Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Анекдоты про зверей


FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Удав съел попугая,ну и звери решают че с ним делатьОбезьяна-давайте отрубим ему ебалоСлоненок-если мы отрубим ему ебало то он умрет,давайте отрубим ему хвост...Обезьяна-ДА ДАДАВАЙТЕ ОТРУБИМ ЕМУ ХВОСТ...ПО САМОЕ ЕБАЛО
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вышел ежик из тумана,кончилась марихуана ...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Купил мужик корову. Доит первый день - 2 ведра молока, второй день - 1 ведро, и с каждым днем все меньше и меньше. Привез из города ветеринара, тот осмотрел и говорит мужику:- Да бык очень задрочен, но жить будет.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Висят две летучие мыши вниз головой. Одна спрашивает другую:- Какой день был самым ужасным в твоей жизни?- Когда у меня начался понос.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Попали как то в волчью яму свинья, волк и лиса Сидят и думают:Свинья - полюбому меня съедятЛиса - полюбому меня волк вые+ет, зато поемВолк - отлично будет секс и будет едаВолк с Лисой подходят к свинье и говорят Щас съедимСвинья отвечает А можно я хоть напоследок спою?Те подумали и разрешили Тут свинья как завизжит на весь лес, это услышали охотники прибежали и подстрелили лису и волка, а свинью отпустилиВолк на последнем дыхании лежит и думает Еда была, секс был, нет пля шоу захотелось
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ворона видит - гуси летят на юг, она говорит:-А можно с вами?-Но ты же слабая, ты не сможешь...-Да раз плюнуть-Ну, ладно, лети за нами, но мы тебе помогать не будем.Летят они, значит, и все время назад оглядываются - а ворона из последних сил крыльями машет, старается. прилетают они, на следующие сутки их догоняет ворона и бессильно валится на песок.Гуси обступили ее и восторженно:-Ворона, ты такая сильная И смелаяВорона, переводя дыхание:-Да, сильная. Да, смелая. Но такая дура_Сидит ворона на суку. Пробегает заяц.-Что делаешь?-Прикалываюсь-А можно с тобой?-МожноЗалезает, сидят, молчат.Волк бежит. Та же история.Лиса пробегает, опять все повторяется. Садятся они, а тут еще Медведь решил с ними. Ветка ломается, все падают, а ворона взлетает и говорит:-Люблю приколы с обломами_
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.