Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЕШЕХОДАМ


sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эти выродки завидуют))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да думаю не в зависти дело, когда мы пешеходы мы тоже не всегда соблюдаем правила
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы понимаем, что незачем мешать водителям, мы сами ведь такие)) Потому и переходим быстрее, не ходим по дорогам...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Екатерина ЯковлеваВот вот, можно подумать сами все такие святоши. Надо начинать с себя в первую очередь. Тема ни о чем
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пешеходы для кого?? :))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю их смертниками, исходя из того как они переходят дорогу
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да есть хорошие пешиходы а есть ну просто тресет. Вот я слышала диалог 2 бабушек на перекрестке:- Пошли скорее- Да как же нам ведь красный- Да пошли говорю я точно знаю они нас в любом случаи должны пропустить.Вот и думай потом а не так подумаешь придется отвечать тебе а не ей
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хех, вроде бы люди, а через дорогу прутся как бараны )))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пешеход всегда прав Пока жив...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Иногда они реально раздражают, их и на пешеходном переходе пропускаешь, а они не привыкли, что их пропускают - стоят среди дороги и тормозят идти или нет...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надежда полностью с тобой солидерен ;)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сама пока не вожу, только так, учусь там, где нет машин и полицейских.)) Но чуть ли не каждый день являюсь пассажиром.Пешеходы тоже люди, несомненно.Но больше всего бесят такие:- Которые идут по пешеходу, как по бульвару - прогулочным шажком, мило общаются со своим спутником и так далее.- Которые стоят на тротуаре прямо перед пешеходным переходом и отказываются переходить, когда им уступаешь. То тёти всякие болтают, то бабули тупят. Останавливаешься перед ними, а они тебе ручкой машут, мол, проезжай. Ты им тоже машешь, мол, стоишь у пешеходного перехода, давай переходи. А они, сцуко, разворачиваются и отходят.- Едешь и издалека видишь, что пешеход ещё далеко от перехода, ещё раз пять успеешь дорогу переехать. Ну едешь себе на полной скорости, а эта зараза берёт и резко подбегает к бортику, мол, давай тормози. Особенно это любят делать детишки.- Которые сходят с зебры и идут по той траектории, какой им угодно.- Которые за километр от тебя стоят у пешехода и переходят только тогда, когда ты полностью перед ними остановишься.Ну вот как в таких случаях не выйти из себя?)) Обычно приходится высунуться из окна и высказать им наставления о том, что они сделали не так, а то и пару ласковых. хДД
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
- Которые стоят на тротуаре прямо перед пешеходным переходом и отказываются переходить, когда им уступаешь. То тёти всякие болтают, то бабули тупят. Останавливаешься перед ними, а они тебе ручкой машут, мол, проезжай. Ты им тоже машешь, мол, стоишь у пешеходного перехода, давай переходи. А они, сцуко, разворачиваются и отходят.А может им не надо переходить, они же не обязаны. Может стали сориентироватся... Машут рукой-ежай Мне так моя девушка сказала
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не удивительно, что автомобилисты поражаются тупизму пешеходов. Я считаю, что вождение и правила дорожного движения уже давно пора ввести в школьную программу Я раньше удивлялась, почему меня на пешеходном машины не пропускают О_О, а все потому, что я не знала, что надо с бардюра сойти на проезжую часть. )))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
когда сама пешеход, то оч. хорошо отношусь))))))))))))) Меня раз зимой мальчик лет 30-ти порадовал на дороге. Продвинутый весь такой педрилка: в ушах наушники, штаны на одном х...е держатся, ночью в больших солнцезащитных очках. Топает быстренько через скоростной участок многорядной дороги, пьяный или обдолбленный. Типа ему на всех плевать, по сторонам не смотрит, головенкой в такт музыке кивает. Рядом - ни переходов, ни светофоров. Хорошо, что виден из далека. Я на очень грязной (снаружи) рабочей пятерке, по этой слякоти кое-как притормозил, объехал его почти, слева. А потом меня такая злость взяла, глянул машин сзади нет - и по тормозам. Ну а ему на двух точках опоры тоже тормозить тяжко. Вытер мне (собой) с разбегу и заднее крыло и часть крышки багажника. Жалко вмятинок не осталось. После чего, включив аварийку, я его увел в ближайший сугроб на обочине, где и оставил лежать.Считаю явным проявлением дискриминации всех водителей, как граждан РФ, введение ужесточенных штрафов за непропуск пешеходов при полной безнаказанности тех же пешеходов, переходящих улицу в неположенном месте. В той же Белорусии - штрафы для пешеходов немалые и реально взымаются, в Германии вообще за это могут полисмены дубъем огреть. В силу того, что на улицах города, активно передвигаясь проводил до 16 часов в сутки, могу утверждать, что в 80 % случаев наезда на пешеходов (особенно самых страшных) основная вина на них. Дорога - ошибок и разгильдяйства не прощает.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почемуто на дороге именно водители ведут себя осмотрительнее чем пешаки. Но если подумать, то машина весит раз в 20 тяжелее пешака, так что волноватся должен именно он.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Реньше не задумывался, почему женщин частенько называют курицами. Теперь точно знаю. У кур есть необъяснимая особенность принимать опасное решение перебегать дорогу в самый последний момент. Их не волнует, что спустя 5-10 сек. это можно сделать вполне безопасно и неспешно. Она просто вдруг понимает, что нужно успеть именно сейчас. Причем другие птицы такой болезнью не страдают. Такая привычка обнаруживается и у многих гражданок. К сожалению, это неизлечимо.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
иногда попадаются такие пешеходы, что они аж бигут тебе под колёса,и ты иной раз чуть незбиваешь,а они тебя ещё называют опкуреным дол...м
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не которые даже по сторонам не смотрят прут как танки ни какого чувства само сохранения .
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
# 117 и # 121 за всех ответили Полностью согласна
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.