Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Личная жизнь предпринимателя


mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Добрый деньОстались последние билеты на семинар по бизнесу, который пройдет в эти выходные в гост. ПулковскаяПрограмма тренинга: финансовая независимость, позитивное мышление, собственный бизнес, достижение цели, стиль жизни, амооценка, общение, этикаЖелающие могут обращаться по тел +79217746309
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все довольно просто - бизнес и личные отношения созданы для того, чтобы расставить все на свои места. начав что-то свое сотни раз задумаешься - а нафига вот эти вот люди терлись вокруг меня столько времени, если они ни толком поддержать не могут, ни порадоваться за мой успех?? ЗАЧЕМ ОНИ?? друзья познаются в радости не меньше, чем в беде. а если говорить про более широкое окружение, то ели вы привыкли слушать всех подряд, то лучше вообще в бизнес не лезть
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Марина, абсолютно с Вами согласна Только начинаешь вставать на ноги с сразу видно, кто завидует, а кто за тебя радуется.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
До открытия своего дела, жила на зарплату мужа, одевалось хорошо, но денег не хватала. Открыла дело, всю зарплату мужа и выручку, вкладывала на развитие этого же дело. Перестало одеватся, денег все мало. Добилась независимости, по инерции опять вкладываю в дело, не одеваюсь...Брат жалеет, муж ругает, думаю пора останавливатся, подумать о себе, но надо купить хорошую грузовую машину, а одеватся пока за дешево... итд.Наверное не одна я такая, кто начинал с нуля, когда умение экономить и все вкладывать в дело становилось острой необходимостью, чтобы хоть как - то оставаться на плаву. В итоге хроническая жадность на самого себя. Встречала таких не раз, жалько на них смотреть, огромный магазин сотовых телефонов а у него самого старый черно - белый, неужели я такой стану?О об окружении; прочитала почти все высказывания, хотя многие похожи. Лично сама испытываю радость, если могу помочь близкому человеку, даже, если он когда - то меня кинул, прощаю... В итоге, этот близкий человек, не кидает меня в следующий раз, и очень существенно помагает. Конечно есть исключения, не всех прощаю. Зависть есть, но стараюсь не замечать, все мы временами подвластны этому чувству, так зачем ставить штампы?А вообще - то, жаль своего сына, у него будеть все за мои деньги, даже любовь...И это печалить, знаю многих, которые добились состояние огромным трудом. Сейчас же беспомощно наблюдают, как богатства растаскивают, снохи, зятья... Не хочу так, пора подумать о воспитания сына, о себе, как всегда потом...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почитаю эту тему потом. Взглядом пробежал несколько сообщений.НА своем опыте скажу - кому какая разница, кто, что думает?Мне когда-то говорили, что в спорт поздно, однако чего мне надо было, я добился. А все потомучто никого не слушал и хотел.Так же и с позволения сказать бизнесом. Дохода постоянного нет, но что-то пробегает, это радует. Для начала норм.Бизнес организовать сложно, тем более рынок перенасыщен, с инвестициями все усложнилось, но можно, знаю живые примеры.Я знаю одно точно, что надо по возможности делать, как хочешь, а не тупо идти за другими.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
что такое друзья? для меня друзья те от кого ко мне идет денежный поток, если он не идет, на фига они мне нужны.а на счет того кто и что говорит есть хорошая поговорка волк слушает, да кушает)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тех, кто говорит что ничего не получится и ничего в замен не предлагает по борту и в сторону... Тех, кто много зад лижет, набиваясь в друзья - под микроскоп А друзья, они друзья... с одними выпить хорошо, с другими съездить куда нить...с третьеми в жилетку пожаловаться... а с кем-то посоревноваться можно :-)) у каждого своя жизнь... и те, кто это ценит и рядом, и сам делает то, что сам желает со своей жизнью, они и есть друзья...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самое главное, стараться не тратить энергию на тех, кто ничего не хочет. Они как бэ... хотят, они так думаеют, а на самом деле все на словах...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жить надо так, чтоб депрессия была у других. делайте выводы, Господа
