилось ) Пытаются вами манипулировать, что тут еще скажешь
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне кажется, что мать не осознает, что сын повзрослел, для нее он маленький ребенок, несмотря на то, что уже вымахал и даже дело свое открыл)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин люди как ей обьяснить так, что бы не ругаться?... но по хорошему. она делает вид что не понимает о чём я ей втираю?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не давать матери влезать надо было с самого начала. А когда на шею садятся (при всем уважении к матери), скидывать сложно. Ограничь ей доступ к информации. Ругаться возможно и будете, потому как твоей матери не понравится, что ты от нее что-то скрываешь, плюс она будет переживать. В идеале было бы, если бы ты жил отдельно, а иначе моральный пресс =)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Она ясно мне даёт понять: либо ругаться и не общаться , либо оставить всё как есть это уже начинает раздражать мою жену и в результате мама и жена говорят про себя что не самостоятелен я их убью нахрен))))))) нку что за нахрен? я ещё ничего не заработал, а они уже на десять лет впеоёд планов понастроили??)) уёду я от них нарооооооооооооооооооод
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
заработай и первым делом съезжайте от родителей, а то кроме нервотрепки ничего путного не будет
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С возрастом ты ненавидеш родителей и это толкает тебя к переезду от них, это наша природа, так и задуманно самой природой , нужно уезжать вместе с женой от мамы и особенно тещи, а то может и брак развалится, а в семье должны либо тебя слушатся как главу семьи либо ты будиш всю жизнь куклой в руках женшин и потом не жалуйся
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сотруднику налоговой инспекции.Давно он икры за щечки не клал.Начальник из дома в Яшкуль забрал.По родине водной сердцем скучал, -«Ну, где – ты любимый отчий причал?»А в Яшкуле нашем нету воды,Все мясо, да мясо, и нету икры.Ведь мясо на масло не помажешь, увы,Тоскливо наверно без водной среды.Полезна для мозга рыба всегда,И глупым Виталий не был, никогда.Он первый разряд получил, как юрист,В законах он смелый, как каратист.Призвал всех начальник на великий поход,Проверить, как в Яшкуль, наш продает.Налоги ли во время, от сердца сдает,А также злосчастный мобильный платеж.И с ним молодым, в подмогу пошел,Сам Босхомджиев, инспектор большой.Ведь тот Босхомджиев, сквозь опыт прошел,Ни разу, наверное, никого не подвел.Как в песне программной взяли они,Видеокамеру собою несли.Чтоб все до потомков своих донести,Какие бывают в торговле дельцы.И вот привела в салон из тропа.В бумажке загвоздка одна, но не та.Рыдает хозяйка – «Невиноватая яНалоги исправно платила всегда»Но к черту, налоги, коль бумажка не та.И пусть ты открылась лишь только вчера.Виталий с улыбкой покарает тебя.На то он юрист золотого пера.Хозяйка салона не простила тогда.Заяву на суд накатала она.Нашлись у неё юристы – друзья.И кровью поклялись наказать всех сполнаВиталий, наш смелый, приехал на суд.Слепящей улыбкой освещая свой путь.И с ним Босхомджиев, коллега и друг.Чтоб яснея и лучше донести эту суть.И начался бой За честь и за правдуСквозь нервы и боль, и большую отвагуИ там не пропустят в подмогу маму.Никто не залечить глубокую рану.Закончился бой…Сражен наш Виталий.Напрасно коллеги ему помогали.Наверно годы залечат все раны.Ведь только с победой его дома ждали.Ах, как же наверно его там ругали.И жалобы вновь они подавали.По меньше бы лучше, торговать всем мешали.И рыбу по чаще ешь, наш Виталий
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.