Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

А что важнее? Любовь или деньги? ОПРОС


soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#105Вадим Чигир,не слова не было сказано,что жить за счет принца(принцессы),если я правильно поняла ход ваших мыслей.Откуда такие выводы?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это Вы свели разговор к деньгам.Мол надо на цветы, на наряды, на парфюм и косметику, на конфеты и шампанское, на плед и гитару, на топор и дрова, а главное на сытно поесть ;)))А любовь - она существует вне этого всего ;-Р
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А любовь - она существует вне этого всего В жизни все взаимосвязаноЯ не разу не сказала,что деньги важнее,и жизнь свою без любви вообще не представляюПросто высказываю сове мнение,что поговорка с милым рай и в шалаше в реальности не прокатит.Любовь - это самое прекрасное чувство на светено на самом деле в этом нет ничего таинственного и загадочного:химия,физическое влечение,уважение,понимание этого человека,да просто это твой человек.Как только одного из этих связующих не станет,так и любовь исчезнет,раствориться,как будто ее и не было.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А это от того что не умеете любить и радоваться тому, что уже имеете.Только совершили маленькую победу - нашли любимого, то тут же это уже на второй план - давай свидания, потом давай жить вместе, а чего ты так мало зарабатываешь, и уже никто не помнит о предыдущих победах - все ищут постоянно чего-то нового и ходят с озабоченными лицами = убивая своим видом не то, что любовь, а вообще охоту жить...Я вот кстати обратил внимание - что никто в глаза не смотрит, в городе у всех взгляд потупленный в пол, унылая физиономия, и сморщенный - озабоченный лоб. Конечно им не до любви, как же - они решают мировые проблемы локального масштаба... ;)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь без денег не бывает
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#110Вадим Чигир, не соглашусь с Вами. Не стоит обобщать.Я лишь имею введу,что в дальнейшей жизни средства нудны,для того чтобы детей прокормить.Насчет свиданий и подарков,не буду говорить про всех девушек,но лично мне не так важно,буду ли сидеть в кафе или просто прогулка по улице,мы будем сидеть дома и смотреть кино или отдыхать вместе с друзьями- для меня это роли не играет,главное,чтобы он просто был рядом.Не знаю как в Вашем городе,но у нас достаточно позитивных и радостных людей.Возможно Вы просто не очень внимательныы,таки елюди есть,их просто мало.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я каждый день хожу по городу пешком суммарно около 6 км и нагло смотрю во все лица...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Настоящую любовь за деньги не купишь
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что-то голосование обсуждению не соответствует) сверху всем любовь, а в теме.. в общем, девушки(не все), вы расстраиваете.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Понять можно только так, что всем важна любовь, но без денег они ее себе не представляют)))А мне пофиг сколько денег, главное чтоб мне не безразличен был и любил меня, а значит, все у нас будет, где есть счастье там будет все)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Екатерина, я с тобой полностью согласна Тем более если есть любовь, намного проще добится этих же самых денег вместе Самое главное поддержка друг друга и вера И все будет в жизни хорошо ))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для меня важнее любовь. Деньги просто бумажки, без которых многие сходят с ума... И в начале темы был вопрос о том, стали бы вы встречаться с бомжом. Отвечаю честно: стала бы, если бы влюбилась в него. Сделала бы всё возможное, чтобы поднять его на ноги. А вот без любви, даже с олигархом, вряд ли бы продержалась больше месяца... Так что однозначно: ЛЮБОВЬ
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#119Екатерина K@TёNOK Анохина, про бомжа это Вы вообще загнули...Представьте себе хоть на минуту всю вашу с ним жизнь в мелких подробностях,все желание сразу пропадет.Да и мужик тебе на шею сядет в такой ситуации.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь и деньги рядом нельзя ставить,т к бывает любовь или к человеку или к его деньгам.Еще раз повторюсь,что наличае денег не должно влиять на чуства к человеку,но без их наличия(те вообще отсуствия,как в примере#119Екатерины K@TёNOK Анохиной)в дальнейгем семью не постришь.Таковы уж условия существования в нашем мире.НО ДЕНЬГИ НЕ ДОЛЖНЫ ВЛИЯТЬ НА ЧУВСТВАОни лишь должны существовать для того,чтобы можно было детей прокормить,одеть,но и про себя любимых не забывать. ЛЮБОВЬпричем здесь деньги??
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чувства конечно важнее на 100%, но в наше время у многих на 1 месте материальное благополучие...головой понимаю, что любовью сыт не будешь...а вот чувства без них никак))) хотя многие могут жить с деньгами и без любви...думаю зависит от человека...у каждого своё(((
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я считаю что любви не существует) А просто тупая привязаность быть рядом И вообще любовь это редкая тварь*
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бред...пока была любовь на деньги не было времени обращать внимания, как только стал обращать внимание на деньги, забыл про любовь... факт
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
любовь
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
любовь и деньги это как правило не совместимоЛюбовь важнее, деньги всегда можно заработать, а вот найти настоящую любовь к сожалению не всегда возможно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.