Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Анекдоты про зверей


kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#31Деловой АлеSандр_ОлегЧ Романтик17 янв 2009 в 2:48Жил-был отец, и было у него три дочери. И вот однажды решил он, что пришло время выдавать дочерей замуж. Собрал отец значит их всех вместе и завел такую речь: Вы доченьки уже взрослые и пора подумать о бытие своем, тут на досуге пришла мне мысль одна, а почему бы нам не сделать, как в сказке. Короче. Берите по луку, по стреле и стреляйте, где стрела ляжет, там и ваш суженый.Стрельнула старшая сестра, и улетела ее стрела за моря-океаны, и вышла она замуж за миллионера.Стрельнула средняя сестра, и улетела ее стрела за поля и горы, и вышла она замуж за европейского принца.Пришло время младшей дочери судьбу свою вершить. Взяла она лук и пустила стрелу острую, а стрела упала на самое болото. Идет дочурка по лесу, руки и ноги от волнения трясутся, и вдруг видит Лягушонка, а во рту у него стрела. Напугалась девушка, но ничего не поделаешь: Как в сказке, так как в сказке, подумала она. Нагибается и чмокает Лягушонка, но тот как сидел, так и сидит. Нагибается тогда она еще раз и целует его взасос, результат тот же. Ну в чем же дело?, недоумевает девушка и смотрит на Лягушонка. А Лягушонок отвечает ей человеческим голосом:Наверно отсосать надо - слишком сильно заколдованныйРедактироватьУдалитьЭто спам#32Женечка Hot Альба2 сен 2009 в 22:40Созрел адский план - поливать лужи, которые остаются за котом, валерианкой.Пусть тоже мучается, сука шерстяная
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Соединяется с темой про животных, созданной Создана 21 июл 2008 в 23:09 Еленой Подорожной.(Администрация)=====Елена Подорожная21 июл 2008 в 23:09Идет крутой ежик по тропинке, оступился и упал мордочкой в гавно. Ухххх Хорошо что не наступил - пролепетал ежик стирая дерьмо с гладкого личика своими маленькими ручками.=========Елена Подорожная21 июл 2008 в 23:10Ежик пролазит между задними ногами у лося и случайно поднимает глаза ОооГоооо и лезет дальше Пролазит между передними ногами и опять поднимает глаза Не может быть? Разворачивается обходит лося и вся процедура начинается сначала. Так повторяется раза три. Лосю это надоедает и он спрашивает у ежика: Слышь, колючий, ты уже достал. Или вали отседова или объясни в чем дело. Ежик попыхтев отвечает: Понимаешь иду сзади. Смотрю Нуууу М-У-Ж-Ч-И-Н-А Прохожу вперед Ну чтоб с такими рогами. Не может быть.=========Елена Подорожная21 июл 2008 в 23:10Идет ежик по лесу. Темнеет. Вдруг видит в сумраке что-то большое, белое, мягкое. Решил познакомиться:- Ты кто?- Пр-р-р... (Ежик вытирается)- А я ежик...=========Елена Подорожная21 июл 2008 в 23:10Лев собирает зверей на собрание и говорит:- Звери, вы меня достали По лесу нельзя пройти, чтобы на иглу не напороться.Пол-леса коноплей засеяли. Все. С завтрашнего дня - трезвый образ жизни. Когопоймаю с наркотой - съем. На следующее утро Заяц с утречка встал, скрутил косяки стоит попыхивает. Вдруг смотрит Лев идет. Заяц засуетился. Куда косяк деть?Нагнулся, быстренько сунул его под куст и давай отжиматься.Лев:- Заяц, ты что, сдурел что-ли? Заяц:- Да нет Лева. Ты же указ издал, ну вот я и решил культуризмом заняться. Буду как Арнольд Шварцнегер Лев:- Ну смотри. Но если поймаю с наркотой - съем. Лев уходит. Заяц с радостью, что понесло, лезет под куст, а косяка нет. Ищет, ищет. И как назло зверей-то вокруг нет, спросить не у кого. Ну поискал Заяц посмотрел там и тут, а потом решил на верх посмотреть. А там кругами ворона на спине летает.