Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЕШЕХОДАМ


unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ненавижу тупят бывают таие пряники хоть вешайся
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бибикаю всем пешеходам. Пофиг, на зебре или нет)) Как говорится, дай им палец облизать, они руку по плечо откусят, так что нефиг с этим на 90% говном сюсюкатся)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приедь в Белоруссию посигналь или не пропусти пешехода Быстро прав лишат и почувствуеш ты себя гавном...)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я пропускаю, если прет, но всеравно сигналю)) Если вижу что нормальный человек переходит быстро, то конечно не бибикну)) А что, за сигнал могут права отнять? Не знал
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смотря как себя ведёш А так штраф 40 уе Думай прежде чем сигналить На пешеходнам у нас пешеход всегда прав
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На пешеходнам-конечно, а вне его?))) Они ж больные, кидаются как специально под колеса
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
№ 129Александр, Вы лучше расскажите каков в Белоруссии штраф пешеходу за переход дороги в неположенном месте, на красный свет и т.п. и насколько реально он взымается. Большинство уродов, которым бибикают в России водители, перебегают дорогу где им вздумается; либо пьянь, внимание которой лучше привлечь, иначе - посреди перехода развернется и шагнет тебе под колеса. Причем все их выкрутасы - ненаказуемы.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#118А может им не надо переходить, они же не обязаны. Может стали сориентироватся... Машут рукой-ежай Мне так моя девушка сказалаНу может у вас там в России так заведено, не знаю. У нас же здесь если встал, то собираешься переходить, об этом знают все пешеходы. Только некоторые вот такие вот тупят. Да и если подумать, то это сбивает водителя с толку, лишний раз приходится останавливаться из-за одного такого человека. Поедешь мимо, так полиция где-нибудь из-за угла посчитает, что ты человека не пропустил. Потом хрен им чего докажешь.Сориентироваться можно, я думаю, чуть поодаль от пешехода, а не прямо перед ним.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
К пешеходам отношусь нормально, если они как дебилы не выскикиваеют на зебру перед самыми колесам, типа не ебёт я прав на зебре.Или когда начинается тягучка через всю дорогу. Неужели так трудно собратся несколько человек и перейти дорогу.А у нас же начинаеся переходят по одному и ГАИшники стоят и смотрят когобы наказать.Иногда уже доходит до обсурда разбейся, но пешехода пропусти...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ехал как-то ночью, светофор не работает (мигает только жёлтый) и какой-то мудак шёл по зебре. Я остановился пропустить. Тот передо мной остановился и что-то друзьям орать начал. Я посигналил пару раз, он мне начал пальцем тыкать на жёлтый сигнал светофора и материться. Вообщем нету у него теперь зубов...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
# 135 - Супер ответ Согласна
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я считаю, что нужно пешеходов начать наказывать за нарушения ПДД. Водители получают по гриве постоянно, а пешеходы лазят по всей проезжей части без разбору и ооооооооооочень редко когда кого-то кто-то наказывает за это. Неправильно так
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пешеход, если он водитель в другой ипостаси, ведет себя адекватно. Если он ни разу не ездил за рулем - это баран, а таких много, словом - пешеходы, лично для меня - стадо. Я тоже не всегда за рулем, бывает и ножками, но всегда смотрю куда иду. Придерживаюсь принципа (и за рулем тоже) - лучше в 5 быть дома, чем в 4 - в морге.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДАВИТЬ ПЕШЕХОДА))))))))))))) Простите за эмоции, но иногда прямо хочется Вот втанут посередине дороги и начинают пузо чесать Ну ты перейди дорогу и устраивай там се чёс А ещё бесят велосепедисты Они же должны как ехать? По встречному направлению, а не вдоль потока машин Ну на морду машины они двигаться должны, во как))))))) За это лето сама наблюдала несколько аварий, где виноваты были велосепедисты И статистика показывает, что в авариях с участием пешеходов , виноваты чаще всего ОНИ-пешеходы Поэтому ДАВИТЬ БАБКУ)))))))))))))) Велосипедисты все-таки должны ездить по направлению, метр от края обочины для них и ни сантиметром больше. А вообще, гады и велосипедисты и скутерасты. Я стараюсь их объезжать и подальше и побыстрее. Недавно, буквально в четверг, велосипедиста насмерть сбили. Дорога на этом участке прямая и довольно ровная, все носятся. А рядом есть дорожка, где ездят все здравомыслящие велосипедисты.По человечески его жаль, но ведь и водителя его сбившего тоже жаль. Велосипедисту все равно уже, а водителю с этим жить.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пешеходов пропускаешь борзеть начинают давишь быстрей перебегают да еще и головой кивнут типа спасибо что пропустил
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребят а мы то))))))))Мы давно ли стали автомобилистами? Я вот три года езжу всего))) А до того 20лет пешеходила))))))))))) И тоже иногда тупила))))))))) ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТЕРПИМЕЙ И ТОЛЕРАНТНЕЙ Просто постараемся не беситься из-за тупиц Они этого не стоят
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
начала водить - быстрее перехожу дорогу теперь) понимаю обе стороны)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На дороге все равны.Едешь думаешь,что за козлы эти пешеходы.А идешь и думаешь что это за педик безголовый несеться.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:-)согласна Дмитрий Иногда,когда видишь мамашу с малышом,которая переходит дорогу не там,где нужно,-думаешь-Матрешка Хоть за ребенка побойся А они ничего не боятся-камикадзе
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Яна,спасибо за понимание.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.