Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Стихи о любви_Наше творчество


evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РАЗЛУЧЕННЫЕ СЕРДЦА (это песня, требуется мелодия)Чужая квартира, чужое кино.И нет ни чего своего у него.День ото дня он ищет пути,Пытаясь себя в этом мире найти.Припев:А где-то там далекоЖивёт она…Ему с ней было трудно иногда.Но чтобы там не говорила,Ведь всё равно Его любила.Он здесь один. Он без неё.Но не забыл глаза её.И в час холодный, в день дождей,Его согреет мысль о ней.И ты его не позабыла.И пусть ему ты говорилаСлова холодные, как лёд,Но сердце верит,… любит,… ждёт…Припев:А где-то там далекоЖивёт она…Ему с ней было трудно иногда.Но чтобы там не говорила,Ведь всё равно Его любила.И оба верят. Оба ждут,Когда к друг другу вновь придут.И скажут: «Я тебя люблюЯ без тебя жить не могу»Припев:А где-то там далекоЖивёт она…Ему с ней было трудно иногда.Но чтобы там не говорила,Ведь всё равно Его любила.Друзья, любите Верьте ЖдитеВдвоём все беды победитеВедь нет на свете их сильней-Сердец двух любящих людей(05.07.2009)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
БЕГУЩИЙ ПО ЖИЗНИ (это песня, требуется мелодия)А мы живём, порой не знаемГде вдруг найдём, где потеряем…А жизнь летит за часом час.Судьба проходит мимо нас.Припев:Куда бежишь ты, голову сломя?Ведь жизнь, поверь, всего однаНе упускай в ней ни мгновеньяВедь нет у жизни повтореньяНе стоит, может, торопиться?А просто взять остановиться…Вдохнув, спокойно оглянуться…И просто взять и улыбнуться.Припев:Куда бежишь ты, голову сломя?Ведь жизнь, поверь, всего однаНе упускай в ней ни мгновеньяВедь нет у жизни повтореньяБывает даже мира мало,А иногда хватает взгляда,Чтобы понять кто вы друг другу.Гореть мостам или замкнуться кругу.Припев:Куда бежишь ты, голову сломя?Ведь жизнь, поверь, всего однаНе упускай в ней ни мгновеньяВедь нет у жизни повтореньяЛетим, как ветер по дороге,Совсем забыв о повороте.И разбиваем об углыВсё то, к чему так долго шлиПрипев:Куда бежишь ты, голову сломя?Ведь жизнь, поверь, всего однаНе упускай в ней ни мгновеньяВедь нет у жизни повторенья(05.10.2009)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ВОЗМОЖНО ВСЁ, ЧТО НЕВОЗМОЖНО (это песня, требуется мелодия)Летят минутыСловно миг.И кто-то скажет напрямик,Что жизнь проста.И всё же сложноЛегко прожить,Как невозможноРукой дотронуться Луны.А засыпая, видим сны,Как можно всё,Что невозможно.И просыпаясь осторожноМы начинаем верить в то,Что можем в этом миреВсёИ верим в то,Что счастье естьИ пусть оно сейчасНе здесь,Его мы встретим Непременно.И путь у насКонечно верныйИ будем житьМы лишь в любви…Но тают грёзы,Словно сны.И забываем по путиКуда, зачем,К чему мы шли.И серымиВдруг станут дни.И жизнь становится Унылой.И волки воютНад могилойМечты,Которой больше нет…Но вдруг найдётся человек,Который скажет осторожно:«Пусть жизнь сложна,Но всё же можноДостичь того,Что невозможно»И можноВ этой жизни всё.Но нужно лишь понять одно,Что счастьеВ этом мире естьНе где-то там…А прямо здесь(10.11.2009)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
МЕСТЬ КАЗАНОВЫ (это песня, требуется мелодия)В агонии любви она тебя ласкала.И в жилах молодых, вдруг, закипала кровь.Но точно также быстро она, вдруг, забывала.Тем самым причиняя твоей гордыне больПрипев:Мы местью отравляем душу.И слёзы боли- кровь души,Нам затмевают взглядМы упрекаем мир в его слепом бездушье,Не понимая, что не он ослеп…А наш моральный взглядТеперь ты мстишь, на струнах чувств играя.И разжигая страсть, вновь разбиваешь в крахВсё то, о чём её душа мечтала.Ты, в миг блаженства, всё разносишь в прахПрипев:Мы местью отравляем душу.И слёзы боли- кровь души,Нам затмевают взглядМы упрекаем мир в его слепом бездушье,Не понимая, что не он ослеп…А наш моральный взглядТы новой жертве разбиваешь сердце,Которое так любит, бьётся для тебяТы мстишь и веришь в то, что станет легчеКогда увидишь боль со стороны, что мучила тебя.