Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Существует ли любовь в интернете?


xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ален,согласнаведь когда общаешься по интернету,то ты влюбляешься в манеру общения прежде всего,а уже потом чем дольше общаешься,тем больше узнаешь человека и только на последнем месте внешость и все такоевот представьте,общаетесь вы с человеком пусть даже по ICQ ,вам это безумно нравится,вы подозреваете,что человек вас заинтересовал,также как и вы его...общаетесь,общаетесь...вам это все больше нравится...фото не обмениваетесь...потом решаете встретиться и понимаете,что человек не соответствует вашим предпочтениям в плане внешности,чтовы будете делать?прекратите общаться или продолжите?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наташ, обычно потом становятся просто друзьями или просто расходятся как в море корабли
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наталья, так вот...нужно обязательно обменяться фотками Главное мне кажется душевный мир человека, но и обложка не так мала важна Фото меняться обязательно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все,я поняла вас))я бы не стала общаться,если бы была разочарованаМаргарит,это был лишь пример)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
существует
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Существует.Но любовь ли это?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в реальной жизни мы смотрим сначала на обложку, знакомимся...пытаемся найти общие интересы,разгадать чувства по глазам,жестам...влюбляемся,нуждаемся в человеке...но наши чувства больше основаны наверно на внешней симпатии...а в интернете в основном начинают знакомится,открывая сначала душу...я не говорю,что внешность не имеет значения здесь,но всё таки в меньшей степени...интернет-скопление одиноких людей,жаждущих общения...это общение происходит и тебе в общем-то даже всё равно с кем,главное чтобы тебя поддержали и поняли...считаю,что некие чувства всё равно есть...для тебя открывается человек во всех качествах...а потом встретившись,ты принимаешь его каким угодно (по внешности),ведь он тебе понравился там...внутри...))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не все люди в и-нете такие,как на самом деле.Ну,или наоборот.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласна,но бывают исключения...и это на самом деле происходит не так редко))а в инете это любовь,а скорее нуждаемость или привычка общаться долгими вечерами))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не любовь*
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Верно сказано.Полностью разделяю мнение.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НАЧАЛО ЛЮБВИ В ИНТЕРНЕТЕ? НЕТ А даже если и Да, в конце будут лишь слёзы и море боли, а потом разочарование, крики, скандалы, а дальше будет лишь хуже...Поддержка любви через интернет – ДА, если двух людей разделяют десятки сотен миль... Практически, тоже что и СМС, но нет, НЕ СМС. Скайп, очень похожее на тел. разговоры, но это не телефонный разговор...НЕ РАЗМЕНИВАЙТЕ СВОИ ЧУВСТВА, НА БАЙТЫ ПУСТОТЫ...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Vladimir InCuN Razumnyak,почему вы так думаете??был горький опыт?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня была любовь из нета Даже чуть не женился
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и что же остановило?)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
То что мало я ее узнал...шалавой оказалась
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Горький опыт, у меня, тяжело назвать это моим опытом, но сколько раз видел чем это заканчивается у остальных... о ужас, сочувствую я им..А те кто мне не верит, вспомнит мои слова с улыбкойДа, я такой, не самоуверенный в себе но уверен в своих словах в данном случаеВот вот, Сергей, что же Вас остановило? АА.. вот вот, Сергей о чем я и говорил... :)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот про это я и говорил
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
любовь по инету есть кто хочет поспорить?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Млин, но инет это не только переписки без виденья фото и слышанья голоса. . . Я общаюсь с парнем который живет за 1000 км от меня, и я на 1000% уверена, что он меня не разводит Мы общаемся вконтакте и по скайпу. Я вижу и его глаза и выражение лица и то как он ко мне относиться, ниразу не видев его в реале. . . Любви все сайты и все проги покорны
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.