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр # Бондарев, а не боитесь смешивать дружбу и денежный поток? одно дело не общаться с теми кто препятствия создает, но дружба не должна от денег зависеть. ИМХО.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С Данилом абсолютно согласна, но и Эго своё не надо раздувать.Например у меня куча знакомых,весьма богатых, но я не завидую им,хотя и присматриваюсь, что помогло им выйти на такой уровень.У нас прекрасные отношения.Они идут дальше открывают,закрывают,я учусь.Просто окружайте себя активными, с блиской позицией жизни друзьями и всё...вы их даже будете мотивировать и сами идете вперед и других тянете...А те кто сидит и ругает всех,кроме себя..ну что ж, я не думаю, что этот человек когда-нибудь не пошлет Вас. Все люди познаются в действиях,особенно не к вам обращенных...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На мой взгляд, чем больше денежный поток создается при общении с человеком, тем больше он мне другПотому как именно денежный поток, а не конкретно деньги, имеет определяющее значение, т.к. создает наилучшею почву для дружбы,это и общность интересов, и взаимозависимость друг от друга, и если у меня какие-то проблемы в жизни, то это отразится и на его благополучии, след-но от такого человека помощи и поддержки будет на порядок больше, чем от того с кем просто вечерами пиво попиваешь)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень интересная тема, действительно большая часть знакомых вообще не представляют как становятся предпринимателями и считают это чем-то запредельно сложным.Единомышленников единицы.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тема превратилась в другую: мешают ли мне мои старые друзья в становлении и/или развитии моего бизнеса?По теме - мне повезло: со своей женой знаком давно, ещё когда у меня ни чего не было, даже планов. А друзья - кого-то находим, кого-то теряем.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как говорят Чтобы быть орлом, нужно летать с орлами. Большая часть окружения человека, это временные попутчики. Мы их выбираем в зависимости от своего настроения, здоровья, эмоций и т.д. Ведь подобное притягивает подобное. Согласитесь, ведь когда вам, например, плохо, вы же не проводите время в кругу совершенно счастливых людей, вам нужны люди, которые чувствуют себя так же плохо, как и вы, чтобы с ними можно было это обсудить. А когда человек создает собственное дело, это огромный шаг, это принятие огромной ответственности, в общем это рост личности. И многим из вашего окружения это не понравиться, потому что вы начинаете выгодно выделяться на фоне них. А ведь легче втоптать человека в грязь, чем самому к нему подняться.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люди не устойчивы, не стоит зависеть от их мнения, когда начинаешь - смеются, когда преуспел - просят о помощи. Это закономерность, нужно ей пользоваться - в знакомства пускать в оборот средства. Помогая другим становитесь только богаче.А дружба которая зависит от соц. статуса, настроения - называйте как хотите: партнерство, знакомства, связи и т.д. но это не дружба.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приветствую всех участников и гостей группыС этого дня я стал администратором группы и довожу до вашего сведения, что пользователи, рекламирующие свои товары и услуги в темах, в которых это не предусмотрено будут попадать в черный список и доступ к группе будет для них закрытДля этого есть специально созданные темыСпасибо... г. Санкт-Петербург. Пpoдaм мoлoчную тoчку. Цeнa: 100 000 pуб. Пpибыль: минимум 15 000 pуб. в мecяц.Пpoдaм мoлoчную тoчку (пpoдaжa мoлoкa, твopoгa, cмeтaны + coки, мaйoнeз, мacлo и т. д.). Тoвapный ocтaтoк нa 45 000. Haцeнкa нa тoвap 50%. Apeндa oплaчивaeтcя eжeнeдeльнo или eжeмecячнo. В мecяц 12 300 pуб. 2 пpoдaвцa: нeдeлянeдeля - oплaтa 400 pуб. зa выxoд + 2% oт выpучки. Выpучкa в дeнь 3 500 - 7 000 pуб. Meньшe 15 000 пpибыль в мecяц нe бывaлo. Бoльшaя пpoxoдимocть. Ecли дoбaвить accopтимeнт (нaпpимep cыpы) - выpучкa увeличитcя. Haлaжeны cвязи c пpoизвoдитeлями - caми пpивoзят, paзгpужaют. Вce пoкaжeм - для нoвичкoв - oбучим. Kупил - paз-двa в нeдeлю пpиeзжaй зa выpучкoй. Вce нaлaжeнo.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей, почему продаете точку?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#22 Согласен с Вами Анна, сам бывал в таких ситуациях - люди просят в долг, типа у тебя есть помоги сирым да убогим, а говоришь ну нет сейчас денег, аа все, зажал жидяра и т. п. Предлагаю давай лучше работать будешь у меня, договоримся об объеме работ и об оплате, а в ответ: уу ты какой еще хочешь на мне и заработать. После этого вообще перестал обращать внимание на нытье типа нет денег, нет работы, как жить. Кому надо тот и звезду с неба достанет.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не совсем согласен, Дмитрий. У вас бывало так, что все хорошо, а потом бах, и все стало плохо? У меня вот так было, потом дп на 3 недели, все не мог оклематься и принять решение, как жить дальше. А случилось это все, когда начинался самый разгар кризиса. Даже грузчиком работу найти постараться надо было)))По этому поводу скажу лишь одно, кто крепок, тот будет биться до конца.Галина, не подругой значит и была, вот и все. Некоторые качества характера проявляются спустя много лет. В вашем случае банальная зависть.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.