Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Анекдоты про зверей


hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Стpашный сон доярки: ее доит коpова.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Весна. Лиса, волк и медведь сидят под деревом и делятся впечатлениямио прошедшей зиме.Лиса и волк ободранные, избитые, а медведь - толстый, лоснящийся. Лиса:- Зимовала я в курятнике. По одной курочке в неделю съедала,но люди сволочи всех курпосчитали, выяснили что, десятка не хватает. Поставили капкан- еле вырвалась.Волк: - А я в свинарнике. По одной свинке в неделю употреблял,но люди их посчитали,натравили собак - еле ушел. Ну а ты, медведь, в берлоге небось проспал?- Да нет, я на стройке зимовал.- ?- Так там молдоване. Кто их там пересчитывает?
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нашли волк и заяц мешок еды, и стали спорить кому он достанется,и волк предложил:- Давай тому достанется, кто другому больше зубов выбьет?Зяц соглашается. Волк предложил:- Ты первый.Заяц разбежался и как хрясь волку по челюсти. Волк выплевывая зубы:- Фефть.Волк берет зайца за уши и трясь ему по зубам, у зайца даже чуть уши неотвалились Заяц выплевывая:- Фыфыре- Как фыфыре - удивляется волк.- А у меня всего фыфыре
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Встречаются верблюд со слоном, слон спрашивает верблюда:- Что это у тебя сиськи на спине?А верблюд спрашивает: - А что у тебя писька на лбу?
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Новая коррида Теперь тореадору противостоит корова - и он долженеё задоить до смерти.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Учит папа-кролик сына-кролика как размножаться.- Cмотри, сынок. Мы животные маленькие, нас все хотят съесть.Поэтому мы должны делать все быстро. Вот четыре крольчихи.Делай так. Раздватричетыре. Понял? Повтори.- Раз, два, три, четыре.- Да нет Раздватричетаре. Повтори.- Раз два три четыре.- Нет, но уже лучше Смотри Раздватричетыре. Повтори.- Раздватричетырепять. Ой, прости, папа.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Новость:Учёным удалось скрестить крота и кролика. Существо ничего не видит,но вот если нащупает...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сидит заяц под кустом и дрочит:- Маленькая страна. Маленькая страна...Мимо идёт медведь:- Опаньки Ты чё эт тут?...Заяц: - Да вот...Медведь: - Ну ты урод... Смотри, как надо: БОЛЬ-ШИ-Е ГО-РОДА...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
- Как называется корова, которая не дает молока?- Жадина говядина
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На захудалом колхозном дворе сидят трое: кот, пес Шарик и петух.Петух говорит:- Все, мужики, надоело. Завтра в последний раз вас разбужу ибуду собираться вдорогу. Курочек нет, жрать нечего. А вчера, проходя мимо кухни,услышал, что квыходным собираются бульон куриный готовить. Явно в мой огород камень.Кот:- Да и я, наверное, с тобой. Корову продали, молока нет, сметаны нет, всехмышей я уже сожрал, что мне здесь еще делать?Пес стыдливо поднял глаза и смущенно проговорил:- А я, пожалуй, еще на недельку задержусь.- ?- Вчера услышал, как хозяйка с мужем ругались. Так она его предупредила:если он через неделю зарплату в дом не принесет, будет у Шариках*й сосать
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По неопытности удав проглотил кролика вместе с крольчихой.Жаль удава
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скачет олень по лесу. Смотрит - заяц на пне сидит, в носу ковыряет.Олень к нему подбегает:- Заяц, посмотри какие у меня стройные ноги - я самый быстрыйзверь в лесуЗаяц, не замечая его, в носу ковыряет...- Заяц, посмотри какие у меня ветвистые рога - я самый красивыйзверь в лесуЗаяц вытаскивает из носа здоровенную зеленую козявку,долго смотрит на неё и говорит задумчиво:- А зато я богат духовно...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пошел мужик в лес пописать, увидел медведя заодно и покакал.Идет ёжик по лесу, тащит большой мешок. Навстречу лиса. Лисаи говорит ёжику:- Ёжик, а что это у тебя в мешке?Ёжик отвечает:- Не скажу, тебе плохо будет.Лиса не унимается:- Ну ёжичек, ну скажи пожаааалуйстаЁжик:- Неее Тебе плохо будетНу лиса начала его доставать, покажи, да расскажи. Ёжик и говорит:- Ладно лиса, смотриОткрывает мешок. Лиса смотрит, а там волшебные члены лежат. Ну лиса:- Ёжик, дай один, пожалуйстаЁжик:- Нет, тебе плохо будетЛиса:- Да не будет мне плохо, ну дайЁжик:- Ладно, бери, только чтобы он заработал, надо тихонько прошептатьбирюльки.