Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

А что важнее? Любовь или деньги? ОПРОС


BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне кажется, что сейчас парни не меньше смотрят на благосостояние девушек, и если д. без денег то она никому не нужна. Могут, правда, поразвлечься, но женятся на более богатых. Мужчины менее зависимы от чувств и более практичны.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
То что мужчины менее синтиментальны согласен...ну а с остальным ))))))Это уже альфонстово какое-то...А по теме)))одно другому никогда не помешает,но превыше всего всегда была и будет ЛЮБОВЬ
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообще мужская порода мельчает. Такая тенденция есть. Но и одному прокормить семью проблематично в наше время, так что часть проблем не от нас зависит...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто для мужчины важен статус ( свой причем). Если он сам не беден, то на не богатую девочку он даже не посмотрит - не достойна. А до любви надо еще дойти. Исключение - если девушка очень красива, или молода. Но это уже другая история.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Статус? Ха, свой статус всех интересует. Далеко (для меня) ходить не надо. Бывшая жена моего брата, постоянно мне ныла что у неё нет машины, что как бы купить квартиру в Москве, чуть ли не с прямым намёком, что бы наши родители продавали свою, что бы фактически устроить ЕЁ жизнь. На мои вопросы на кой пёс ей здалась эта машина- ответ был простой: Что бы ездить и подругам хвастаться (естественно она хотела иномарку). И меня это порой выбешивало, отчего я с ней просто конфликтовал. Ещё пример: были мы в глухом селе, Родине основателя нашего университета. Там одна девушка прилепилась к одному другу, только для того, что бы он взял её в Москву. Так что не всё так гладко в нашем Датском королевстве...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласна, но вы же таких сами выбираете, что б покрасивее,поярче, постервозней, а потом сами жалуетесь. А девушка из села может просто влюбилась ( парень то наверное интересный, в селе таких не много) ))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Галина я вас умоляю. Стервозные мало кому нужны, сами же говорили, Мужчины менее зависимы от чувств и более практичны. А девушка из села не влюбилась, просто хотела выйти из деревни в город и не нашла более подходящего метода.Это просто как пример. А ещё меня порой убивали суждения мамы.Типа А она молодец, нашла состоятельного мужика запудрила этому дурику мозги, быстренько родила от него ребёнка и живёт не мучается, что самое интересное, такой ход мыслей у многих девиц. И это меня порой бесит, когда познакомишься (например в баре) с симпотичной девушкой, а она спит и видит, как содрать с тебя денег на что нибудь...Бесит прямо
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Только не подумайте, что я считаю всех женщин алчными и продажными, это не так. На моём веку попадались и другие, честные открытые и нежные создания. Но наш мир жесток и безпощаден и таких людей всё меньше и меньше...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил Ходорковский На самом деле, все очень относительно и стереотипно. Получается если девушка влюбится в парня чуть богаче чем она, это всегда будет рассматриваться как погоня за деньгами и запудривание мозгов. А мужчина разве сам не видит, как относится к нему женщина? Или высасывает деньги на новую шубу или мерс., или же на самом деле любит. Ведь богатого мужчину тоже можно любить за то что он умный, сексуальный и тд и тп. А если жена требует деньги на продукты, что бы его же прокормить - это тоже вымогательство? Просто многих мужчин не волнует, хватает ли денег на фрукты для детей, например. А про стервозность , я имела ввиду, что богатые м. выбирают холеных дам, типа моделей, и сами понимают, какие у них запросы, соглашаются на это, а потом жалуются. Пусть выбирают тогда и девушек поскромнее. Да и в барах мужчины знакомятся не всегда, для длительных отношений, а сами знаете для чего. ( спят и видят как побыстрее содрать платье), тут уж кто кого разведет:))) А на самом деле , если есть любовь - то на деньги не смотрят, а если нет любви - то гонятся за деньгами. А еще у каждого свои страхи. У мужчин - что их разводят на деньги, у женщин - что их разводят на секс. И часто они не беспочвенны, к сожалению.