Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

А что важнее? Любовь или деньги? ОПРОС


Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
42. Золотая середина.43. Ты права.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В чём-то согласна с #44Лена Владимирова, когда полюбила в 17 лет, смотрела на всё через розовые очки, ничего не видела, никого не слушала, вышла замуж в 20, тогда казался самым лучшим и ничего не надо было в жизни кроме любви...Но когда уже исполнилось 23, закончилась учёба и настало время думать о семье настоящей с детьми, своим домом и т.п...Что я увидела? Человека, который ничего в своей жизни не хочет делать, ни к чему не стремится...вот тогда я решила для себя, что мне такой человек не нужен...хочу добиться чего-то в жизни...а такой человек реально тянет и себя и меня в обратную сторону. Теперь я в поиске...Сделала для себя определённые выводы, самое главное мужчина должен быть мужчиной в любой ситуации, чувствовать ответственность за свою семью, стремление в жизни самое главное...можно всего добиться если захотеть...трудно конечно найти такого человека, но я всё таки надеюсь и верю, что остались ещё такие мужчины)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леночка Харина, с Вами полностью согласнаВажно в жизни ВСЕВсе,что для Вас важноКому-то не нужна любовь,а без виллы на Канарах не прожить никак.Кому-то важнее карьера,кто-то видит свою жизнь просто в детях,кому-то не нужны блага цивилизации и он уезжает в деревню коров пасти.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дарья вы опять ничего не прочитали. Изначально тема называлась. Что важнее любовь или деньги. А сейчас ее переименовали. Но в общем вы правы я вас поддерживаю. Каждый человек индивидуален и для каждого существуют свои приоритеты.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
что бы ток кто рядом был доволен,что зделал такой выбор))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь Твердохлебова, пишется сделал.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я выбрала любовь, отказалась от богатого жениха, которого разлюбила. и не жалею, по крайней мере пока)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
уп,простите,точно точно))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отсутствие денег ни к чему хорошему не приводит...Должно быть все,все что тебе надо для комфортной жизни с любимым человеком.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я конечно считаю что когда у человека есть деньги это хорошо, новстречаться или выходить за муж за такого человека не полюбви не стала бы не за что, я еврейка, на половину, по матери, и в общем она очень бережно относиться к своей религии(хочу заметить не иудаизм, а мусульманство) я сама провославная, в общем короче говоря, моя матьт хотела выдать меня замуж еще в 16 лет, да и сейчас находит мне подходящих , как ей кажется подходящих под статус и материальному положению, но я бегала даже из дома на полгода что бы она не выдала меня замуж, к любимому человекку, и теперь жду нашей с ним встречи когда мне исполниться 18 и я смогу уехать к нему, а он простой деревенский парень, и мне срать есть у него деньги или нет, хотя я знаю что нет, но я его очень сильно люблю,и не хочу ни с кем даже общаться в его отсутствие
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот я тоже раньше думала что парень должен быть богатым и много зарабатывать Но все это хорошо конечно но кроме этого должна быть любовь, взаимная симпатия, уважение друг к другу А если этого нет то нмкакие деньги тебе не нужны Просто нужно верить в себя и человека который тебя любит Вместе вы добьетесь успеха Просто нужно помагать и поддерживать друг друга а еще любить человека таким какой он есть
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
странное сравнение любовь и деньги...Очень глупо...Любовь должна быть у всех рано или поздно,но каждый человек ее встречает.А вот деньги...это уже у кого как...Кто чего добивается,кто на что учился,у кого родители а у кого муж и т.д...Любовь_это духовное,деньги-материальное...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот как раз и выясняют,кому что важнее: духовное или материальное.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь любовь и ещё раз любовь искренняя и единственная деньги тоже конечно нужны НО без любви человек умирает а без денег нет
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Те кто ответил любовь романтики обманывают себя и других, это только вначале того как мы познаем что такое любовь, первые чувства и все такое любого можно купить - вопрос только в цене
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ирина Счастливчик Гиматова, ошибаешься... Я больше пяти лет с молодым человеком, у которого почти ничего нет... Меня чем только не хотели купить, но увы... Не в машинах и брюликах счастье... СЧАСТЬЕ - это любить и быть любимой и знать что он рядом...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
там про это тоже есть немнога))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь. Но к сожалению для большинства девушек важнее зачастую материальный мир, нежели чувства и романтизм. Ирина Счастливчик Гиматова, я с Вами в какой-то степени согласна. Потому как любовь бывает только в начале, а со временем она перерастает в привязанность...запросы увеличиваются и тогда вовсе не до любви. Я не говорю, что отношения должны строится на деньгах. Люди должны уважать друг друга и ценить. И в любой ситуации мужчина должен быть мужчиной и понимать, что у него семья, и понимать всю ответственность.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привязанность - зависимость - привычка = это люди и зовут любовью.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не у всех так... Но некоторые и это путают с любовью...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.