Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Ваше отношение к мотоциклистам??


MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообще мотоциклисты делятся на 3 основные категории:1) Байкеры -вызывают глубочайшее уважение, не нарушают правила, никому не мешают, и вообще очень хорошие люди;2)Спортсмены -не соблюдают никакие правила, характеризуются полным отсутствием инстинкта самосохранения. На байк-слётах с ними мало кто знакомится, так как они каждый сезон новые.3)Новички -без комментариев. Вспомните просто себя в первые дни самостоятельного вождения.Надеюсь, никого не обидела)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я мотоциклист,и это круто.Я абожаю мото
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
восторженно.. затаив дыхание )))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мото это клaссно, но и опaсно, зaмeчaл кaртину кaк пaцaн 16лeт хотeл проскочить нa пeрeкрёсткe, скорость былa зa 150, зрeлищe жудкоe
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если в голове пусто, то это не от мото зависит) Настораживает то, что при необходимости, мотоциклист затормозит быстрее, что чревато, если он впереди
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все то, что воняет бензином между ног не техника Я бы вообще запретил пользоваться мотоциклами в городе. только в сельской местности и на гонках.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прикольно
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
камикадзе... за месяц,как повылазили на дороги, столько их брата уже полегло а так, все равно, главное, чтобы им нравилось и другим не мешало.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#21: я сомневаюсь, что на скорости 150-180 по городу кто то из них может предугадать ситуацию надороге...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На всех типах мото накатался Вот останавился на УРАЛе 86 года, полноприводный Скажу одно с этими лошадками лучше не шутить ТАНК а не МОТО...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ненавижу этих мотоциклистов. стоишь в пробке или на светофоре спокойненько, с открытой форточкой, и тут этот камикадзе проносится мимо твоего уха с такой скоростью и грохотом, напугает до смерти. Ненавижу(((
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мото всегда зажигательно и адреналин ещё никому не вредил, тем более тем кто без него жить не может=))). я одна из таких, правда уже не гоняю...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну есть просто любящие погонять, а есть безбашенные гонщики...так вот любителей уважаю, а безбашенных люблю облапошивать=)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ссыкотно) боюсь я их, не дергаюсь, когда в зеркале вижу
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
боюсь)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я сам мотоциклист с детства, правда в деревне но все же это круто ездить с ветерком по деревне. Он к стати у нас не заменимый вид транспорта. И на охоте, рыбалке, девок покатать, на сенокосе, за ягодами, на пляж ехать всегда помогает мотоцикл А на счет мокиков в Якутске их хватает и так опасно ездят-на счет них отрицательное положение.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все водители стоят в очередь на тот свет, а мотоциклисты лезут без очереди
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не все мотоциклисты смертники но далбоебы есть,на то они и далбоебы а не мотоциклисты,а остальных под это дерьмо ровнять не надо, есть парни и девушки которые просто нормально ездят)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#38 Оль а ты сама куда очередь занимала? Авто или Мото? Можешь встать передомной, или после меня))) одним словом ну ты жаришь))))) Да ладно гроб У меня Днепр 75-го года и до сих пор ездит:) конечно после ста начинает жопа скакать ну ничего живой ещё, так конечно мелкие инциденты были но не смертельные Завтра буду тормоза делать а то без них не интересно как то:)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
что меж ног болтается-это не техника,это...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.