Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Анекдоты про зверей


public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Папа заяц приходит домой весь в крови, взъерошенный.Жена зайчиха его спрашивает: -Ты где был?- С тигром дрался, - овечает. И уходит в ванну.Вдруг сынок зайченок забегает и кричит:- Мама, мама, что было, что было- Что было то сынок, что?- У слонихи в лесу течка была, так папой затыкали
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Заяц, волк и хомяк решили эмигрировать в Китай.Заяц говорит: - Когда я буду жить в Китае, меня будут звать братец Зуй.Волк: - А меня - братец Вуй.Хомяк: - Я, наверно не поеду с вами в Китай.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жили-были мыши. Маленькие, беззащитные... все их обижали... Собрались мыши и пошли за советом к мудрой сове-Сова, мы - маленькие, нас каждый обидеть может... Как нам быть?-Станьте ежиками, - ответила сова, - ежиков с иголками не больно-то пообижаешь.Обрадовались мыши. А потом задумались:-Сова, а как нам ежиками стать?-Ну что вам еще от меня надо? Я - ученый теоретик. Меня не волнуют ваши мелкие практические проблемы...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Колобок купил крсовки
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Цирк. Конферансье:- А сейчас на арене КРОЛИКИ-УБИЙЦЫ На сцену выбегают обычного вида кролики и начинают там мирно бегать. Голос из зала:- Ну и какие же это убийцы?Конферансье:- Самые настоящие, они вчера крольчиху до смерти затрах#ли
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Над лесом разбился самолет с травкой.Все богатство упало к зверью.Все вроде покурили-покурили и успокоились...Один заяц сидит под елкой с косячком и покуривает...Пробегает мимо лиса,а Заяц ей:Здорова,бобер Лиса:-Ты че,не видишь-я лиса,а не бобер-Нет бобер-Лиса-Бобер...Длилась вся эта х**ня довольно долго,и тут ,на счастье Лисы пробегает волк.Лиса ему,мол,скажи косому,что я-лисаВолк,типа,ну правда-лиса,а Заяц все не унимается,твердит,бобер и все тут ...Короче собрался на том злополучном месте весь лес...Решили пойти к Сове ибо она в лесу самой мудрой слыла...Пришли,а она им с сука:-Здорова,бобры
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
АНЕКТОД 2-ОЙ КЛАСС 1-АЯ ЧЕТВЕРТЬ.КОГДА-ТО ДЕТИ В ШКОЛЕ ОЧЕНЬ СМЕЯЛИСЬ:)В камере тюрьмы сидят:Волк,Лиса и Петух.Л:-Волк ты за что сидишь?В:-Барана загрыз.В:-А ты лиса за что?Л:-Кролика спёрла.Л и В:А ты-то за что,петух?П:-А я политический?Ли В-Что же ты такого политического сделал?П:-ПИОНЕРА В ПОПУ КЛЮНУЛ
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поебались значит олк и лиса и лиса спрашивает-Волк у тя справка о СПИДа есть?-Ну есть, а че, -отвечает волк-Можешь выкинуть
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Устроился грузин в фирму по уничтожению грызунов. Пошел работать. Звонит в квартиру и спрашивает:- Мыша есть?- Какой Миша? Светин брат?- Какой Светын брат Крысын сестра
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
случай в лесу:Пьяный заяц(З) и Лев царь зверей (Л).Л-ты почему пьяный, заяц?З-ну Лев, теща уехала, ну ты понимаешьЛ-ладно, прощаю.Следующий день:Л-Заяц ты опять пьяный?З-сын родился Л-ну ладно, только в последний разСледующий день:Лев ходит зайца ищет, найти не может, идет около пруда и видит трубка торчит, он тянет за трубку и вытаскивает зайца пьяного:Л-ты ЗАЯЦ опять пьяный, я тебе что говорил??З-ты, Лев, царь зверей, а нас РЫБОВ не трогай
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У мужика в селе петуха толкового небыло, он пошол на базар смотрит там красавцов продают и стоит в сторонке дедуля с ободраным питухом. Ну он мол спрашевает что за питух такой- ето питух-трахарь он уже перетрахал у меня всех животных, а недавно и мою старуху изнасиловал- БЕРУ мне такой какраз и нуженПриходит мужик домой выпустил питуха и правда всех кур переебал, соседских кур переебал, кошку и ту выебал. Сидит во дворе довольный кнему подходит соседский питух- ты так и перетрудится можеш что найдут тебя на мусорке с опрокинутыми ногами- мне похуйНа следующий день и правда смотрит соседский питух етот трахарь лежит на мусорке дохлый, соседский подходит к тупу и говорит- эх а я предупреждал...- заткнись дибил если ты ворону спугнеш я тебя ебать буду
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бабушка рассказывает внуку сказку:- сорока кашку варила,этому дала, этому дала,а этому не дала- бабушка, а что ворона блядь была??
