Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЕШЕХОДАМ


slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
фраза из КВН: с тех пор как я сел за баранку своего авто - я аккуратнее перехожу улицу. по - моему этим всё сказано. однако по-прежнему штрафуют в основном одних водителей...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ ПОКА ЖИВ...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:-):-)хахахаха Точно точно Пока жив:-) только,дорогие, давить пешехода надо правильно-без свидетелей и чтобы машину не помять:-):-)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я сам стал окуратней переходить дорогу,когда сам сел за руль.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
когда ты сам садишься за руль,ты просто уже начинаешь понимать как водителей,так и пешеходов,а посему и аккуратность проявляешь:-)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Особенный восторг вызывают бабушки дети коммунизма которые стоят на нерегулируемом пешеходном и мило беседуют о своих насущных проблемах плана:Зойка из 3 подъезда...и т.д. А метрах в ста подальше любят стоять горячо любимые инспектора ДПС и собирают налог за то что не пропустил пешехода а то что они стоят в течении 20 минут на АБЁТ
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В автошколе чему учать не только знакам и правиламА,еще и чтоб пешеходов уважалиВедь они такие же как и мы людиЗнаете поговоргу?Тише едишь дальше будешьВедь не все мы сразу сели за руль
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
К адекватному пешеходу и отношение адекватное. А то вчера вечером бабуся бежит на красный и клюкой своей водителям машет, какие-то проклятия бубнит.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ещё мне товарищи встречались, у которых ума хватало стоять и прикуривать на дороге. Пришлось аккуратненько дверью его с перехода поторопить.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А как можно жалеть пешехода если он переходит дорогу в неположенном месте и не всегда торопится? И при этом гордо задирается нос, ток в другую сторону Если бы за таких пешеходов не было срока, то давила бы всех таких.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласна А видит, что ты его пропускаешь-ЕЩЁ МЕЕЕЕЕЕЕДЛЕННЕЕ идти начинает((((((((((((((((((((((((( Редиска такая)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вчера-загруженая дорога, поток держит 40-50 км/час, и тут выходит жЫночка, идет медленно, смотрит в разные стороны, грит по телефону) И главное-на все сигналы-0 реакции. Павел Артюх,это ещё хорошо, что она идёт... и в одну сторону...А то бывает: остановится жинша на дороге и давай в сумке копаться: телефон у неё зазвонил...Или бабулька дошла до половины дороги и обратно побежала...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
меня бесит когда едешь по узкому месту перед тобой несколько пешеходов, и они встают по РАЗНЫЕ стороны от машины. А ты думай как мимо них проехать и зеркалами не задеть.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А ещё раздражает, когда на узкой дороге стоит ГАБАРИТНА дама бальзаковского возраста, ты не можешь её объехать и сигналишь ей, а она в ответ бросае что-то типа этого: Объезжай Я же не мешааю, а просто шаг назад сделать-ТЯЖЕЛО чтоли?((((((((((((((((((
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Инна Иванова, это ладно, если она просто развернулась и побежала, а то как начнут задом(словно раки) пятиться назад-))))))))))))и смех и грех)))))))))))))))))))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А меня ОЧЕНЬ сильно бесит когда едишь и сзади ни одной машины, и пешеходу надо обязательно начать переходить дорогу, а пропустить одну машину так трудно)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нелюблю невоспитаных пишеходов
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.