Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Сколько Сейчас стоит обучение на прва? может будет лучше купить?


kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я хочу учиться на права , но меня бесит что они обучение стоит так дорого
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
16 тыс любительская категория я могу себе решить за 20 ку и через 10 дней мне их домой принесут и какой смысл учиться спрашивается?плюс тебя валить будут так же филки нести им будешь итого выйдет еще больше
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Легче купить по-любомуЯ истратила где-то около 25 тысяч...и всех валят по жесткому
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не покупать надо, а учиться. Права покупают, а ездить забывают купить. Вот ездишь среди...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Парни вот в г.Старая Русса обучался зимой на Б,С...12000 руб договорился на свободное посещение...можно вообще договориться только на экзамен...учил билеты 3 дня 3 дня практикавался на зилеУчился от колледжа(Бывшый агролицей №25)...бля парни учите правила...Лично по себе знаю...т.к. 2 года ездил без прав...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот правильно Учить надо правила.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Учиться надо в любом случае Не пожалейте денег, потом заплатите втридорога за ремонт своего авто и мб чужого Не думайте, что если вы раньше ездили, умеете трогаться и набирать скорость - вы мастер руля и педали, отоходите занятия в автошколе, покатайтесь положенные часы с инструктором, а потом можете и покупать права, так как система сдачи в нашем ГАИ РФ оставляет желать лучшего.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
люди без знаний банальных знаков внимания и совокупной помощи друг другу(из той серии типа поворотник не включил, выехал из прилегающей и положил на главную болт)вынуждают зачастую нарушать правила...а та девушка что едит взади,думает про себя...вот купил права нехера ненает а на баб чтото гонит...мораль...такова что хер знает как вообще дальше жить)))с правами или без)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У нас в городе 8500
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
учись, купишь и похоронят родители не дай бог,после первого поворота... я училась,отдала 40 тыс рублей и рада...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я училась в Екб, стола автошкола 16500+900рублей медосмотр + госпошлины всякие, сдала с первого раза, щас уже на своей машине учусь ездить)))) Потому что в автошколе учат как получить права а не как по городу ездить и вобще. Что говорить о том, что я даже не знала как машину заправить Поэтому учиться надо в автошколе, потому в городе, автошкола не такое дорогое удовольствие как кажется, но как минимум это надо пройти, чтобы хотя бы правила знать и азы вождения
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Правила учить нужно И практика в автошколе очень поможет в дальнейшем, так что можно и купить но сначало пройти весь курс обучения необходимо. Так и аварий меньше будет и близким не так волнительно.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лучше уж,учиться...для ся же надо=))я училась за 10 500р.и не чё,ща езжу...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а ведь можно же учить правила на дому, а потом с папой практиковаться... я так и делаю, но права покупать в моих планах не лежит...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я училась 12 лет назад, уже не помню цену. Но этой зимой закончила курсы экстрималов - 15 т.р.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лучше учиться, чем покупать, себе дороже будет. А то напокупают прав и иномарок, а сами ездить не умеют. И не виновные люди страдают.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лучше учитьсяно могу помочь с покупкой прав,дешевле выйдет,у меня обучение 2 года назад стоило 15+ за каждый академический час (45мин) по 200р.,нужно отъездить как минимум 30 часов...2 месяца обучения в автошколе,что они дали мне: научили управлять автомобилем,но во время учебы я не понимала зачем нужно пропускать тех,кто едит прямо,когда Я еду на лево,мне тупо говорили:жди пока проедут),ммм...езда 30 км/ч в крайнем правом ряду-там ты в безопасности,прешься себе потихоньку никто тебя не трогает,все сторонятся,ты как бы не являешься участником движения...ты так прохожий,который нихрена не понимает,что творится на дороге)вообщем выпустили блондинку в душе на дорогу,я даже боялась перестраиваться из ряда в вряд)пару дней поездила с другом,пару месяцев чувствовала себя лохом на дороге,но на собственном опыте вникла в процесс)вот и спрашивается нахрена я училась в автошколе,если потом почти заново обучалась сама)?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
можно купить и нанять инструктора. с ним покататься. но я считаю лучше всё таки выучиться как полоено.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#17 Владлена - 100 балловИменно так и меня выпустили из автошколы Ни хрена не умела, трогалась через разНо считаю, что учиться нужно обязательно, для того чтобы правила знать. У меня подружка права купила, так она тупо не знала, чем синие знаки населенных пунктов на трассе от белых отличаются. Увидит синий знак- и плетется 60 км/ч)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У нас обучение стоит сейчас 25000, а чтобы просто купить права в 2 раза дороже. Поэтому лучше отучиться Я отдал 23000. Но я сдал со второго раза (вождение) и откатал 50 часов. Мне кажется - лучше учиться.)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.