Заяц:- Ворона Ты мой косяк не видела? Ворона:- Ничего не вижу. Ничего не слышу. Сесть не могу, сбивайте палками.=========Елена Подорожная21 июл 2008 в 23:10Решили звери построить мост через реку. Построили пролет - кончился цемент. Пошлем мишку в Москву - он пробивной. Через некоторое время приезжает. Побитый, усталый. Один вагон привез. (с трудом пишу - очень длинный и нудный анекдот). Построили еще что-то. Опять закончился. Решили послать лису - она хитрая. Через некоторое время приезжает. Утраха++, усталая. Один вогон привезла. Построили еще что-то. Опять закончился. Пошлем осла - все равно проку мало. Через некоторое время пошли вагоны с цементом один за другим. Конца края не видно. Приезжает и осел. Звери (вот и соль скоро) к нему: Как тебе это удалось? Осел рассказывает: Захожу в министерство. Смотрю столько моих родственников. Ну я по строительному вопросу. Там тоже мой родственник. Я с просьбой:- Мы мост строим. Цемент нужен.- Цемента сколько надо? Вы мост строите вдоль или поперек?- Да вроде вдоль.=========
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=========Елена Подорожная21 июл 2008 в 23:10Звери попали в яму (что охотники вырыли). Проголодались, и решили: кто самый молодой - того и съедим. Лиса: Мне три года. Волк: Мне два. Заяц: Мне годик. Медвежонок: А мне... а мне... ДА ХОТЬ МНЕ И ПОЛГОДА ВСЕГО Я ТАК ВРЕЖУ- ВЕСЬ АППЕТИТ ПРОПАДЕТРаботал как-то Заяц гаишником, и кучу денег загребал. Идет по дороге корова. Ее Заяц тормозит:- Корова, ну-ка подними хвост. Ага, все ясно, номера грязные, штраф. Идет по дороге лось. И его тормозят:- Лось, ты негабаритный - рога тебе пилить или штраф? Идет по дороге осел. Доебаться, вроде, не к чему.- Слушай, Осел, а ты какой вид транспорта - легковой или грузовой?- Наверное, легковой.- Тогда почему у тебя кардан стоит как у КамАза?=========Елена Подорожная21 июл 2008 в 23:11Сидят, значица, два крокодила и свитера вяжут. Подползает к ним черепаха, ме-е-едленно так, и спрашивает:- Мужики, вы не знаете, где тут заяц живет? У него день рождения сегодня, так я к нему. Крокодил, (с готовностью, не переставая вязать):- Ну, смотри, черепаха, видишь озеро? Ты его слева обойди, потом на запад два километра, потом через лесок. Потом еще минут двадцать - и ты там. Черепаха благодарит и ме-е-едленно уползает. крокодил (укоризненно):- Слушай, ну как тебе не стыдно? Зачем черепаху обманул? Она же так медленно ползает, а ты ее послал черт-те куда крокодил:- А хрена ты мне вчера свитер распустил?=========Елена Подорожная21 июл 2008 в 23:11Идут по лесу Заяц и Волк, смотрят - из вытрезвителя выходит Верблюд. Заяц говорит:- Смотри, Волк, как лошадь изуродовали- Это не лошадь, а Верблюд.- Все равно, жалко=========Елена Подорожная21 июл 2008 в 23:11Идет заяц по лесу. То волка за хвост дернет, то лисе пинок даст. Все разбегаются в ужасе от него. Навстречу идет медведь. Заяц ставит ему подножку.- Ты что, Косой? - кричит, поднимаясь медведь. - Ведь я же Топтыгин- А я - Косыгин=========
