Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Личная жизнь предпринимателя


VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий Парфёнов, кому не интересно общение тот и не общается а спасение утопающих - дело рук самих утопающих :)Есть интересные темы - открывай обсуждение
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что бы открыть тему нужен доступ. Если Даня ничего не поменял. Год назад здесь шло общение. Потом у Даниила организовались свои дела. В сообщениях перестали чистить спам. Пошла явная шняга. Из тех кто активно общался вижу только Артамонова. Остальные слились, как и я. Заходил раз в пару недель. Открывал пару тем. Видел спам. Закрывал и в группу опять пару недель не заглядывал. Если Даня сей час, опять сольётся, то очень скоро будет неинтересно. Маниторить я конечно буду. Но толку то с этого.А пообщаться в инете есть где. У меня три форума на кнопке. Ежедневных, минимум по два захода в день. Не только чтение при этом. Плюс несколько где я участвую по настроению и времени. Но вот нормального экономического форума. Непривязаного к какой нибудь специализации я не нашёл. На недвижимости сижу, но это несколько не то.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как... личная жизнь?я люблю свою работу. может это и не правильно, но вот моя личная жизнь, а все остальное - бытовуха. сложно совмещать. дома иногда подклинивает... :))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дорогие предприниматели,позвольте пригласить вас на интервью в г. Санкт-Петербурге. Меня зовут Надежда - я журналист нового проекта Сэлфбилдинг. Мы хотели бы осветить на нём ряд историй из жизни Предпринимателей: как пришла идея своего дела, как дело развивается, что отличает Вас от конкурентов, а может, в Вашей области нет конкурентов?Пишите мне в личку. До скорого.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень сложно устроить личную жизнь будучи предпренимателем. Многие со мной согласятся, т.к строя своё дело невольно приходится сталкиваться с очень скользкими и алчными людьми. По прошествии времени в таких условиях начинаешь более аккуратно относиться к новым знакомствам и просчитывать ход событий далеко вперёд... И это уже не романтика, чувства и любовь, в которых нужна доля загадки, спонтанности, глупости и безумия... Вот(
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да... дом-работа, работа-дом...)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в начале темы шла речь о завистниках...на мой взгляд, успешными людьми как раз и становяться не те которые завидуют - а те которые восхищаються и ставят себе в пример более упешных...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люди очень злые по своей натуре.. Я бы вот не стала бы вам завидовать.Те, кто завидует имеют психологические проблемы - в семье, личной жизни да и в самой личности. Они не решают свои проблемы, а накопившуюся отрицательную энергию привыкают выплёскивать на других, как правило более успешных.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да...все что тут написали, чистая правда. Сначала смеются, потом завидуют. А для себя я открыл одну истину - НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ПОЗНАЕТСЯ НЕ В БЕДЕ, А В РАДОСТИ И УСПЕХЕ.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребя всё чики пуки;),собираем свою позитивную мысль и только... и продолжаем двигаться ВПЕРЕД;)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да-да, ко всему вышенаписанному остается лишь добавить:Путь в тысячу миль начинается с маленького шага) Шагаем)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Деньги презирают те, у кого их нет. Так что пофиг на завистливых окружающих вас неудачников)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все правильно сказано, хотелось бы добавить для бизнесменов Не бойтесь совершенства, вам его не достичь , будем дорогие друзья учиться, совершенствовать свой бизнес, развиваться и никакие преграды никого из нас не остановят, нет предела совершенству.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
100%
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот пример из жизни.Знаю одного молодого человека, у него был лучший друг (сейчас тоже есть, но как будто и нет).Этот молодой человек умеет много зарабатывать и в принципе талантлив в сфере бизнеса, а также придерживается политики Дружба дружбой, а деньги врозь, его Лучшему другу - это не понравилось (он сам никак не может пробиться по жизни) и перестал общаться с ним и длилось это около года.В итоге по инициативе моего знакомого дружба была восстановлена. но через некторое время общение само собой сошло на нет - моему знакомому теперь не интересно с неудачниками.))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я раньше тоже был небольшим предпринимателем.Но потом мне предложили более выгодную работу начальником на госслужбе.В начале лета ушёл...были причины...это так предыстория...Что могу сказать про личные отношения...Потерял многих друзей...Все хотели от меня типа,вот чем то занимаешься...проставляйся постоянно...плати за нас...Сначала я в общаг тусовок больше денег,гораздо больше,в разы...Но потом как то подумал...с какого хрена...Перестал...ну из той довольно большой компании...сегодня общаюсь только с несколькими людьми...некоторые из них тоже добились успеха...Мне всю жизнь говорили все ты не чего не добьёшься...всё везде куплено...только зря потеряешь время,силы,деньги...Даже родители от части не поддерживали...Были некоторые товарищи которые не обсирали...но и не особо поддерживали...так более менее иногда поднимали настроение в этом плане...но чего то я добился...Нет...не всего,вообще мало по моим амбициям...но у меня всё впереди ещё...и я постоянно что то делаю или думаю...И сейчас мне говорят что не стоит,продуешь...Но буду...Мне кажется личные отношение в этом плане будут хороши если двое познакомились уже будучи предпринимателями ( не Олигарх и хозяйка ларька) а примерно поровну...Или с той/тем кого ты знаешь много лет,когда ещё был не кем, и был близок...Вообще совет парням при знакомстве с девушкой не говорить её что ты бизнесмен...можно даже не один месяц...типа сказать что ты работаешь на своём предприятии кем то из подчинённых и проверить...Если будет всё мило...можно раскрываться и продолжать...Ой как я много написал)))спать не охото просто))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Благодарим,Виталий)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ой даже не знаю что будет когда я открою свой бизнес,но большинство не поддерживают моих бизнес планов,относятся к этому консервативно,типа можна и без этого обойтись,ты видиш мир в розовых очках и т.п... Да интересно конечно, я только думаю начинать свое дело и мне пока что предстоит это пройти, приятного конечно мало, но такова жизнь...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Могу достать практически любой автомобиль на 30-50% дешевле рыночной стоимости Кто заинтересовался в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да уж реально все говорят, что типо у тебя ничего не выйдет...ппц бесят
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.