Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Существует ли любовь в интернете?


olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
поддерживаю Ирину, вначале знакомство в инэте..., а потом в реале..очень даже возможно продолжение отношений)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если познакомились виртуально,а влюбились друг в друга в реале,то конечно,а если любовь не выходит за рамки интернета,то вряд ли в при встрече что-то выйдет.Хотя,всякое бывает.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
общались с ним год,а потом...в мае 2009г. поженились)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Знакомства были и не к чему не привели, хотя однажды(наверно запомню на всю жизнь хD) познакомился... встретились... Что я встретил - это полный пипец Я от туда просто летел хD Хотя по общению она оооочень приятная была) Так, что надо знакомится в живую, все таки мы все живые люди;)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет, любовь есть когда ты общаешься в интернете, а потом встречаешься с этим человеком в реале А просто в интернете, в переписке ну конечно же нет Хотя очень можно привязаться к человеку..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#155Вы путаете любовь и симпатию)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь в интеренете можно найти ))) потому что в моей семье брат нашел свою половинку втречались 1.5 года, а потом поженились ) уже как больше года живут вместе. Так что любовь везде ищите и любите )
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю,что существует. У меня сестра со своим парнем познакомились через интернет, встречаются уже больше года
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Существует, но в большинстве своем люди боятся видеться потому, что много истории слышали про то что человек с которым встретились его подруга или друг был ужасным внешне да и оказался не совсем тем кого ожидали увидеть. Поэтому многие люди боятся этого. И не встречаются, но бывает что некоторые всетаки видятся и если наступает между ними чувства или искра как это говорится, то бывает что и до детей доходит. :)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нет не существует,это не реально
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это не любовь, а самообман.ты в человека влюбляешься, а в мечту, которую тебе дарит этот человек. так бывает только у маленьких детей.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вполне, у меня так друг влюбился и женился (ремпект ему)...а вы думали...только вера может спатси людей.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
есть она,это любовь интернетнаясама её на себе испытала вот ищу ее ищу в интернете а найти не могу)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
любовь в интернете?...думаю нет,хотя сама по себе симпатия присутствует,но не к человеку,а к образу,который ты сам себе рисуешь...в реале человек не такой как в инете...к сожалению...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Маша,я бы не сказала,вот я познакомилась с молодым человеком и инете и через месяц он признался мне в любви,а через два мы были уже рядом и знаешь,в жизни он намного лучше чем в интернете,просто наверное тебе не везло и такое бывает,это ничего страшного,у тебя всё ещё впереди)))удачи))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хм..любовь, по-моему мнению, может быть.она возможна.Но увы не к самому человеку, а к мечте, к образу, который вы создали ему.Я сама так влюблялась дважды. Один раз точно в мечту, сама себе призналась и стало лучше.второй раз это был парень моей подруги)я его видела в жизни ни раз, но только на расстоянии, а он меня нет, ибо не знает как я точно выгляжу. через пол года после общения поняла что влюбилась, но так с ним и не встретилась.просто боялась с ним общаться в живую.прошло 1,5 года я почти полностю остыла)ооочень радаэта любовь через интернет приносит очень много боли, слёз..ужас(у меня ещё 2 подруги вот так страдают.ничего хорошего.( любовь существует.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
возможно всё :))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
раз на раз не приходится ;)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне кажется,что она есть.Один раз влюблялась,только вряд ли это нечто настоящее - ведь мы не видим человека,не общаемся с ним тесно,а соответственно и не замечаем его недостатков.НоЧто я могу сказать,иногда виртуальная любовь спасает человека,заставляет его выкарабкаться из депрессии взглянуть на мир с улыбкой...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Она существует везде...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.