Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Кто курит и хочет бросить или уже бросил?


BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бросишь курить лишь в том случае, если отучишься покупать сигареты и зажигалки... Не нужно опасаться того, что в первое время без курева проснется аппетит)))) Необходимо отдавать себе отчет, что от курящего неприятно разит табаком((((
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бросил
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня получилось бросить курить только с 3-го раза. Первый раз я не курил месяц, потом напился и опять закурил. Второй раз держался две недели и сорвался. Ну и последний третий раз, обратив внимание на то, что мне хочется курить в нетрезвом состоянии, я бросил пить, ну и потом курить. Вот уже 2 года не пью и не курю, независимо от каких-либо ситуаций.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто ткпо взял и перестал курить после в день дня студента).как то переклинило что ли что курить хреновая вещь).Курить бросать надо так что бы перестал и всё.самое нормальное.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бросил, уже полгода не курю, а было эт так проспал целый день, на следущий день меньше хотелось курить и не курил, и все теперь не курю)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
могу посоветовать отличное средство - Табекс, это такие таблетки на растительной основе, не содержащие никотина, облегчают муки отвыкания от никотина, пропиваешь курс 25 дней где-то, на пятый день приема ты уже счастливый некурящий ))) проверено на собственном опыте , я курила 10 лет, не хватало пачки крепких сигарет на день, теперь не курю и всем советую отказаться от этой пагубной привычки, вернее зависимости...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
курил...раньше 8 лет стаж...в конце декабря бросил..курить..просто...бросил и все...одним махом..)))щас у меня наоборот отвращение к сигаретам..)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я поссорился с женой (ныне бывшей) и вот уже 2 года не курю- разозлился короче. а стаж курильщика 13 лет.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
курил 6 лет гдетоБросил не курю (пока что))))))хочется конечно но держусьНазло всем))))Я не буду курить
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бросил курить два года назад раз и все .курил много начал рано . Перевернулся на машине раз пять ничего не повредил сдал машину в чермет вместе с дурной привычкой
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вот тоже курил лет эдак 15 утром проснулся и как отрезало не курюю уже больше двух летии очень счастлив И всем советуюю бросать
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласен с Андреем ФСБ Тумановым,церковь в этом деле очень помогает.мне вот помогла...очень долго курил,при своих 22х такое ощущение,что лет10
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хронический пассивный курильщик. Как можно бросить, если все вокруг в нос дымят? Сама не курю. Но разве что, кальян раз в 2-3 года.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полностью согласна с Lana Berezka Аналогичная ситуация
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
))прикольно) тоже дни считаешь сколько уже не куришь?)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я курила лет 8...пошла на иглотерапию - вещь классная..тебе ставят иголки и тяги к никотину нет...на самом деле за все это время я поняла, что главное это ЖЕЛАНИЕ...И РАБОТА НАД СОБОЙТак что все в наших руках:)))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, согласна, что бросать надо сразу...проснулась утром и все не курю...но самые тяжелые 3 нпервых недели, а потом уже не тянет...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
15 дней ровно, тяжко конечно... Я тоже как и многие говорила себе потом, каждый день на одну меньше, постепенно - ВСЕ это БРЕХНЯ если человек решился раз и все И безвозвратно...В моем окружении многие курят, но молодой человек как узнал что я перестала в тот же день отказался )) Мы друг друга поддерживаемВ первые три дня разговоры были только про табак)) Кстати кто читал книгу Аллена Карра Легкий способ бросить курить?Меня лично хватило на сутки, возможно я просто в суть не вникла)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну а у меня на денёк побольше)))) как оказалось тяжелее всего избегать курящих компаний)) сейчас подружка в гости приходила,я даже провожать не пошла ее)) она то курить бросать не собирается, а мне лишний соблазн не нужен))) вот такие у меня сейчас мысли) А я еще для стимула свою силу воли проверяю, точнее даже не проверяю, а еще раз убеждаюсь ,что она у меня есть и сильная))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да Ален Карр легкий способ бросить куритьЛУЧШАЯ КНИГА В СВОЕМ РОДЕЯ ей очень благодаренДо этого пытался бросить раз40 точно,прочитал за 3 дня и сразу бросилНе курю уже 1.5 года)))можно скачать ява-книгу на телефон бесплатно)))Всем удачи
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.