Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Есть ли у Вас права?


Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Каждый второй, если не чаще в группе-бесправен, однако щитает себя гонщиком Не понимаю, чем эти люди думают, ставя других в опасное положение, но да ладно. Пишите, пожалуйста сюда свое мнение к гонщикам без прав, принимается как критика так и поддержка
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я уже с правами как год, но за рулем очень давно лет так с 15, и я далеко не считал себя уебищем без прав, я знал правила дор.движ. И ездил отлично.. Просто возможности не было учиться на права..
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Илья, одно дело это по сельской дороге, или грунтовке где никто не ездит, покататся под присмотром опытного водителя, буд то дедушка или отец, а другое-по центру города самому без прав ездить))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я и ездил по городу, и куда хотел и как хотел. И по дворам не шкирился, отец у меня вообще не ездит. Я в себе был уверен..
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я Обожаю скорость , но не в населенном пункте
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня права категорий zaEBCA
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так то ребята, лешают не всегда из-зи скорости, я тоже за гонки, но в тех местах, где не создашь проблем другим...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я давно езжу без прав, и что из этого. Права это чисто формальность. Я двумя руками за скорость, но в разумных пределах и там где я не создам опасности для движения других. А если дорога свободна, почему бы не погонять? Я считаю так: себе отломаешь голову, значит так и надо, а с другими надо поосторожнее. Себя можно не жалеть, но других нужно уважать.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне вот 15 уже года 2 езжю, но по деревне, ну самый max это слегка по городу, и то если много машин, то держусь право и ползу мало А на счет прав, действительно это формальность Вот кто то покупает их и не паристя хоть ездить не умеет
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
молодцы, пацаны, правильно мыслите Вы только чаще ездите, чтобы мы (те, кто с правами) больше денег зарабатывали, создавая ДТП с вами
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Денег вам будет едва хватать машину сделать:)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет у меня прав и последний ответ в опросе меня не радует,я скейтер
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть у меня права,уже больше двух лет
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я лет 12 как за рулем, но с правами только 8. Без прав ездил везде, но многие сейчас на дороге и с правами ездить не научились. Уважаю скорость, но гонка с делетантами не заводит (убийцы на дороге). Когда попадается грамотный водитель, в паре очень быстро добираешься до места. Рискуйте своей жизнью, ваше право, но думайте о других участниках движения о тех кто спереди, и о тех сзади.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей Попов +5. Если с грамотным человеком кусаешься то и добираешься быстрее. У меня вообще военные права ВС. И на гражданке меньше года еще за рулем. Хотя и в армейке приходилось ездить, и до этого на граждани с 14 лет за рулем. Многие и с правами хоть со всеми категориями были и будут ламерами, и так и останутся овощить 40 кмч в правом ряду. а кто грамотный и есть реакция хорошая и голова на плечах, то все будет о кей. P.S За езду в левом ряду со скоростья 60 км.ч надо расстреливать на месте=))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Стас, с тобой полностью согласен.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артем, последний вариант-для асов вождения без прав)) Если ты не водитель, и не делаеш такие глупости, как езда на авто без прав-то респект тебе, сейчас мало таких...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем ПриветПрава у меня уже 6 год. да и за руль сел 6 лет назадСкорость люблю, но только в экстренных случаях, когда действительно это необходимоуважаю ПДД, но бывает что и грешу,но за это я отвечаю своей головойАС ты или НЕТ, но права нужны, а те кто их просто купил, без обучения, это ваши проблемы
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ильгиз Фаткуллин сьогодні о 12:13 согласен
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
права есть но машины нет. Может кто нибудь хочет мне подарить машину на день рождения. 140 по сельской дороге на задней приводной то есть по грунтовке нормально с ручником в повороты хотя я не ас прова получил 5 месецeв назад но не кто еще за езду не ругал
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.