Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Сталкивались ли вы с непониманием родителей, которые не очень "за


ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да ну.. Она же русская и думает что муж её любить будет и все для неё делать. А он тут бац - паранжу одела, делаешь то что я скажу, и попробуй ослушаться, прибью.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не на стороне восточных мужчин. Просто старайтесь прежде чем говорить о ком то плохо,посмотреть с начало на себя. Ведь может быть и вы такие же. Во всех странах и национальностях найдется то, с чем вы будите не согласны. Но жить то вы будите с человеком,а не с нацией.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анна, я уже написал какой я, не надо мне говорить на себя посмотрите. Если посмотрю то это не в вашу пользу станетЭто глупо искать непохожего на себя мужика, будто русских нормальных нету.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не думаю, что на нашем веку остались еще девушки, которые бы так наивно думали, а если остались, то я их призываю быть более рассудительными даже к такому прекрасному чувству как любовь. Всеволод, я верю, что Вы действительно будете любить и уважать свою будущую жену, несмотря на категоричные высказывания, и что очень много хороших русских парней, просто нам с Аней они не встретились, а встретились наши мужья, мы их не искали они нам просто встретились и мы поняли, что они - наши половинки и мы счастливы, вот и все.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всeволод,чем вас так сильно обидели другие национальности? Люди бывают разные и выбирают себе то,что им по душе У меня муж грузинв общем мы с ним 6 лет встречаемся,4 года живем вместе Почти все наши друзья тоже в парах,и я смотрю со стороны на их отношения Парни русские,не хотела бы я оказаться на месте их девушек И каждый раз убеждаюсь что мой муж просто золото
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
К сожалению я сижу через тел.и не могу посмотреть... :-( но примерно догадываюсь о чем видео,так же я могу скинуть и про русских парней видео Да даже ходить далеко не надо,сегодня мой муж идет разбираться с одним дибилом,который вчера избил мою сестренку,она с ним познакомиться не захотела оказывается И к стате парень этот русский Всеволод,поймите вы наконецто,люди разные бывают Русские тоже есть плохие По крайней мере,я опять повторюсь,сравнивая мои отношения и отношения наших знакомых,мой просто чудо
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Только хороших русских больше чем хороших не-русских. И лучше русского мужчины русской женщине никто не подойдет..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наверное потому что у РФ самая большая территория :)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всеволод,а ты думаешь мы втроем(вроде нас трое тут,у кого мужья не русские) вышли замуж не по любви? И если нас что то не устраивало бы мы бы на развод бы не подали? По возрасту может мы и одногодки,может ты и старше меня,но рассуждаешь как ребенок Не в обиду тебе Ты с девушкой три месяца встречаешься,мы по нескольку лет и еще пытаешься в чем то переубедить...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По комменту 30, с чего ты это взял? Я встречалась и с русскими парнями И ни к чему это не привело
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Три удачных брака это ничто в общей статистике, а вы уже уверовали что русский значит скорее всего пьянь и быдло, а не русский - галатный ухажер... ууууу...Я не вас переубеждаю что вы сделали ошибку выйдя за них, я говорю что обычно как раз не так. И какая разница вобще сколько я встречаюсь или вобще не встречаюсь?..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сложился такой стереотип что восточные мужчины все плохо обращаются с женщинами,бьют, отбирают детей и так далее. Такой же стереотип и о русских мужчинах, которые пьянь и быдло.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Разница в том,что ты еще не знаешь что такое серьезные отношения У тебя не было еще такой ответственности Ты пока ещё не понимаешь что это такое Я тоже много чего говорила и из мною сказанного мало что выполненного И почему то только русские парни спиваются (по крайней мере я много видела и знаю таких мужчин) На жен им уже ...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О, как интересно. Что же это такое о чем я понятия не имею?)на нас что это только мы спиваемся ты не гони так. много кто спивается, а виной то что это все навязывается за норму, быть алкашем, именно русским.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да я даже приведу тебе пример из жизни Мой муж приехал в россию с мамой,она тут у него умерла Ему 7 лет,он один на улице остался,подруга мамы отдала его в интернат для сиротон там жил,ел,одевался В чужой стране,совсем без никого Сейчас,все дети с кем он учился,в том числе и девочки,либо сидят,либо пьют либо колятся А они в своей стране и у них есть дяди,тети Мой же муж,будучи гражданином грузии и живя в россии добился почти всего чего хотелкупил сам себе квартиру,купил мне и себе машину И ни в чем мне не отказывает Захотела трех собак определенной породы,они у меня есть И почему то русские парни побоялись всей тяжести жизни и выбрали легкий путь
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Финита ля комедияПосле слов Всеволода : что это только мы спиваемся ты не гони так. много кто спивается, а виной то что это все навязывается за норму, быть алкашем, именно русскимя думаю дальнейшая дискуссия бессмысленна . Каждый улыбнулся и сделал выводы.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну да, с тобой точно бесполезно о чем то разговаривать. Когда начинаешь жить,а темболее когда уже женишься,отношения и все очень сильно меняется
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если любовь есть, то ничто не поменяется. А если одно лишь увлечение было...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В моем случае, очень сильно ничего не поменялось. Может потому что до брака мы не жили вместе.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:-) мне кажется Анна надо объяснить Всеволоду что ты имеешь ввиду :-) так он не поймет Всеволод,а если все будут считать что русские обязательно должны прыгать с 9 этажа? Ты тоже будешь это делать? :-) русских не кто не заставляет пить Они сами выбирают такую жизнь Так просто легче Я один раз спросила знакомого,зачем он так много пьет,он мне ответил так: мне от этого легче,я так расслабляюсь и забываюсь Я его спросила а почему нельзя решит просто проблему? Он мне сказал: а зачем?я лучше выпью Вот лучше и пейте,а мы будем выходить замуж за тех,кто решает проблему,а не убегает от нее
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.