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Елена Подорожная21 июл 2008 в 23:11Построили звери в лесу общественный сортир... Собирает всех зверей лев, и говорит:- Кто хоть что-нибудь с сортиром сделает - придавлю На следующий день звери собрались, видят - в сортире окно выбито... Ну лев и спрашивает:- Кто сделал? Выходит вперед заяц и говорит:- Я не я- Как это?- Ну иду я сегодня утром мимо сортира, а там медведь сидит, схватил меня, подтерся, и в окно выбросил.- Ну ладно, действительно, не виноват... Иди. На следующий день звери собрались, опять стекло выбито...- Кто сделал? Опять заяц:- Я не я- Как это?- Ну сижу я сегодня утром в туалете, мимо ежик идет, я его схватил, подтерся, а кто первый в окно вылетел, я не помню...=========Елена Подорожная21 июл 2008 в 23:11Приходит Заяц домой под вечер. Весь ободранный, помятый, в крови. Зайчиха к нему со всех ног:- Ой Да как же? Да где же? Да кто тебя так?- Да вот-заяц отвечает-подходят ко мне на опушке волк, медведь и кабан, и давай наезжать. Ну не выдержал я, отделал их хорошенько, правда и мне немного досталось Тут распахивается дверь и в дом влетают зайчата с криками:- Мама, Мама Что сейчас было У слонихи месячные пошли, так папой затыкали=========Елена Подорожная21 июл 2008 в 23:11волк (В) и подходит к зайцу. Далее следует неторопливо текущий разговор: З - Здорово, Серый В - Здорово, Косой З - Ну что, Серый, холодно? В - Холодно Зима. З - Снегом все тропки завалило - не пройти. В - Снегом замело. Минут через пять разговора: З - Вот и шапки у тебя, Серый, нет. Холодно поди? Волк беря себя за голову:- Да холодно... Из-за дерева выскакивает медведь держа в лапах крышку от канализационного люка и с криком: - А вот тебе шапка - бьет ей волка по голове. Прошло некоторое время. Таже опушка. Тотже заяц под деревом. На опушку выходит каличный весь в бинтах волк. Снова неторопливый разговор З - Вот, Серый, и шапки у тебя нет. Волк хватаясь за перебинтованную голову и отступая от зайца:- Ой нет Есть Есть Минут через пять: З - А всеже холодно. И варежек у тебя нет Волк глядя на замерзшие лапы:- Да, нет варежек Из-за дерева выскакивает медведь держа в лапах крышку отканализационного люка и с криком: - А вот тебе шапка - бьет ей волка по голове.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=========Елена Подорожная21 июл 2008 в 23:12Способ поймать медведя: Взять лист тонкой фанеры, нарисовать на нем жирную свинью и выставить напротив берлоги. Как только медведь свинью увидит, на нее бросится, когти в фанеру вонзит - так с другой стороны эти когти молоточком то и позагибать.=========Елена Подорожная21 июл 2008 в 23:14Стоят, значит, слоны кружком, набивают косяк (ну для слонов: 5 метров длина, 2 метра ширина). Подходит к ним ежик.- Эй, слоны, чем занимаетесь?- Косяк набиваем...- Так сходите за водочкой, закусочкой, а я вам пока косяк постерегу. Слоны пошли. Возращаются - от косяка окурок, ежик кверху лапками.- Ты что, ежик, охуел? Ежик приоткрывает один глаз:- Стоят, значит, слоны кружком, набивают косяк (ну для слонов: 5 метров длина, 2 метра ширина). Подходит к ним ежик.- Эй, слоны, чем занимаетесь?- Косяк набиваем...- Так сходите за водочкой, закусочкой, а я вам пока косяк постерегу. Слоны пошли. Возращаются - от косяка окурок, ежик кверху лапками.- Ты что, ежик, охуел? Ежик приоткрывает один глаз:- Не нависайте надо мной, большие серые облака...=========Елена Подорожная21 июл 2008 в 23:14Комарята расшалились, мама-комариха их никак не могла унять. И тогда она нашлась:- Слушайте, детки Если вы будете целую неделю хорошо себя вести, не будете шалить и драться, я в воскресенье полечу с вами на пляж. Комарята сразу утихли. Известно, что все дети - лакомки.Летит стая комаров. Вожак:- Впереди стена Облетать бум? Бум-бум-бум...=========Елена Подорожная21 июл 2008 в 23:14Летит комар со страшными ожогами на губах.- Где это так?