Припев:Мы местью отравляем душу.И слёзы боли- кровь души,Нам затмевают взглядМы упрекаем мир в его слепом бездушье,Не понимая, что не он ослеп…А наш моральный взглядВот только боль, увы, не исчезает.И вновь напоминает о себе.Как жаль, мой друг, что ты не понимаешь,Что месть твоя, пройдя весь круг,Ударит по тебеПрипев:Мы местью отравляем душу.И слёзы боли- кровь души,Нам затмевают взглядМы упрекаем мир в его слепом бездушье,Не понимая, что не он ослеп…А наш моральный взгляд(06.12.2009)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто посмотреть в твои глазапонять что счастье-когда ты рядоммне без тебя уже нельзяты один- мне больше ничего не надоТы мой подарок с небесты мои ночи без снаи всё что хочется мнес тобой побыть до утракоснуться губ твоихи крепко обнятьвесь мир для нас двоихи я боюсь потерять...каждый твой вздох. каждое мгновенье,каждую улыбку и глаз твоих свечение...я живу только тобой,с нетерпением жду встречикогда ты не со мной,время длится вечнос тобой я поняла что такое любитькак встретились с тобой не смогу забытьты самый лучшиймне с тобой так лекгоя ловлю твой взгядтак судьбой суждено...солнечный луч...капли дождя...я всегда буду твоей... ты ведь радость моя...я была до тебя..без чувств,без мечты...спасибо шепчу...за то что у меня есть Ты...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
подскажите...написал сегодня своей девушке стихотворение...оно для меня первое...боюсь,что очень не удачное скажие как оно на ваш взгляд..Ты мой любимый лучик света,Ты даришь мне любовь свою.Когда тебя со мною нету,Я погибаю и горю..Горю любовью чистой,нежной.Поверь, ты для меня весь МИРТакой большой и неизвестный,Его пока я не постиг…Наступит час и я прозрею,Познаю тайны все твои.Я обниму тебя сильнее,Растают страхи все твои…Моя любовь с тобой на веки,Запомни это навсегда.И сердце бьется все сильнее,Ведь знает,бьется для тебя
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень красивое стихотворение. Я думаю, твоя девушка будет в восторге Молодец)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Красиво и пылко
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да-да соглашусь потрясное стихотворение, особенно для первого раза Уверена, девушке понравится ;))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вы меня успокоили...я загонялся целый день,думал оно не очень...немного изменил..вот результат... все же теперь точно прочту ей стихотворение..спасибо за поддержкуТы мой любимый лучик света,Ты даришь мне любовь свою.Когда тебя со мною нету,Я погибаю… Я горю…Горю любовью чистой, нежной.Поверь, ты для меня весь МИРТакой большой и неизвестный,Его пока я не постиг…Наступит час, и я прозрею,Познаю тайны все твои.Я обниму тебя сильнее,Пускай горит огонь любви…Почувствую твое дыханье,Замечу глаз прекрасных взгляд, Вдыхая сладкий аромат,Моей сладчайшей и любимой, Целую нежно я ее.И я шепчу неутомимо:” Моя любовь с тобой на веки,Запомни это навсегда.И сердце бьется все сильнее,Ведь знает, бьется для тебя”
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СУПЕР Мне очень понравилось Особенно последняя фраза: И сердце бьется все сильнее, Ведь знает, бьется для тебя Умничка :)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, стихотворение просто необыкновенное))) Уверена, ей безумно понравится А вы поэт =)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хватит меня смущать)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
*ПО УЛИЦЕ МЕДЛЕННЫМ ШАГОМ, *ШЛА ВЛЮБЛЕННАЯ ПАРА, *ОН ГОВОРИЛ ЕЙ,КАК ПРЕКРАСНО...ЦВЕТУТ КАШТАНЫ. *ОНА СМЕЯСЬ... КРУЖИЛАСЬ,В СИТЦЕВОМ, СИНЕМ ПЛАТЬЕ, *БЫЛА ОНА ЭТОЙ ПРОГУЛКОЙ,ВЗВОЛНОВАНА В СЕРДЦЕ СВОЕМ,ОН ЗВАЛ ЕЕ,СИНЕГЛАЗОЙ ДЕВЧОНКОЙ,*ОНА ЛИШЬ КРАСНЕЯ, ОТВОДИЛА СВОЙ ВЗГЛЯД... .. .))) **ЛЕГКИЙ СТИШОК,НЕ СУДИТЕ СТРОГО)))***