О как :)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В моём случае с деревенской девушкой было не до любви))) Т.к. она до этого мило беседовала с другим парнем, и поняв что от него ничего не добиться, да и он уже напился в дрободан, пошла к другому. Всё довольно цинично. Женщины особы хитрые и подлог вскрыть бывает порой сложно (особенно если сам влюблён или действуют какие то моральные обязательства). Обычно богатыми становятся уже во второй половине жизни (ежели богатые родители, то детишки обычно мало что из себя представляют). Если вы считаете, что многих мужчин не волнует дела в семье, то могу вам только пособолезновать...Не с теми общаетесь).Про стервозность могу сказать, что нынче халёных дам развелошь шибко много, да так много, что скромных найти проблема (особенно в столице). А в барах всякий люд есть, не обязательно цель-постель. У меня был такой случай, что познакомились в баре (она мне понравилась, но и не сказать бы что она прямо таки вся из себя гламурная и т.п.) решил познакомиться...поболтали, попросил номер телефона и в ответ услышал Вот купишь мне коктейль, скажу. Ответ поступил незамедлительный. Он так мне запал в душу, что я чую не скоро его забуду... Михаил, На месте деревенской девушки ( далась она нам : )))) ) я бы тоже ушла в поисках более трезвого парня, заметьте - не более богатого. Некоторые девушки ведут себя так, потому-что разочаровались в мужчинах ( типа все козлы, на чувства не способны, изменяют и тд и тп.). И платят им той-же монетой - разводят на деньги потому что в большую и чистую уже не верят. Скромных и вправду сложно найти, ведь вы их просто не видите, мужские взгляды прикованы к холеным. В барах и клубах большинство рассчитывает на секс или спонсора потому что там не ищут серьезных отношений. Тут уж кто кого первый раскрутит. Ну бывают конечно исключения )).
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Галина,Деревенская девушка показала всю свою Я и по сути оказалась далеко не девушкой. Сначала с одним, потом с другим. Не более богатого да, но там был примерно один уровень достатка (у родителей, мы тогда ещё были студентами). Вы хотите сказать что некоторые девушки разочаровавшись в парнях начинают бегать от одного к бругому, как последний рубль бегает от одних рук к другим?О да скромных не видим...А не думали что их попросту фактически то и не осталось? Лично я уже зарёкся искать себе спутницу жизни или в библиотеке или в книжном магазине. Что бы была хотя бы начитанная, а не Бог весть кто. Изначально мало кто расчитывает на серьёзные отношения, будь то бар, дискотека или поезд. Всё зависит от человека. Если он подлый, то и поступки у него такие же.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну у Вас и запросы Скромная да еще и начитанная :))))))))))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какие уж есть. Только ещё поправочка, что бы и симпатичная была)))Зарёкся потому что со своей бывшей не выдерживал, она не была мерконтильной, несмотря на свой небольшой достаток (ей было не тягаться с моей морской зарплатой, я сам её заставлял идти по магазинам за продуктами и всё покупал за свой счёт),она была просто жутко глупой (даже тупой), и меня ещё тащила за собой. Всё что я пытался сделать провалилось.А алочных я отправляю лесом, сразу же когда понимаю что им от меня надо.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
любовь и точка.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил, Вы все правильно делаете. Желаю Вам найти ту единственную.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо Галина, Вам тоже желаю найти того кто будет Вас любить и ценить.Маньяк, в тебе я уверен как ни в ком другом)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил, тоже спасибо. А Маньяк права на все 100% ))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хм,думаю все-таки любовь...вот же блин,и денег тоже хочется)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Некоторые девушки пишут любовь любовь. А правда ли это? И надолго ли их хватит. Представьте что вы с ним уже живете например и что долго ли продлятся ваши с ним отношения ... Я конечно тоже считаю что главнее любовь, но если извините у него ни копья в кармане, он мне такой не нужен будет. Я родилась девушкой, а не мужиком. Чтоб я ещё ради любви мужика какого-то содержала. Нет уж извините. Тут уже спорный вопрос. Мне лучше остаться в таком случае одной без Любви и со своими деньгами
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.