- Да хотел жену светляка поцеловать, а оказалось - окурок.=========Елена Подорожная21 июл 2008 в 23:14Бежит по лесу муравей, видит на берегу ручья сидит лягушка.- Лягушка, лягушка, ты почему такая зеленая и скользкая..?- Болею я, а вообще я желтая, пушистая...=========Елена Подорожная21 июл 2008 в 23:15Проснулся медведь в берлоге, зимой - есть очень хотца. Пошел в деревню - видит в сарае лошадь стоит, сено жует. Медведь и говорит:- Лошадь, а тебя съем А лошадь ему в ответ:- А меня есть нельзя.- Это почему?- А я колхозная.- А чем докажешь?- У меня на заднице написано. Смотри Полез медведь смотреть, а лошадь ему как даст копытом. Очнулся он спустя несколько часов в сугробе и думает:- И чего это я, дурень, туда полез? Я ведь и читать-то не умею...Медведь, волк и цыпленок пошли записываться в армию. Медведь и волк в военкомате успешно прошли медкомиссию и ожидают цыпленка. Выходит цыпленок недовольный.- Триппера, триппера. Какие три пера, когда я весь в пуху=========Елена Подорожная21 июл 2008 в 23:15Идет корова, улыбается, за ухом - фиалка, глаза - в разные стороны, ноги слегка заплетаются.- Корова Ты откуда?- От верблю-у-уда...=========Елена Подорожная21 июл 2008 в 23:15Одна корова говорит другой:- Это просто эпидемия какая-то. Куда ни посмотришь - то одна корова рехнулась, то другая.- Ничего страшного, - успокаивает ее подруга. Лишь бы с нами, утками, было все в порядке.Сидит ворона на суку и видит, что на дерево лезет корова.- Корова, что ты лезешь на дерево?- Яблочек хочу поесть.- Так это же береза- А они у меня с собой.=========
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Елена Подорожная21 июл 2008 в 23:16Попали в яму медвежонок, бегемотик, лисичка, зайчик и обезьянка. Сидят день. Вылезти не могут. Захотелось жрать. Обезьянка говорит: - Давайте съедим того, у кого самые длинные уши... Пожрали зайчика. Ну а он маленький, мясца там на зуб. И им естественно еще захотелось. Обезьянка опять говорит:- Давайте сожрем самого рыжего... Пожрали лисичку... Та же проблема - она маленькая, а им все равно есть хочется. Тогда медвежонок говорит: - А давайте съедим самого пиздлявого Обезьянка оборачивается к бегемотику и говорит: - Ну что толстый, допизделся?=========Елена Подорожная21 июл 2008 в 23:16дет волк. Смотрит, заяц сидит около пня. Положит яйца на пень и как долбанет по ним молотком- Ты что, косой, сдурел?- Дурак ты, Волк Я кайф ловлю- Дай попробовать?- На Волк положил свои яйца на пень и как трахнет молотком, аж взлетел от боли.- Заяц Козел- Сам дурак Весь кайф в том и заключается, что яйца надо успеть отдернуть=========Марианна Серебреницкая24 авг 2008 в 22:00Кот бежит навстречу дяде федору:-Ура Наконец то наш любимый дядя федор приехал Теперь мы в два раза больше травы для нашей коровы запасем- говорящий кот.. По моему травы уже хватит..=========Артём Егоров6 сен 2008 в 16:09Построили звери в лесу общественный туалет, ну и в первый день там разбили стекло. Собрал медведь всех зверей для выяснения этого казуса.-Медведь: Кто стекло в сартире разбил?Заяц: Я разбил извини, меня пожалуйстаМедведь: ладно прощаю, а как у тебя это получилось?Заяц: Сижу в туалете дела свои делаю, как вдруг заходит волк и спрашивает - Заяц, а ты мягкий, ну я сказал да, так он подтёрся мной и в окно выкинул, так я и разбил стекло.На следующий день опять разбито стекло, Медведь опять собрал зверей.Медведь: Ну кто разбил стекло в сарире?Опять выплетается заяцЗаяц: Я разбилМедведь: Как же ты умудрился?