Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Сталкивались ли вы с непониманием родителей, которые не очень "за


goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пишем свои истории, делимся опытом и помогаем советами.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну если лично от себя, то могу сказать точно - НИКОГДА не свяжусь с человеком из другой страны, тем более если он другой веры. Громких историй с похищением детей и по телевизору достаточно, а сколько их еще нам неизвестно? тысячи женщин страдают. Если человек другой веры, то считайте из другого мира Могу долго разводить эту демагогию. Ничего не имею против отношений между обрусевшими например чеченцем и девушкой-чеченкой, но если наша русская девушка выйдет за такого, ее сломают их моральные устои. Их девушки воспитаны совершенно по-другому. Они готовы во всем подчиняться мужу, не иметь права голоса и тд. Но наши русские... они же не такие. Мы совершенно по-другому воспитаны От этого разводы, жена возвращается на родину, но... уже без ребенка, ибо наш закон еще не в силах защитить гражданку и маленького гражданина своей страны от подобных случаев.ИМХО
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня муж грузин, я татарка Родители против никогда не были, им нравится мой муж, живем мы в России...)) Скоро будем делать НИКАХ (это у мусульман тоже самое, что у русских венчание) Пояснила, просто не все русские это знают))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
немножко, но как только он стал показывать что у него серьезные намеренья и он действительно меня любит, родители успокоились сейчас нормально общаются и ездим друг к другу в гости. Мы живем в Финляндии, родители не против только скучают, но рады, что я еше дальше не ускакала.На счет культуры религии итд, да есть разница, но не очень сильная иногда не понимаем друг друга, то от чего я прихожу в восторг ему не каких эмоций, но он пытается понять и уважает мои интересы.Кстати не верьте всему что говорят по телевизору, доля правды есть, но и доля пиара то же.Если посмотреть на ситуации в России под таким же ракурсом, проблем с отцами которые пьют, не заботяться о ребенке и жене, не хотят нести никакой ответственности, только пить с друзьями и играть в компьютер до усрачки. То по сравнению с этим культурная и религиозная разница просто пищинка в пустыне.Другая страна другие правила, не нравятся не надо, никто же не застовляет говорить да в загсе. Но если согласилась надо знать и уважать культуру и обычаи другой страны.Алиша ваши слова маленького гражданина, так закон как раз и защищает.Гражданка то русская а этот маленький не русский вот его закон и оставляет в той стране где он радился. А девушка пусть катиться обратно раз так решила. У отца то же есть права на ребенка и как мы знаем даже из России ты не вывезешь ребенка без согласия отца.ибо наш закон еще не в силах защитить гражданку и маленького гражданина своей страны от подобных случаев.Совет никогда не говори НИКОГДА :)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я встречалась с парнем-армянином...родители не были никогда против моего выбора,но предупреждали,что большой любви и полного уважения никогда я с ним не дождусь...так и случилось Для него девушка как что-то должное...я должна ему звонить,ухаживать и тому подобное,а в ответ практически ничего не отдавалось Такое чувство,что он платил за мою любовь... Они любители погулять,им нельзя указывать... Короче,я поняла,что больше никогда с такими людьми не буду связываться...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алиночка, люди разные бывают))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я согласна с армянинами так, грузинами, и многие южани так делают, их так воспитали. Это нормально для них.Я с индийцем встречалась. Немножка таже история.С финном то же сложно когда начали встречаться сраза вздёрнул нос что он фин, а я типо русская и друзья пели хорошо как он потом признался, но пару раз растований и посыланий далеко и надолго, опустили его на землю.Сейчас я очень счастлива с ним.Не теряйте достоинство, даже если вы влюблены поуши. Любите себя в первую очередь
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня лично, у подруги было, она вышла замуж за итальянца, вот год живут - вроде все хорошо мирно и ее родители чуть поутихли с критикой этого поступка. но фиг знает, может, они и правы. вот видела вчера ролик по домашнему, так девушка говорит, что муж-француз хочет отнять у меня ребенка (сериал новый - такая обычная жизнь). ведь действительно это же очень частая ситуация сколько помню по тв о том, как у елены сафоновой муж-француз отнял сына рассказывали... просто родители хотят нас защитить они боятся, что кто-то может ранить нас, в том числе отнять самое дорогое - ребенка
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если итальянец северный, то ничего страшного не будет и родители привыкнут, с южными проблемы редко, но бывают, а французы по моему мнению в мужья нашим девушкам годятся мало, сама лично с непониманием не сталкивалась, я замужем за северным итальянцем - все довольны ;)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
конечно,родители невсегда разделяют твой выбор,но им приходится с этим мириться
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Родители всегда хотят лучшего для своих детей,но порой не понимают,что своими частыми вмешательствами могут сделать хуже
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я пока на серьезные отношения не претендую.:-)но с парнем около двух лет.:-)моим родителям он не понравился и нам пришлось сделать вид что мы расстались.:( но мы сейчас вместе и счастливы(Парень старше меня на девять лет,и он грузин,а мать калмычка)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы 3 месяца встречались в России. Потом я перехал в Канаду На другой конец света И мы поняли, что жить не можем друг без друга Родители пока не в восторге, особенно её Но я собираюсь через пару месяцев приехать к ней, жениться и забрать её Правда, боюсь родителей Просто так они её не отдадут
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если она Вас по-настоящему любит, она поговорит с родителями и они Вам ее отдадут.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лучшеб отечественного производителя поддерживали...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Он и есть отечественный, просто иммигрировавший.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всеволод, согласна
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чаще всего отечественные лежат именно с таким видом как на аве у Всеволода, плюют в потолок и считают что русские девушки должны быть с ними. В общем у каждой девушки свои мысли по этому поводу, кто чем лучше или хуже. Мое мнение, меньше рассуждений ,больше действий, не зависимо от национальности и страны проживания . Сердце не всегда спрашивает кто какой национальности, какой у кого разрез глаз или цвет кожи .
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
a я согласна с Анной :-)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласна с Анной про сердце, в остальном, даже если прозвучало грубовато в Анином исполнении, но к моему мнению очень близко (не про Всеволода), но опять же каждой девушке - свое, мне напимер кроме безумной любви нужно было ни сколько само понимае, а желание меня понять, уверенность, что решением семейных проблем не будут повышенный тон, оскорбления и драки. После 7ми лет совместной жизни это у меня есть и я уверена, что так и будет. Фокус в наших требованиях ко 2й половине. Так, что, Всеволод, если девушка рабыня и ходит в паранже, значит ей это нравится и она выбрала себе такого мужа, если она несчастна, но продолжает оставаться с ним, значит в свое время не было головы на плечах, как говорит Аня.Про будет пользоваться какой нибудь европеец ... Живу в европе давно и вот честно-пречестно ни одного европейца не встечала, чтобы пользовался нашей российской девушкой и обижал ее, девушек наших здесь как и везде много и все надо сказать счастливы, а те, которым что-то не понравилось вернулись домой и счастливы там, поддерживают отечественного производителя.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.