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне нужен ты А я тебе? Узнать мне будет не легко. Пускай, мне надо будет врать тебе. Но ты меня поймешь потом.Когда ты все поймешь...то будет поздно.Меня ты потеряешь.Как жаль, нельзя назад вернуть слова- решишь наверно ты... Винить себя не надо. Пройдут года. И будешь ты с другой. Но не забудешь никогда, все то что связно со мной.Ты будешь говорить, что счастлив с ней. Но разве это так? Подумай...Пока возможно все вернуть назад
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тышта суык кар ява,Ойдэ жылы жан янаБелмим эллэ мэхаббэт бу,Яки ялгызлык була...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОДАРИ МНЕ ПАРУ КРЫЛЬЕВПодари мне пару крыльев,Чтобы я смог полететьВ край далёкий, неизвестный,Где живут любовь и свет.Подари мне пару мыслей,Чтобы я смог описатьКрасоту и радость жизни,Чувства, что сумел познать.Подари мне пару песен,Чтобы я не падал в грязь.Чтоб одна дарила силы,А другая- чувства, страсть.Подари мне два удараДвух сердец, что в унисонБудут биться, биться, биться...Позабыв покой и сон.Подари мне две минуты,Чтобы я успел сказать,Как люблю её я руки,Её запах, голос, взгляд.Подари мне два мгновенья,Те, что не смогу забыть.Что подарят вдохновение.Ради них я буду жить(21.02.2010г.) Я шагаю по жизниНе замечая всегоЯ тень человекаКоторый жыл так давноКаждый мой шагНикому не понятьКогда я умруНикому не обнятьЯ раньше жилаЛюбила,цвелаА сейчас одинокаДо последнего дняЯ скору умруУмру без тебяТогда ты совралЧто забуду тебяВеруть бы времьяСейчас назадСтать бы твоейИ не отпускатьТы тоже любишьУверена яТы тоже знаешьЧто не забудешь меняЛюбви не существуетТогда говорилА сейчас умираешьОт разбитой любви...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне мой любимый венок сонетов написал)))в нем - история нашей любви...Правда,он очень большой.Но может кому интересно будет...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1.она пришла ко мне из сна,когда я был почти на грани.в окно струилася весна,и вспыхнул огонек меж нами.раздробленного сердца стук,надежда с пепла возродилась,и мне подумалося вдруг -она, наверное, влюбилась?я для тебя на все готовза нежный голос и улыбку,ты знаешь все, не надо слов,прости за новую ошибку.Ведь наши ссоры, как бензин:лишь ярче разжигают пламя,люблю тебя - ответ один,и выше поднимаю знамя.2.Когда я был почти на грани,вставая утром, ждал закат.опустошен, убит, изранен,не зная, почему же так.Но почему то не сломалсяОкурком жизни не дотлел,Учиться как то ухитрялся,На шею матери не сел.искал тебя, не унывая...и вот судьба столкнула нас,признаю: был на шаг от раяи даже помню, как сейчас:манеж, десятый круг, усталость,но вдруг туда приходишь ты.и Пушкина припомнив малость:Как гений чистой красоты.3.В окно стучалася весна,и оживал уснувший городпо улицам прошла она,забрав проклятый зябкий холод.а солнечных лучей десантв ручьи согнал окопы снегацветочек - желтый лейтенантрапортовал - ура победав сердцах людей бурлят они -подарок пламенный - гормоны,бороться с ними не ахти,не в силах даже фараоны.простой лирический момент,для связки слов и для картины,чтобы усилить сей презент,зачем то всавил без причины.4.И вспыхнул огонек меж нами.сначала просто номерок,потом коварных ход словамиуже свиданья ясен срок.А дальше: встреча, дрожь в ногах,неловких фраз пустых обрывки,Задорный блеск в твоих глазах,тепло руки, стихов отрывки.каких то пять минут спустя,мы шли уже с тобой в обнимку,и мне подумалось шутя:нашел вторую половинку.и свеж мне в памяти тот день,что пролетел и грянул вечер,автобуса смешная тень,и аромат волос, - до встречи..5. раздробленного сердца стуквнутри меня рождал стихи.я понял, что влюбился вдруг,собрав опять его куски.Люби как-будто не страдал-мне ангел прошептал на ухо,а я рассеянно внимал,от счастия лишённый слуха.и вот уж третий год вдвоем:разлуки, встречи и объятья.от них совсем не устаеми строим свой кораблик счастья.ты мне дарована судьбойподарок эксклюзивной марки,но в этом схожи мы с тобой - я тоже сумасшедшей спайки.6.Надежда с пепла возродиласьбессмертным фениксом опять,водою чистою умылась,чтоб снова в облаках летать.и не страшна ей горечь боли,тем слаще будет счастья вкус.и тверже будет камень воли,которым я всего добьюсь.на дне стакана нет спасенья,окурка тлен - не беозар,не надо в них искать спасенья,себя кидая на пожар.и этой истины осколоклегонько колется в груди,ведь счастлив я,любим и молод,а все плохое позади.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