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин..ну просто не знала куда его деть)))- У меня знакомый кроликов держит- А зечем он их держит?- Потому что если их не держать, то они размножаются
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Геолог спрашивает чабана: - Отец, скажи, а сколько твои овцы дают за сезон шерсти? - Белые или черные? - спрашивает чабан. - Ну, черные. - Черные - 2 килограмма. - А белые? - И белые - 2 килограмма. - А скажи, отец, сколько им нужно корма в день? - Черным или белым? - уточняет чабан. - Ну, черным. - Черным - 1 килограмм. - А белым? - не унимается геолог. - И белым - 1 килограмм. Геолог в бешенстве: - Ты что, меня заморачиваешь? Почему все время спрашиваешь черные или белые, ведь результат один и тот же? - Ну-у, так черные ж мои... - oтвечает чабан. (геолог понимающе) - А-а-а, А белые? - И белые мои...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
идет медведь по лесу,видит машина горит,сел в нее и сгорел...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Идёт ёжик по лесу и приговаривает:-Я сильныйЯ сильный И вдруг медведь его сбивает лапой.Ёжик приземлился и говорит:-Я сильный,но лёгкий
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Попадают в яму Волк, Лось и Медведь. Долго сидят в яме, выбраться не могут, а есть очень хочется. Решили съесть Лося.Лось : - Так...я полагаю, у меня есть последнее желание?Медведь : - Да.Лось : - Ребят, меня когда мама родила, что-то мне на заднице написала...всю жизнь живу и не знаю, что именно она написала. Прочитайте, пожалуйста.Волк: О`кей.Волк с Медведем подходят к сзаду Лося, а Лось каааак врежет обоим копытами. В общем, Волк тут же умер, а Медведь, лежа с проломанным черепом, тоже умирая :- А я, дибил, че полез - читать-то не умею..
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Муравей - слону:- Будь другом, сядь на эту крошку.Слон подумал, подумал... сел.- А вот эту крошку положи себе на спину.Слон опять подумал, подумал... положил. Муравей отошел, посмотрел ис восторгом говорит:- Вот это бутерброд :))))))
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
90-е годы, едут звери-челноки из Китая на грузовике, везут барахло. Проезжают таможню, им предъявляют большую пошлину. Звери говорят лисе:- Лиска, ты же умная, хитрая, иди поговори с ними - может, убавят?Лиса пошла, поговорила, скинули треть пошлины. Все равно многоТут козел говорит:- А ну-ка, я схожуВозвращается с таможни:- Все, можем без пошлины проезжатьЗвери в шоке:- Как у тебя так получилось?- А я зашел - гляжу, а там ведь все свои
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артём Гиголов25 дек 2008 в 22:29Ходит волк по лесу, видит заяц рядом с пеньком стоит. Подходит и спрашивает:-чё творишь заяц?-кайф ловлю-это как?ложишь свои яйца на пенёк, шлёп палкой по ним и кайфффффффффффффффффф-а ну сдрысни я попробую.Положил волк яйца на пенёк, шлёп палкой по ним и как вверх подпрыгнет с эмоциями: №;%:?*Потом подходит к зайцу и говорит:-ты чё косой совсем охренел?-ты не понимаешь, волчара весь кайф заключается в том, чтоб яйца во время убрать.Ксюшка Гудзовская13 янв 2009 в 22:30Лежит пьяный зайц в луже в лесу,идёт мимо лев,говорит:-Ты что твориш? Ты же весь лес позоришЗаяц в ответ:-А ты кто вобще такой?-Как кто? Я лев-царь зверей-Ну тогда иди к своим зверям,а нас,рыбок,не трогайРедактироватьУдалитьЭто спам#29Деловой АлеSандр_ОлегЧ Романтик17 янв 2009 в 2:47Идет Охотник по лесу, ищет, кого бы подстрелить. Вдруг видит: в кустах что-то шевелится. Только он прицелился, из кустов выскакивает Заяц. Не убивай, - говорит, - я тебе за это такую новость расскажу, без которой в лесу нельзя. Охотник задумался: Ну, - говорит, - рассказывай свою новость. Заяц: Есть в лесу Лось. Он всех имеет, очень жестоко имеет, во все места. Но есть у этого Лося одна особенность, очень он вежливый. Удивился Охотник и отпустил Зайца. Идет дальше. Видит, что-то в кустах рыженькое. Прицелился - из кустов Лиса: Не убивай меня, я тебе новость расскажу, без которой в лесу нельзя. Снова интересно Охотнику стало, и рассказала ему Лиса про Лося, который всех жестоко имеет, но очень, очень вежливый. Пожал плечами Охотник, отпустил Лису и пошел дальше. Видит, в кустах что-то большое сидит. Только нацелился - из кустов Медведь: Не убивай, я тебе новость расскажу. И рассказал про Лося. Совсем призадумался Охотник, отпустил Медведя, присел на пенек и думает, что это за чертовщина такая. Вдруг сзади на плечи ему ложатся два копыта и мягкий такой голос: Добрый вечер...РедактироватьУдалитьЭто спам#30Деловой АлеSандр_ОлегЧ Романтик17 янв 2009 в 2:47В колхозе стало нечем кормить животных и две курицы решили убежать:- Давай убежим к леснику- Зачем?- Мы тут с голоду через неделю сдохнем, а там он нас пока откормит пол года пройдёт а потом может и зарежет.Бегут уже в лесу и одна вспомнила:- Пошли назад надо забрать нашего друга Шарика.Подходят к Шарику:- Шарик побежали в лес- Зачем?- Ты сам видишь что за х**ня в колхозе твориться, будешь лесника охранять, а он кормить тебя будет.- Не могу у меня тут перспективы- Какие перспективы? Ты ведь от голоду гавно своё жрёшь- Значить сижу я вчера под столом. а там директор с главным бухгалтером говорят что если так и дальше пойдёт то вы всем колхозом у Шарика будете х*й сосать.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.