Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

НАРОД, ПОДКИНЬТЕ ИДЕЙКУ ЧЕ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ПРИМЕРНО ЗА 120-150т.р.


katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Черт пока писал сообщение автор уже сам дал ответ, так что удачи в покупке)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тут не спор, тут пипец. Всякие гавняются, и Тюнинг для них - это наклейки про-спорт, колхозная сборка и тупой вид. Фантазии - 0.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
///Тут не спор, тут пипец. Всякие гавняются, и Тюнинг для них - это наклейки про-спорт, колхозная сборка и тупой вид. Фантазии - 0.///...Ну вообщем ты прав, все что ты писал выше именно это и есть...Ну возраст видимо свое то берет...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ваз 2105-07-08-09-099-ока
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на ваз 2105 на тюнинг останется
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
братуха я чьо скажу луче взять старую инамарку чем новий ваз потомушта в новам вазе всьо тресьотса а через годика 2 гныть начинает такшто мой вариант GOLF/AUDI 80/или же чьота из других твоъ деньги тебе решать)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#12 Opel Vectra - точно лучший вариант за такие деньги, с двиглом проблем вообще нет, надо смотреть только на ржавчину при покупке а так практически неубиваемое авто :-) а уж устойчивость на дороге... супер. Недавно своего Vectra A 1992г. продал, жалею, за такие деньги ничего лучше не найдется.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любая машина со временем превращается в опель.так что либо таз, если хочешь руки чемнить занять, либо ино, немки или японки, если хочешь покататься.А вообще можно взять гольф2 за 50тыков, а всё остальное в него вложить, и будет ездить ещё лет 10 без каких либо проблем
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну да согласен в вектре только один большой минус металл, и ржавые каждая третья. а так отличная машина.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
новую отечественную)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
bmw в 30-ом кузове с мотором 2-2.5л
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей Балабановподдерживаю , лучше с мотором в 2.5 литра и обвес М-техник второй , заниженная и на борбетах )
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
думал я про иномарку, хотел подкопить и взять мерен глазастый года 1993 тысяч за 230-270, потом подумал что лучще возьму тазик русский через годик продам, подкоплю и возьму новую иномарочку
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
14 возьми или 9ку отличные машины. Я на 9 езжу уже 2 года и никаких проблем. По тюнингу можно что угодно делать. Да и девушкам нравится;)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#68, Да, Батенька, для вас автомобиль - это только средство транспортировки своей неподъёмной задницы. А мы выбирем тачку для молодого парня, который будет жоска ебать мотор, выёбываться перед тёлками, шлифовать на светофорах и перестраиваться без поворотников (что вас, пиздатых умных водителей, особенно раздражает). Так что нефиг тут ныть про нормальные машины. Каждому своё. Парень уже 10 раз пожалел, что тему эту создал. Извините, тюнинг НЕ для вас)) и Вас никто не заставляет переделывать свою машину в нечто хуёвое на Ваш взгляд. Считаю спор на эту тему бесполезным: слишком большая разница в возрасте, слишком разные интересы, слишком разные вкусы.Ну вот ни разу не забавно доказывать Вам, что-либо, когда вы меня отказываетесь воспринимать вообще. Я лучше пойду с друзьями это перетру. Удачи на дорогах ))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а если боишься брать иномару тогда возьми 9ку или 14ку 12ку за такие деньги ниче хорошего не найти, сам искал долго в итоге взял Японца и доволен)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Судя по году твоего рождения - сходи лучше друзьям под пивко расскажи про мего тюнинг...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нексию возми. У меня знакомый ездит уже 4 года и не пукаeт. И ремонтировать можно самому.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2114 нормально :)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ауди 80 бочка 93 94 года
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.