7.и мне подумалося вдруг:а у тебя, что изменилось?когда из всех парней вокругты для меня душой открылась.загадка локонов твоих,характера и тайных грез,когда я разгадаю их?и вытру ручейки из слез.не плачь, любимая, простия прошепчу тебе украдкой.ведь не нарочно я, пойми,целую губы в страсти сладкой.8. она наверное влюбилась?мне сердце говорит в груди,душа цветком большим раскрылась,не веря, что смогла найтисвою вторую половинку,я ждал тебя сто тысяч лет,искал, как в космосе пылинку,а ты сама пришла в ответ.я не предам тебя, мой ангел,скорее сгину и умру,чем на тепло, любовь и нежность,в ответ измену подарю.разлюбишь - отпущу безмолвно,и проглочу слепую грусть.все в памяти застынет словно,а ты счастливой будешь пусть9.Я для тебя на все готов -секунды счастья безупречны,не надо мне пустых веков-они грустны и скоротечны. Зачем же шелест из купюр,вещей ненужных хороводы?Ведь ворох платьев от кутюрне покорят шальные своды.В деньгах - покоится тоска,для дружбы цен не сосчитать,за крышку гробовой доски,увы, богатство не забрать.Все хорошо наверно в меру,лишь для любви преграды нет,надежду превращая в веру,горит в ночи желанный свет.10. За нежный голос и улыбку,скрещались шпаги и мечи,а чью-то глупую ухмылкумесили в кашу кулаки.в честь девушек творят картины,и в пыль стирают города.итоги истины едины:так было, будет и всегда.Стихи рекламными щитамиИ серенады под окном,о, что же вы творите с нами.дурманя ароматным сном.мы рождены, чтоб поклонятьсялюбуясь вашей красотойи вашими чарам отдаваться.умом и телом и душой.11.ты знаешь все, не надо слов,ведь прозвучав, умрут они,лишь мысль оправе из листов,живет века, недели, дни…Спустя года в решетках строк,И время тут совсем не властно,Они несут страстей поток,Читать их вовсе не опасно.А сотворить? Конечно да,Но так - пленяя миллионы,Наверно можно не всегда,То гениев труды и стоны.Пишите, чтоб утихла боль Стихи раздробят этот камень,Что давит и грызет как моль,И душит жажды жизни пламень. 12.прости за новую ошибку,и строго очень не суди.за виноватую улыбку,пожалуйста, к груди прижми.Бываю часто нестерпим,и щеки умывают слезы,молчишь, ведь я еще любим,держа с шипами эти розы.Хотя, и ты, о ангел мой,ничуть не уступаешь даже,когда играешь свою рольна десять оскаров в кураже.Вот так - любовный сериал,где зрители мы и актеры,хочу, чтоб драмою не стал,а память вырежет повторы...13. ведь наши ссоры как бензин,кипят и вспыхивают часто,но божий замысел един,и это часть любовной сказки.Зачем копить чужое зло,зарядам надо заземляться,чтоб после страстью унесло,в семейном климате ненастья.Скажи, коль я обидел чем,моя душа всегда открыта,найдем решение проблем,и грусть навеки будет смыта.Доверие - почетный дар,им не балуют как с игрушкой,и заслужить его - мечтай,чтобы любовь не стала шуткой.14.Искусно разжигает пламя,и день, и год, и десять лет.Лишь не считающий за бремясоюз чистейший, словно свет.Не говори, что невозможно-любовь в привычку не умрет,и то, о чем подумать сложно,лишь сердцу чистому придет.отдай, не требуя награды,Взаимность все вернет сама,мечта разрушит и преграды,ведь рядышком с тобой она.В ее глазах огонь задора,И губы сладки и нежны,а детский смех наполнит скоромомент неловкой тишины.15.Люблю тебя - ответ один,такой, какая есть от бога.Мечта сошедшая с картин,и леонардо и ван гога.И не выдумывай прошу,кусок изъяна в совешентстве,ведь за веснушку на носу,Я таю в творческом блаженстве.Играла с детства в казаков,не мучая,
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.