Лиса схватила один и побежала. Прибежала на опушку леса и решилаиспытать. Шепчет:- БирюлькиТут волшебный х*й взлетает и прямо в лису Лиса лежит кайфует.Час прошел, двапрошел. Лисе уже надоело, а как выключить не спросила. Тут идетмимо волк. Лиса ему:- Волченька помоги мне скажи пожалуйста бирюльки.Ну волк и говорит:- БирюлькиВолшебный х*й вылетает из лисы и прямо в попу волку.Пролежал так волк два часа, стало лисе жалко волка, она и говорит:- Волк, давай я сейчас скажу бирюльки и пока х*й будет перелетатьот тебя ко мнемы его поймаем и привяжем к дереву.На том и сошлись. И вот идёт волк по лесу, попа болит, но радосныйчто от х*яосвободился. И тут навстречу ёжик с огромным мешком. Волк:- Ёжик, я что это у тебя в мешке?Ёжик:- Не скажу, тебе плохо будетВолк:- Ты чё ёжик, говори, не то съемЁжик и говорит:- Ну, смотри.Волк заглядывает в мешок, а там волшебные х*и. И как заорёт (с ужасом):- Аааааааааа Бирюльки
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кенгуру:- Иметь двух детей мне не по карману
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если за вами прибежал кто-то белый и пушистый - все кончено. Это - песец
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приходит Лев в бордель. Спрашивает:-Львицы есть?-500$-Дорого...Тигрицы?-300$-Дорого...А что самое дешевое?-Мышки-девственницы. 5 рублей пучок.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В лесу субботник. Все звери убирают территорию, опушку подметают, один заяц сидит на пне, закинул ногу на ногу и ничего не делает. Подходит лиса:- Ты че, косой, не работаешь? Я вон, свои мех ценный порчу, пыль подметаю, а ты тут отдыхаешь - Лисонька, милая, я бы рад, но не могу...- Это почему?- Понимаешь, лисонька, у меня половой актЛиса в недоумении ушла. Подходит волк:- Слышь, косой, че, совсем опупел? Я горбачусь, лиса вон подметает, а ты болт тут пинаешь- Волчек, серенький, извини, но не могу я на вашем субботнике работать- Это почему так?- Понимаешь, волчек, половой акт у меняВолк убрался, озадаченный.Подходит медведь:- Слышь, косой, совсем охренел? Все звери спины гнут, я, миша-косолапый, и то работаю. Че такое?- Мишенька, дорогой, я бы рад, но не могу...- Чего-это ты не можешь?- А у меня половой акт- Что-то я не вижу- Понимаешь, Мишенька, ЕБАЛ Я ВАШ СУББОТНИК
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зима. Лес. по сугробам бредут 2 собаки:доберман и такса. бредут долго. доберман говорит:-блин, я себе ноги отморозил.такса:-мне б твои проблемыстоит лось на поляне. у него в ногах туда-сюда бегает еж и хохочет. долго бегает,долго хохочет, надоел уже. лось и спрашивает у ежа:-слушай, че ты тут все бегаешь и хохочешь?еж отвечает:- а ты тоже побегай и узнаешь.ну лось бегал-бегал минут 15, задолбался уже.и снова спрашивает у ежа:-ну побегал я , и че?еж удивляется:-а тебе травка разве брюшко не щекочет?бегает ежик по полю, хохочет. мягкая травка пипиську щекочет.кончилась травка, гравий пошел.ежик без письки к ежихе пришел.бегемотик вывалялся в муке, подходит к зеркалу и говорит:-ох и ни фига себе пельмешка получилась.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спокойной ночи, малыши Хрюша перед эфиром назюзюкался в нулище. Оксана:-А сейчас, дети, Хрюша попрощается с вами словами из сказки про Снежную королеву.Хрюша:-Это...Крибле...Крабле...Хрюбля...Всебля...Спатьбля Продаю котят. Дёшево. 50 рублей ведро
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бежит по полю заяц. Смотрит: посреди поля яма глубокая. Подходит он к краю ямы и орёт Эй, есть кто живой?В яме сидит ворона.Ворона: - Я естьЗаяц: - Кто я?Ворона: - Да я здесь - воронаЗаяц: - А какого х^я ты там ночью делаеш?Вворона: - Я х^ею Запрыгивай ко мне вместе х^еть будемЗаяц запрыгнул, через пол часа бежит лиса - видит яму, останавливаетсяЛиса: - Есть в яме кто живой? - МыЛиса: - А кто вы? - Да мы, заяц и ворона.Лиса: - А чё вы там делаете? - Мы х^еем Запрыгивай к нам вместе х^еть будемПрыгнула и лиса. Полночь. Сидят они все вместе х^еют.Ворона: - Ну все народ, время позднее мне домой пораЗаяц и лиса: - А мы?Ворона: - Народ, а вы что летать не умеете? - НетВорона: - Я с вас х^ею
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.