Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

НАРОД, ПОДКИНЬТЕ ИДЕЙКУ ЧЕ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ПРИМЕРНО ЗА 120-150т.р.


ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#84Виталий Валерьевич 29 июл 2010 в 23:25Судя по году твоего рождения - сходи лучше друзьям под пивко расскажи про мего тюнинг...ты хочешь об этом поговорить?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
05 задний привод, 12 передний, при том что покраска и жестянка бесплатные из корыта получиться очень хорошей ведролет)раз жесть с покраской бесплатные ищи тогда под ремонт 12-ху
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бери поддержанного японца Правый руль тоже не помеха движкам сносу нет Подвеска тоже нормальная,ремонт зависит от региона и дорог в нём
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#93 +1
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#90, это он не тебе. это он мне. Всё выёбывается, старичёк.Всё пытается из себя что-то строить, да не выходит... Что ж тут сказать, возраст берёт своё))) Небось импотенция замучала, вот и злой такой... или жена не даёт? Ну в общем, с ним всё ясно, кадр тухлый.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Судя по году твоего рождения - сходи лучше друзьям под пивко расскажи про мего тюнинг...Да, кстати... судя по твоему аватару, блин, ну ваще с тобой говорить не о чем. Извиняй. Сходи лучше с мужиками водки попей, расскажи про ахуенные стоковые машины)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артём Unknown и Борис H.U.N.T. ( Хантэ ^^) Гладков чето вы ребятки не в ту степь полезли, Борис тебя особенно касается за языком все же следить надо и думать прежде чем что-то говорить И еще тебе вот что скажу, ты хоть вопрос темы читал? Там написано: Что КУПИТЬ за 120-150 т.р. КУПИТЬ, а не ЗАТЮНИТЬ, надеюсь в школу ходил и разницу в значение слов знаешь. Твои мысли по поводу того что впиндрючить в машину, в этой теме никому не нужны Если хочется поговорить вам обоим про тюниг, то создавайте отдельный пост, и разглагольствуйте хоть до усеру, а здесь по теме
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#84 приношу извинения
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#89 Лёша, я просто парню расписал прелести десятого семейства. Ты сам начал эти дискуссии. Ща создадим тему Тюнинг, проблема что ли?В школе учился, окончил с серебряной медалью. Так, к сведению.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не слушай никого бери японца
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а тюнингистам-респект и уважуха - лошарам нас не понять.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тюнинг говорите ... я не против Но тюнинг это не здоровенные бампера, посаженные так что в щели между деталями палец пролезает, это не антикрыло в виде скамейки на крышке багажника, это не колеса, которые вылезают за края кузова на 10 см Вот Hamann, AMG, Je Design, A.B.T., Nismo, Mugen, TRD - это тюнинг, настоящий У Европейцев все изменения во внешности заключаются в парочке накладок на бампера и пороги, небольшом спойлере сзади и в подборе колесных дисков в общем стиле, доводка двигателя и трансмиссии, проходят без ущерба надежности, а тормозов и подвески лишь на увеличение безопасности. У Япошек практически так же, ну +/-. За исключением машин и у тех и у других, создаваемых для гонок, будь то драг, дрифт или просто кольцо, тут все по другому, нужна скорость и мощь. НО есть одно НО - гонки эти проходят в местах, где водители этих машин НЕ ПОМЕШАЮТ и уж тем более СОЗДАДУТ ОПАСНОСТЬ другим водителям НЕ в городе от светофора до светофора, не на трассе сквозь поток как это делается у нас У нас тюнинг к сожалению, не в обиду - колхозный, самоделки. Дорабатывают двигатели и трансмиссию, главное чтоб рвало, но забывают о самом главном ТОРМОЗАХ и подвески, мало просто разогнать машину, ее еще нужно остановить и удержать если что-то случится Я повторю не против тюнинга, я только за, думаю и Виталий Валерьевич, на которого тут поднаехали почем зря, согласится со мной Тюнинг должен быть КОМПЛЕКСНЫМ, от и до, тогда это тюнингИ еще раз для плохо читающих - следим за тем, что говорим
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
За 120-150 нормальной 12 не взять даждр недумай возьмешь ужилучше если для себя чисто берешь возьми 2113 с движком 1,6 заглаза тебе хватик катки нормальные подкинеш и нештяк будет
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ВЕЛИК
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не знаю, как везде, но в Ярославле все гонки проводятся за городом на трассе за заводом Луч, где никто не ездит вообще. Тачки заряжаются по уму в большинстве случаев. О тормозах тоже все думают (по крайней мере в нашем клубе) и ставят всё спортивное. Подвеска само собой низкая и жёсткая, ибо на скорости машину на мягкой подвеске можно и не удержать. Что я писал про тюнинг - в моём представлении это была вылизанная, качественно собранная машина, без зазоров толщиной с палец, с качественной установкой и покраской. Просто я идеалист немного, в уме держится образ классной машины, вы уж извините, что свои мысли тут вылил.-Какие зазоры характерны для русской машины?- Зазоры на русской машине - это когда можешь выйти из неё, не открывая двери.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот сам написал - В КЛУБЕ У нас в Питере по большей степени горе-тюнеры - одиночки... мало знающие о правильной доводке машины.Это такие ГОНЩЕГИ, которые пытаются порвать, выпендриваясь перед тёлочкой, 190 сильный Аккорд или 150 сильный Пассат или 200 кобыльную Бэху - самое главное в городе, что очень жаль - т.к. Тормоза Хонды Аккорд и тормоза ВАЗ 21... - не одно и тоже, пусть и с хорошими колодками. Вот что вызывает не любовь к тюнерам. Я знаю что не все такие, но таких не мало Хорошо бы если б все тюнеры вступали в разные клубы и устраивали свои покатушки на спец. местах.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лучше подкопить и взять чво-нибудь достойное имхо..
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бери Ваз 2107 новую, или европейку,поговаривают праворукие отменяют Я бы взял семёрку или ВАЗ-099
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
никто их не отменяет
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.