Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Что возбуждает людей противоположного пола друг в друге?


dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
внешность, не зря ведь говорят встречают по одёжке - провожают по уму...а самый шик это аромат девушк )
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мені подобаються у хлопцях зелені очі, волосся на грудях і ласка, така що аж забуваєш про все на світі...Таких хлопців мало є, а ті що є - не романтики...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Манящий аромат парфюма... Иногда чувствуешь такой и таешь, но...)) увидишь его обладателя и с небес на землю). И еще взгляд, изучающий и обжигающий.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Руки, голубые глаза и животик .
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Животик - это Да Главное чтоб он не арбузиком был.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А для меня почему-то внешность не главное. главное,это умение и манера общаться,взгляд,голос...Бывает так,что общаешься с каким-то человеком ,и вдруг бац ни с того,ни с сего в голове что-то щёлкнуло (ну,или не в голове :-))))) - и у тебя уже сносит крышу
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спина, руки, и взгляд хищника...мммм...кайф))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спина и руки. У моего парня они самые красивые. Для меня))а еще, не знаю почему, моргание глаз. Не в смысле подмигивание, а обычное моргание. Бывает так моргнет, сам того не зная, что... ух
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девушки,чем вас привлекает спина?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
За ней укрыться можно:):):)А МНЕ НРАВИТСЯ ПОПКА-КАК ОРЕХ:):):):)и Сильные,большие,крепкие руки:):)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1) запах (вкусный - дорогой парфюм ^_^)2) сильные руки3) глаза тёмные, смотрящие в мои глаза,не отводя ни на секунду.))4) ну вообщем лицо =)и вообще главное что бы на мужчину был похож,а не как щас такие кадры ходят О_о чёлки,кепочки,платочки..ТЬФУ
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#89Анастасия Кириловская1 дек 2009 в 23:42Манящий аромат парфюма...#97Viktoria ~Aquarius~ Gershovaсегодня в 20:251) запах (вкусный - дорогой парфюм ^_^)_М-да-а-а...О, Геракл, прошли времена восхищения женщиной мужскими трудовой доблестью и воинской славой.Зная твой характер, нисколько не сомневаюсь в том, что ты своей Деянире зубы попересчитал, заяви она тебе, чтоб ты, после авгиевых конюшен, должен пахнуть парфюмом:-)))))))))Вот они, корни голубизны парнейУказанные бабы тоже возбуждают на предмет съездить им по зубам:-)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ярослав, спина по моему самая красивая часть мужского тела...я имею ввиду спину спортсмена ...которая вся прорисованна мышцами, и шея, мощная...))))) Блин, не могу об этом говорить, мурашки по телу...Вобщем это не объяснить, но эффект поразительный))))))))Короче это также, как для тебя кудрявые волосы...а может и больше)))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ярослав, у тебя та спина. которая интересует Юлю
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Знаки ~ уберите) Оооооо...даааааааа...просто супер)))))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мошков В друзья не приглашать Владимир,Вы знаете какая спина у Ярослава? )) Если она такая, как я описала...то все...я влюблена в Ярослава))))))))))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Возбуждает грудь попа сексуальные губки, в каждой девушке все разное
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тут прочитал всю тему и понял одно для большинства людей за редким исключением очень важны части тела и их возбуждает только это. А как например девушки смотрят на такие вещи как нашептывание тихим спокойным, заигрывающим голосом нежные слова, дуновение воздуха от этого еле касающееся ушей да так что дрожь по всему телу проходит. Так мне девушка делает когда хочет уединиться если мы в шумной компании находимся. :) или например парням как такое будет если девушка очень хорошо умеет танцевать на танцполе да так что вокруг нас с моей девушкой на танцполе где было около 1000 человек образовали круг и потом из общественного плавно переходя на танец на двоих когда она проводит рукой по волосам потом по шее а потом и по груди вот это возбуждает не шуточно.Все это относится лишь ко мне кому как а мне это нравится.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений,как я поняла что эта тема,о том,что в ОБЩЕМ возбуждает...,а не что возбуждает вас в ВАШЕМ партнерепоэтому и ответы такие..а если уж конкретно говорить о второй половинке,то вы все красиво написали и все правда;-)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот в этом я не совсем согласен. Общее мнение складывается из сумм мнении каждого человека принявшего участие в обсуждении темы. Это как социальный опрос: спрашивают каждого человека по отдельности и суммируют мнения показывая общее. Так что я считаю что мнение каждого человека здесь важно.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.