Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЕШЕХОДАМ


ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сматериться из окна и палец показать, сразу побегут
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пешеходы- это ЗЛО
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все очень наглые. Пешеходы что бегают по дороге где попало, водители что не пропускают на пешеходном переходе. Но очень раздражает когда опаздываешь останавливаешься чтобы пропустить их, а они как-будто специально медленнее идут XDXDXDXD...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне нравятся пешиходы в Курске, мало того что они не соизмеряю скорость идущего авто, так и переходят дорогу в развалочку. А более прикольно смотреть когда переходят дорогу девушки. Виляя попой, но когда видят водителя - женщину быстро переходят дорогу. А так в Москве пешеходы более дисциплинированные. Они через дорогу летаю и соизмеряют скорость идущего авто.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ездил по городу, и на зебре какойто урод барадатый с женой стоят, жена типается, я торможу понемногу, и тут бородатый козел ее хватает, закрывает грудью от автомобиля и стоит. Я ему кричу чтоб он переходил, а тот толи испугался, толи дразнить решил, но не идет. Ух, пришлось бибикать и матюкать их вслад)) Потом, выежаю со стоянки, а там две тетки идут, прям под колеса лезут, остановился, они стали и стоят прям возле зада. Зачем-не пойму))) Третее-на сетофоре включился зеленй, все едут, и тут какойто дыбил выскакивает и МЕДЛЕННО переходит дорогу, смотря по сторонам, налево и направо. Четвертое- на улочке где машины становятся разежаюсь с больной на голову теткой, очень медленно, и вдруг откудово не возьмись пешеходка в окно кричит Мы тут сдетьми одим, а в нам мешаете. Пешеходы-говно, одним словом
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Во-во,тоже убила бы тех кто выскакивает на дорогу и либо начинает метаться туда сюда,либо встанет как вкопаный
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПЕШЕХОД ДОЛЖЕН ХОДИТЬ И ОЧЕНЬ АККУРАТНО НЕ ДЕРГАЯСЬ ))))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с введением последних правил пешеходы окончательно расслабились. что это такое, при любом раскладе водитель виноват? а если тебе в последнюю секунду под колеса самоубийца бросился? и ведь никак не докажешь потом что он психически не здоров. даже видеоматериалы, на которых заснято происшествие не доказательство.ходят где попало. пешеходные переходы, их законное место, тут ничего не скажешь (разве что действительно медленно плетутся). но в остальном... и штраф за нарушение правил перехода проезжей части ничтожный, да и не один инстпектор не будет этим заниматься. хоть как-то это ситуацию разруливать надо.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ввели бы штрафы за переход в неположенном месте для пешехода 300 рублей, и нормально. А так дали волю пешеходам по полной.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
штраф штрафом. вот перебежал мальчонка дорогу в неположенном месте прям перед лицом испектора, тот даже не почешется (это такая волокита, вести его в детскую комнату, составлять протоколы). а водителя, который посигналит этому пацану, он с радостью остановит и начнет обычное вытряхивание денег.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пешеход всегда прав-пока живА если серьёзно то уважать надо на дороге всех
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
93мало,надо брать как за двойную сплошную, пару штук штрафа)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СогласенПочему нас имеют за езду по пешеходной зоне, а пешеходов не имеют за ходьбу по проезжей части? За переход в неположенном месте?Мое мнение: я пропускаю пешеходов только в положенных местах. За редким исключением...Меня очень бесит, когда стоишь на светофоре, и наблюдаешь, как бабуля-божий одуван бежит сломя голову к светофору, чтобы перейти дорогу, но как только ее нога ступает на проезжую часть, она начинает даже не идти, а ковылять по дороге, хромая на обе ноги.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пропускаю на пешеходных переходах или в неположенных местах, если оно дурко - не охота связываться, да и не стоит это чудо моего бампера и капота :)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно нужно уважать Но иногда они просто борзеют)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сегодня изобрел свою схему борьбы с тёточками-телефонистками на зебрах)) Надо остановится, типа пропускать ее, и резко дать 2-2,5 тыщ оборотов, естественно, на нейтрали. Они будут не то что бежать к тротуару, они будут лететь Проверенно )))) Не пробывала, обязательно поэксперементирую на днях)))А сама я как села за руль, теперь когда пешком хожу, то более осторожна. Машина же не еб..т, а давит...Так что надо быть бдительным не только за рулём, но и когда дорогу переходишь
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я их ОЧЕНЬ боюсь они не предсказуемы ))))))))))))))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Был у меня такой случай... Улочка узкая, машин припаркована куча, еду потихоньку, никого не трогаю... Ровно посреди улицы идёт мадам, попой виляет, в руке сотовый, на все окружающее ей глубоко наплевать. И пусть весь мир подожден называется... По отношению ко мне она находится своей кормовой частью. Ну я подъезжаю к ней максимально близко, и сигналю... Видно, так быстро она в жизни никогда не бегала, даже по мобильнику разговаривать перестала...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
уважать надо но когдав они перебегаюбт не в положеном месте охото прямо задаваить)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПЕШЕХОДЫ-жесть, сегодня пропустила на пещеходном переходе молодую семью с колясочкой, приготовилась трогаться, смотрю справа несется бабуля с авоськами, до зебры метров 5, решила пропустить, что вы думаете бабуля как только попала на зебру , поползла как черепаха, обидно было очень А самое обидное что некоторые пешеходы переходят не в положеном месте + тащят за собой ребенка, (они запоминают, потом повторяют) и еще кричит на тебя показывая кулачище, какого ты его не пропускаешь, вот как так?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.