Заяц: Сижу в сартире, дела свои делаю, а рядом ёж сидит, я взял его, подтёрся и сам вылетел=========Зовите ПРосто Оля25 сен 2008 в 19:25Угодили в яму волк свинья и лиса. Волк посмотрел направо, видит -лиса, вся такая красивая.Так, думает, секс есть. Посмотрел налево,там свинья, жтолстая такая. Так, думает волк,еда есть.Жить можноА свинья видит как волк на нее смотрит и говорит ему:волк, спеть разрешиВолк:ДавайСвинья как завизжит, прибежали люди, волка на вилы.Волк, умирая думает:во, блин, ну я дурак Еда была, секс был, нет, блин представления захотелось=========
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=========Кирилл Ханьшев21 мар 2009 в 17:24Ползет муравей, а перед ним железная дорога.Подходит к рельсам : умный в гору не пойдет,умный гору обойдет.=========Константин Воробей Воробьёв31 мар 2009 в 1:27Нашёл бык дамскую перчатку. Вернулся в стадо и обращается к коровам:Девушки, кто бюсгальтер потерял=========Алла Колодий1 апр 2009 в 16:43Обьявил лев зверям,что кто будет приносить фрукты или овощи вместо мяса,того буду бить членом по голове.Ну принесла лиса курицу,медведь быка,волк овцу,а заяц морковку.Лев бьет его,а тот ржет.л:ты че ржош?з:А там ежик яблоки тащет.=========Алла Колодий1 апр 2009 в 16:46лев зделал обьявление:В лес привезли краз презирвативов.Звери радуются,прыгают от счастья,а лев и говорит:Зря радуетесь,их зайцы вилами разгружают.=========Алла Колодий1 апр 2009 в 16:48Едут в поезде Чебурашка,Гена и старуха Шапокляк.Гена с чебурашкой в игру играют.Гена,Гена как тебя зовут?ГенаЧебурашка,Чебурашка,а как тебя зовут?ЧебурашкаТут с вверхней полки раздается голос Шапокляк:Какой ты нафиг Чебурашка?Ты прокладка с крылышками=========
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр Рысалиев4 апр 2009 в 12:58Раздумья Муму.-Если бьет – значит любит А если топит – это как?=========Toni slam^ Kozlov13 апр 2009 в 12:11Упали лесные звери в яму глубокую... Сидят день, два... Хавать охото..Кто то кричит: а давайте слушаем того у кого самые большие уши...Заяц поплевал на руки и прижал уши со словами: Пизда тебе ослик:)=========Дмитрий Лебедев23 апр 2009 в 15:10Сидит бегемот в болоте,пердит и бульбушки лопает.К нему подходит другой бегемот и говорит:-Слушай пойдем на другое болото лягушек жопами топтать А он отвечает:-Сейчас бля Брошу все дела и пойду ху%й страдать
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Африка. Жара. Лев устраивает собрание животных. И решили анекдоты рассказывать будут, если кто-нибудь не засмеется, то рассказчика съедят.Рассказывает цапля анекдот. Все смеются, кроме жирафа. Ну и съели цаплю. На следущий день жираф смеется остановиться не может. Лев спрашивает у жирафа:-Ты что смеешься?-Да у цапли анекдот был хороший.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пошли лиса, волк и лев на охоту. Поймали курицу, зайца и барана. Стали делить. Лев говорит волку:- Ну-ка дели.- Баран тебе, заяц мне, а курица лисе.- Идиот, - зарычал лев, кинулся на волка и разорвал его. Говорит лисе:- Ну-ка, теперь ты дели.- Курица тебе на завтрак, заяц тебе на обед, а баран тебе на ужин.- Правильно, молодец Кто тебя научил так справедливо делить?- Волк...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
собрались в поход волк заяц и хомякволк говорит:-меня в походе будут звать мистер-вуйзаяц говорит:-меня в походе будут зватьмистер зуйа хомяк с грустью говорит:-тогда я в поход не иду)))))))))))
