Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Стихи о любви_Наше творчество


public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не торопитесь уходить Постойте у открытой двери Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают... Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить, Все чувства сразу отвергая, - Тепла вам может не хватить, Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать, Найдите миг остановиться А вдруг получится узнать И там, где надо, появиться... Не торопитесь все забыть, От вздорной мысли отмахнуться... Как нелегко все возвратить Как нелегко назад вернуться
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я часто очень вспоминаю,Когда с тобою были мы,Когда в мечтах я улетаю,Лишь потому что нет судьбы.Судьбы, которую так хочешь,Которая в мечтах твоих.И все что ты себе пророчишь,Не будет раем для двоих.Однажды, мы закрыли двери,И счастие свое прогнав,Душой болели две недели,Ошибку эту не признав.И не признав тот миг блаженства,Моменты радости, любви,Мы не признали совершенства,Его сберечь мы не смогли…И оба мы теперь жалеем,О том, что сделали тогда,И в памяти своей лелеем,И ты меня, и я тебя...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда сойдет с орбит планета счастья И потеряет смысл солнца свет... В душе поселятся лишь грозы и ненастье, Значит тебя со мною рядом нет. Когда в глазах увидишь пустоту... И только слезы по щекам дождем... Значит со мною больше нет тебя... И крик души, заглушит сердца стон... Ну, а когда рассвет сползет с небес, Теплый, как парное молоко... Ты поймешь, что я на свете есть, Так близко, но безумно далеко...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прости,что я тебя люблю Прости,что рядом быть хочу Прости,за то,что ты нужна. За всё,любимая моя,прошу-прости Но промолчать я не могу, Ты далеко,а я скучаю, Ты не со мной, а я грущу Лишь рядом быть,с тобой желаю Тебя люблю,я лишь одну Не знает солнце,вьюга,ветер, Как рядом быть с тобой хочу Обнять тебя,и улыбнуться, Ладонью осторожно прикоснуться, К любимой,нежной,ласковой щеке Взять нежно за руку,в глаза сказать: Нужна ты,больше жизни мне. Ты-сон и радость,огонь и красота. Ты мир,спокойствие,открытость, Любимая моя-желанная мечта
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пускай душою я не болен,Пускай я не увижу мир,В котором я не так спокоен,В котором я лишь твой кумир.Пускай слеза течет ужасно,Пускай из сердца льется кровь,Ты ко всему тому причастна,Ты отняла у нас любовь.В моменты счастья и разлуки,В моменты радости, тоски,Ты не ценила мои муки,Не берегла моей любви.Сейчас вернуть обратно хочешь,Что утекло сто лет назад.Меня ты видеть очень хочешь,Но я уже не тот, и рад.Я рад, что смог все пережить,Да, не забыть, но притупить,Все, что я чувствовал к тебе,Сейчас я рад наедине,С собой работу обсудить,И о любви я рад забыть.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Таланты))) Позвольте и мне к вам)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИВывожу я строчку за строчкой,И буквы танцуют небрежно.Молчать нет ни силы, ни мочи,И льётся из сердца нежность.Лишь тебе напишу письмо я,И в нем я раскрою все чувства:Простые, как снег зимою,И великие, как искусство.Мне не нужно ни звезд и ни моря,Я не буду бежать от ненастья.Я хочу разделять с тобой горе,И хочу я дарить тебе счастье.Я хочу стать твоею судьбою,И улыбку ловить твою взглядом.Я прошу, лишь позволь быть с тобою,Я молю, лишь позволь мне быть рядом.Ты скажи мне, что очень любишь.И не нужно уже ничего.Настоящей любви не погубишь,Ведь люблю я тебя одного.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Попробуй раз увидеть правду,Попробуй раз сказать, что ложь,Попробуй, тогда дам я клятву,Что стоишь ты совсем не грош.Не то цени, что материально,А то, что с верой ты несешь.Не то храни, что так печально,А радость, счастье и любовь.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это скорее речетатив.