Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

А что важнее? Любовь или деньги? ОПРОС


DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
63.Да-да.Это говорит ОБИДА.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
65 это опыт. ну стоит же задуматься. а что есть любовь ? привязанность+зависимость, переходящая в привычку... все неописуемое иное чувство зоветься страстью...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь,это страсть,это,то,что не повторяется.Что бывает раз в жизни.Это то,когда теряешь голову,когда готов (а) на все.Это,когда,жизни без любимого (ой) не представляешь,когда спать не можешь,потому,что он (а)перед глазами... А привязанность,зависимость...Это ОБИДА.Или НЕлюбовь.Или любовь,но совсем НЕ ТА. Любовь-то разная бывает.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласно с Лена Владимирова))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь, конечно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно, любовь, зачем нужны деньги, если нет счастья. А любовь и есть счастье
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласен с юленько целиком и полностью
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Без любимого уже ничего будет не нужно... Мне предлагали выйти замуж за старого, косоглазого и нелюбимого, но богатого. Я отказалась, а моя семья меня поддержала.Так что, полностью согласна с Юлией Вальгачевой, Виталием Витальевым, Ильей -2х2=11- Сухаревым.А деньги... были бы голова на плечах и трудолюбие, тогда на жизнь хватит :)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
любовь главнее) но без денег тоже как-то не так, нужно и то и другое.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто то очень не умный задал такой вопрос, проще бы спросить, что важнее, жопа хомяка или созвездие Касиопеи))) ...Бред
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смотрю тут многие девушки так красиво отписывают про любовь,а в жизни почему-то наблюдается совсем другая картина:любовь уходит на 2-е место,а на 1-м-член до кишок и денег мешок,вот тогда можно мужчину и полюбить.Почти каждая 1-я женщина детородного возраста,рассматривая возможность серьезных отношений со своим потенциальным избранником,прикидывает,где они будут жить,рожать детей и на что кушать,одеваться и тех же детей на ноги ставить.И будет ли хватать средств,с учетом,что она 3 года в декрете сидеть будет.Вот и о какой любви без денег вы все тут поете?Я допустим склоняюсь к такому варианту:есть более-менее приличное жилье и средняя зарплата,которой можно худо-бедно покрыть текущие расходы и ладно.Но вот большинство слабого пола,попадавшееся мне в жизни,так не считает и имеет аппетиты в разы больше.И чем больше,тем лучше.Поэтому у многих изначальная симпатия ко мне,с намеками на серьезные отношения заканчивалась образно выражаясь-ты прекрасный,милый друг,с тобой класссно общаться,но ты не герой моего романа.Или у друга например,был средний достаток,жилплощадь,отношения были в завязке...переметнулась к другому,у которого и машина на порядок лучше,и квадратных метров больше.Хотя сама и не модель,и не бизнес-леди,самая обычная девушка,имеющая неплохой набор данных,следовательно,поклонников,а следовательно и выбор.Вот и получает:ПОБОГАЧЕ-ПОЛЮБИМЕЙИ,повторюсь,это широкораспространенное явление.Тем более в наше кризисное время,когда с работой напряг,зарплаты мизерные,цены высокие.Женщина всегда может прикинуться слабой и возложить все тяготы по наполнению бюджета на сильные мужские плечи.А уж если он не будет стараться,тио это чревато осложнениями и потом уже никто не вспомнит про ту самую любовь...Вобще убеждаюсь(сами прикиньте),что каждый мужчина находит девушку,исходя из толщины своего кошелька,а каждая девушка,выбирает мужчину,исходя из своей внешности,т.е. числа поклонников,из которого она выберет самого богатого(почему бы и нет?)Как говорится,бриллианту соответствующая оправа...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Валентин Орленко, +1 ;)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даже приведу личный пример,который не так давно и происходил.Познакомился с девушкой.Стандарт:разведена,ребенок.На каком-то этапе(пока еще телефонного общения)стали сближаться,испытывать симпатию.А т.к.по телефонуматериально я себя никак проявить не мог,то проявлял морально.Я ей дал то,чего ей именно не хватало-тепло,ласку,романтику...Она была самодостаточна,без материальных и жилищных проблем,т.е.у нее было все,кроме той самой любви.Я же писал ей какие-то стишки,слал красивые смс и ммс,был заботливым и внимательным,наладились отношения с ее сыном.Когда виделись вживую дарил цветы,которые она до меня видела не чаще чем парад планет.Тем более,что один раз я лазил по промокшему лесу 3 часа и нарвал ейй большой букет ландышей...Но в итоге,уже после финала наших отношений,я пришел к выводу,что я ей был более интересен как отдушина,как милый романтичный друг,как духовная подпитка,но не для серьезных отношений.Зато о другом,своем бывшем избраннике,она даже в период наших отношений нет-нет,да и вспоминала с придыханием,потому как он действовал более практично.Подарил мобильник ей на день рождения,возил на 2 недели на побережье,где были ночи бурного секса и т.п.Вот и как это понимать??Получается она так же как и многие тут написавшие кричала,что любовь важнее,а на самом деле,ее мощнее пробирали секс и баблоА теперь все кто тут любвеобильные,представьте себе ситуацию,енсли ваш любимый вдруг стал беднее раза в 3,4,5 и надолго и тогда бы поняли как вашу любовь сожрала бы с потрохами финансовая бездна и волей-неволей,терзаемые завистью к новому платью соседки или глядя на довольное лицо одноклассницы в контакте,у которой муж бизнессмен,задумались а действительно ли вы любите именно зтого человека,который с вами рядом.В жизни немало случаев.когда женщины уходят к более обеспеченным.И процентах в 90 гораздо мощнее оказывает на девушку влияние огромный букет роз(который стоит прилично) или какая-то драгоценная безделушка,нежели примитивный стишок и банальное я тебя люблю.И любовь на 1-е место в большинстве случаев ставят серые мышки,которым реально в жизни надо минимум.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь это красиво, это бабочки в животе, только когда любимый совсем не хочет работать, то тут уже и любви никакой не надо
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ой,да вам если он и как конь вкалывать будет,все равно все мало,все равно жужжать не перестанете, все равно будете разрываться от зависти, как я выше указал. Ведь правильно написал Пушкин в сказке О золотой рыбке:...не хочу быть дворянкой столбовою,а хочу быть владычицей всей этой гребанной Галактики))))(ну как-то так,суть понятна) Вопрос:что случилось с бабкой?Куда делась та любовь к деду,с которым столько лет прожила душа в душу?))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
77 Валентин. что уж тут скрывать. лгать не стану. этот пост - В ТОЧКУ И любовь на 1-е место в большинстве случаев ставят серые мышки,которым реально в жизни надо минимум. - абсолютно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))Ну хоть одна честно согласилась.А то прикрываются тут все высокими материями)))В бабле вся любовь,брат и тот любим у кого его больше))))) ну не прям вся, но достаточно большая ее часть...не на долго хватит ее (любви) без бабла .
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
деньги, самореализация
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
любовь... а деньги зачем деньги без любви,?*он тебя будет унижать .т.д...потому,что знает его дениьги для тебя главное... зачем это?*
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
большая любовь + много денег = формула для идеального счастья.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.