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пришли овцы к председателю колхоза:- Иван Никифрыч, давай справку, что мы крупный рогатый скот- Да вы чо, овечки, совсем с ума брякнулись? С каких это пор?- Не дашь? Мы тогда голодовку объявим Опаршивеим, не будет тебе ни шерсти, ни сыра, ни мяса...- Да нате, нате, умалишённые...Через неделю приходит колхозный бык-производитель. Размахивая у носа Председателя бумашкой:- Ты эту бумажку подписывал?- Так вынудили же...- Тогда займись ими сам, у меня коленки болят
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Царь зверей лев решил уйти на покой и перед этим объездить и повидатьсвоих подданных зверей по всей планете. В Африке встретил страуса,бегущего по саванне. Поймал его и спрашивает:- Ты знаешь, кто я?- Конечно, вы царь зверей. Мы все вас боимся, уважаем и подчиняемся.Довольный услышанным, лев продолжил путешествие и прибыл в Индию.Там встретил в джунглях слона. Поймал его за хобот и спрашивает:- Узнаешь меня?- Как же, ты же царь зверей. Все тебя боятся, уважают и слушаются.Окрыленный услышанным, лев прибыл в степи Средней Азии. Заметилтушканчика, скачущего по своим делам.- Эй, стой.Тушканчик обернулся, взглянул, недовольным взглядом окинул царя с ног доголовы, хмыкнул и попрыгал дальше. Лев, взъяренный, рыком вслед:- Стоять - и погнался за тушканчиком. После недолгой погони он настигтушканчика и вопрошает громогласно:- Ты, малявка, не узнаешь меня?- Нет, - после минуты разглядывания, - не узнаю. А кто ты такой?- Как? Ты не знаешь МЕНЯ? Да меня все боятся, все меня уважают ипресмыкаются предо мнойТушканчик прищуренным оценивающим взглядом посмотрел на него и:- Неужели НАЗАРБАЕВ?
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Попала как-то в глубокую яму целая куча зверей. Шло время. Все проголодались. Стали решать, кого первым съесть. Заяц и говорит: А давайте съедим самую рыжую. Короче, съели лису. Через некоторое время снова всем захотелось есть. Заяц и говорит: А давайте тепарь съедим самого косолапого. Короче, съели медведя. Прошло еще пару дней. Заяц: А давайте съедим самого... Волк: Вот-вот, самого длинноухого. Заяц (поплевав на лапы и приглаживая уши): Пиздец ослу.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приходит одна мартышка к другой и говорит:-Прикинь, я сегодня таксиста на..бала-Как? - спрашивает вторая.-Да деньги заплатила, а сама не поехала))я над этим анекдотом долго смеялся)))
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бежит стадо кабанов по лесу вдруг на пень заяц залезает и орет:- сало стоять, проблемы есть,кабаны не впонятках отвечают:- нетЗаяц им дерзко так:- съебалисьну и так каждый день. Надоело им пошли волку жаловаться, волк отвечает:- завтра я свами побегу покажу ему проблемыНу бегут по лесу волк по середине стадо вдруг заяц:- Проблемы есть?Волк - Ну естьзади медведь отталкивая зайца говорит- сало съебалось проблемы остались
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прикольно:) - Ну надо же так обознаться-сказал ежик слезая с кактуса
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Идет волк по лесу, и видит из кустов на него смотрят большие глаза, он: - Ты кто? - мышь - а почему глаза большие? - кааакаю...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Встречаются в Африке два крокодила:-Я негра съел.-А я-русского-ВрешьДыхни
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Летят два комара, залетают в большой ангар. Первый говорит:- Че то тут холодно Второй:- фигня надышим
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.