Без Неё Так до конца не понятая мной, хотя казалось бы, Будто уже были вместе. Где-то, в прошлой жизни. И эти наши слова как на подбор, Словно читая друг друга мысли. Рысью. Как кистью, рисуя идеального будущего набор. Прекрасна, интересна, естественна. Порой как застенчивый ребёнок, но в своей тарелке. Не тормозит, не кипишует. Хотя порой бузит, Но это меня не злит, лишь по доброму веселит. Романтична, мечтательна, аккуратна, К моим дерзким выпадам бывает толерантна. Но обязательно заплачет, И эти слёзы как на яркой палитре тёмные пятна. Непредвзята во мнениях, Но только если речь идёт не о наших отношениях. Интересовались, где же я нашёл её, Как не из этого мира: светлую, открытую, чистую. Её, с лёгкостью сделавшую меня снова оптимистом, Но по-прежнему, оставаясь в чём-то эгоистом. И что она, вообще, нашла во мне - Безнравственном, безответственном, Когда-то с коньяком в коле. Как ком в горле... Хоть и мечтающим о вечном. Желающим взаимной встречи в том лете, Однажды нажав Да в предложении о рассвете. Мне с ней было легко. Ушёл тяжело. Со всей своей необязательностью, Вечно ссылаясь на обстоятельства. Всё время куда-то гнал, Пока не загнался в конец. Что же я, дурак, делал? Мне ж без неё...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Настоящая любовьПроснувшись ночью слышишь крик: «Нет»Не можешь понять - реальность иль бред.Засыпая боишься снова сны увидать,Ты знаешь, что снова будешь кричать.Так день изо дня, из ночи в ночьНикто не сможет тебе помочь.Ты помнишь ее и сердце болит,Она уж забыла и сладко спит.При виде ее трепещет душа,Эх, на самом деле она не стоит тебя.Но ты помнишь, не можешь забыть,Хоть и все удалил, не дал себе ныть.Вечерами один ты сидишь,А она в это время с другими,Ты сидишь и молчишь, редко спишь,Дай же бог, чтоб ее также любили.Для нее ты готов был на все,Хоть в пустыне песок кушать,Хоть страну захватить для нее,Прыгнуть с гор величайших лучше.Ты готов был бежать в припрыгИ карабкаться, как обезьяна,Черным вороном в небесной мглеТенью быть ее без обмана.Даже в миг расставанья и слов,Когда «все, ухожу» ты услышал,Ты любя ее отпустил,Развернулся и в дверь вышел.Ты тогда не хотел, чтоб она,Сомневаясь себя терзала,Чтобы также как ты страдала,И любовь твоя жить не давала...Вроде бы время прошло много,Но ты любишь, как раньше любил,И ты молишь одного лишь бога,Чтобы сердце твое отпустил...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревность-глупость,это факт,а любовь-другой,кто не любит,тот дурак,а кто любит -вдвое...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
о Безусловной Любви...Любовь - это то что нельзя обьяснить,Любовь - это Чувство, которое лечит,Любовь - не убить, это тонкая нить,Которая Счастьем тебя обеспечит...Любовь - это то о чём каждый мечтает,Но каждый ли может понять Её Суть?Любовь не проходит, Она помогает,Всем тем, кто намерен пройти этот ПутьОна не играет, она дарит Радость,Она избавляет от лишних забот,Она в этом мире - вкуснейшая сладость,Она Вам лишь только Добро принесёт...Не нужно бояться, испытывать страхи,Любовь есть повсюду, Она уже в Нас,Забудутся боли, конфликты и драки,Пора просыпаться, быть здесь и сейчасВедь нету чужих, все равны и Любимы,От роли зависит, как Любовь проявлять,Кому-то я - Друг, для кого-то - Мужчина,Главная Цель - свою Сущность познать...Не стоит стесняться, отбросьте сомнения,Мы все на Земле, чтобы Жить и Любить,Без зависти, фальши и без сожаления,Настал час Сердца друг для друга открыть...Благодарю...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
очень красивые стихи)) молодцы ребят)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я люблю писать стихи,Я люблю, когда ты рядом,Я люблю свои мечты,И ненавижу лживых гадов.Я люблю дарить цветы,Я люблю твою улыбку,Я люблю мечтать в тишиИ обсуждать свою ошибку.Я люблю, когда пою,Я люблю, когда страдаю,Я люблю, когда люблюИ о тебе одной мечтаю.Я люблю обнять тебя,Я люблю твой нежный запахЯ люблю за то тебя,Что теряюсь в нежных страхах.Я люблю тебя за то,Кем себя я ощущаю,Я люблю с тобой кино,Спасибо солнце, я взлетаю Его глаза, это моя душаВсе мои чувства на показКогда они лишь в первый разВзглянули, встретили моиИ моё сердце бьется так,Как будто в фильме о любвиМеня смущает я смеюсьА он всё смотритБудто знаетИ розбивает все мостыЧитает мысленно мечтыМечты о нём, но забывает..Я мысленно скажу приветОн улыбнётся и пройдётА я в надежде видеть светНо ночь пришла, я улетаюЛюблю его, он всё узнает =*
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жить и предавать чувства любви,когда душа кричит-гориты на земле всё проклинаешь,когда душа кричит-летилюбишь парня? сукой будь,кинет, ты его забудьнечего пред ними унижатьсяне предпринимай мысли сдатьсяноги вытирает?забудь его даже если сердце от него таетмы можем прожить и без парнейдевушкам нужно чаще вспоминать слова З А Б Е Й
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ты просто кукла-наивная дура.он тобой играети что ты наивна, прекрасно знает.вдруг его увидела с другой.а ведь думала, что он твой геройрозовые очки разбились разом.снова заработал твой разум.подошла к нему, поцеловала.та девчонка развернулась, пощечина и пошла.а он за ней побежал.отомстила, что тебя он обижал.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Теперь он просто одноклассник,И не посмотришь на негоС такой любовью, с такой страстью :Ведь в его взгляде ничего.Теперь он просто одноклассник,И без причин не подойдешь.Он был когда-то твоим счастьем,Сейчас ночами слезы льешь.Теперь он просто одноклассник –Нельзя дотронуться рукой.Ты вспоминаешь время сласти,Когда он рядом был с тобой.Теперь он просто одноклассник.И сердце щемит от того:На твое сказанное «здравствуй»Он не ответит ничего.Теперь он просто одноклассник,И с каждым днем тебе больней.Хоть на душе твоей ненастье ,Забудь, забудь его скорей.- Да никогда я не забуду,И не уйдет любовь сквозь сон.Он стал когда-то моим чудом,Теперь же одноклассник он.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Собери меня из разныхЛоскутков ненужных ярких,Сделай всё, как сам захочешь:Красным губки, синим глазки.А чтоб не была я куклаНеживая и безлика,Не лишай души и сердца.Душу собери из музыкиРока, техно и немного классики.Сердце собери из звуковШума ветра и воды,Криков страсти и тоски.Видишь, как дрожат ресницы,Непосредственность исчезла,Страх свой в слёзах утопилаИ в тебе я растворилась.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отдай рабуОтдай, - скажу тебе, - мечту,Нет, не отдам. А почему?,Да потому что без мечтыЯ не живу, я не пою и не люблюОтдай - скажу - свою судьбу,Держи - услышу. Почему?Да потому что всю судьбуТебе давно я отдаю.Скажу - Люби, ответишь - Нет,Скажу - Лети, как первый снег,Скажу - Зови, кричи мне в следЯ для тебя, хоть сотни рек,Хоть все моря и небеса,Космические телеса,И звезды все, будь то пульсар,Будь то центральный гиансар.Все для тебя, лишь для однойА почему?. Да потому что раб я твой
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
КОХАЮМені тяжко тебе забути,До тебе міцно прикуті руки.Тебе не перестану я кохати,Вночі і вдень тебе бажати.Прикуте серце лиш до тебе.Благаю не тікай від мене. Тримай сильніш мої долоні,Я назавжди в твоїм полоні.Мене зачарував твій поглядІ незвичайний твій світогляд.Ти наче зоря ясна в небі,Яскраво світиш уночі...Твої уста ніжніш троянди ,З них виринають казки, баланди...Цікаво слухати тебе,Оповідання ті та не лише.Усмішка твоя наче сонце,Гріє, коли загляда у віконце,Милий ти мій, коханий, єдиний,Без тями кохаю тебеТебе наяву і ввісні завжди бачу,Коли поряд нема за тобою гірко плачу.Серце страждає кожну хвилину,Коли ж я побачу кохану людину?Бажаю, щоб ти був завжди зі мною,Щоб доля не була такою сумною...Прийди хоч би раз ти до мене,Зігрій, бо дуже холодно без тебеБіля віконця кожень день тебе чекаю,Волосся у коси заплітаю.Думки мої лише за тебе,Ти моє сонце, моє небо...Ти все для мене на землі,Себе без сумнівів віддаю я тобі.Очі заплакані, всередині все тріщіть,Сили небесні з коханим помиріть.Не можу без нього не їсти, не пити,Що ж тепер мені з цим робити?Перед очами коханий у гарному вбранні,Чому доля така, не пощастило мені?На зустріч с тобою всі сподівання, надії,Про кохання твоє до мене мої мрії...Обличчя твоє, ті губи, ті очі,Тебе уві сні я бачу щоночі,Твій голос вітер тихенько шепоче,Болить і страждає серце дівоче.Забути не зможу тебе я ніколи,В моєму ти серці зустріла відколи.Торкання рук твоїх, твої поцілунки,Квіти польови, різноманітні дарунки,Кохання моє до тебе зростає,Якби ж ти знав, що я відчуваю...Тебе до кінця життя буду чекати,Крізь прірви і темряву відстань долати,Крізь біль, страждання, сльозі гіркі,В великій любові зізнаюсь тобі
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.