Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Стихи о любви_Наше творчество


korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
*Как воздуха мне тебя не хватает,Как осенью солнца, а летом дождя,И ночью, и днём о тебе вспоминаю,Плохо и грустно в душе без тебя.Так хочется плакать, но легче не станет,В объятиях нежных твоих утонуть.К тебе, мой любимый, меня очень манит,В постели холодной без тебя не уснутьНе хватает твоей ласки, не хватает тепла,Считаю дни до нашей встречи.Во сне я чувствую твои руки, вижу глаза,Улыбку твою и сильные плечи.Мне слышится голос твой в тишине,Кажется, что ты очень близко, где-то рядом,Сердце бьётся всё чаще во мне,Тебя ищу наивным взглядом…Всё стало ненужным и тусклым вокруг,Нет смысла просто улыбаться,Боль разлуки не убить в компании подруг,И, в общем - то нет смысла просыпаться…Рядом нет тебя и меня тоже нету,Снаружи улыбка, а внутри я мертва,Пытаясь отвлечься, читаю газету,Но в голове только ты и снова слеза…Хочу позвонить, услышать голос, но, увы, бесполезно,И ты постоянно вне сети,В душе пустота, толи пропасть, толи бездна,Вместо сердцебиения только гудки.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#101 Артём Ушаков прикольно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#103Ксения куzzzzzя Афанасьева-печально так((((#117Джонни а иногда Кирилл:) Репьев мне очень понравилось
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предоставляю услуги взлома электронной почты. Быстро, оперативно, недорого. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ. Обращаться в ICQ - 3222237
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Влечение (посв. моему любимому Л.)Твой взгляд такой испепеляющий, И голос - как и прежде - всё прощающий. Рука в объятиях меня встречающая И музыка в моей душе - незамолкающая. Одним прикосновеньем будишь спящую во мне Слепую страсть - она сжигает как в огне. Так сильно искушает, даже в тишине Наедине с сомой собой не остаюсь я в стороне. Мой голос до сих пор дрожит, с тобой расставшись. Я не могу и шаг ступить вдаль от тебя И власти твоей сладостной поддавшись Я навсегда с тобой. Я для тебя.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ангелы (посв. моему любимому Л.)Меня ты ангелом так часто называешь. Всё так же думаешь, но все же ты не знаешь, Что ангелы без крыльев не летают, Что ангелов без нимба не бывает. А для меня один лишь ангел есть. Со мной он рядом - я сочла за честь Тебе сказать, что ангел - это ты: Нашла тебя - сбылись мои мечты. Меня ты ангелом так часто называешь. А что ты сам об ангелочках знаешь? Среди людей их просто не найдешь, Ведь в этом мире все есть ненависть и ложь. Я - человек и ангел - без крыла. Одно крыло лишь цело у меня. Ты тоже ангел - и с одним крылом. Мы - полуангелы. Земную жизнь живем. Обнявшись, станем ангелом одним. Одно крыло дополнится другим. Тогда всецело этот мир для нас. Неважно, что за год, и день, и час. 24 мая 2010г.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне очень одиноко, Ты где-то не со мной, И счастье так жестоко Уходит за тобой. Вот радость вновь пропала, И сердце, и душа, И всё вдруг оживало, Как видела тебя. И голову теряла При встрече я с тобой, И всё вдруг возвращалось, Лишь рядышком с тобой
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Забеспокоилась душа: Тебя увидев рядом Твои красивые глаза - И ничего ненадо Я лишь хочу, Чтоб рядом был, Поговорил сомною, И сильно, чтоб Меня любил Живу я лишь тобою
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пробился лучик Солнца в мои окнаИ стало вдруг теплее на душеИ сердце стало светлым и свободнымИ мир стал чуть прекрасней и нежнейНо то не лучик, как казалось раньшеА это девушки проникновенный взглядНе знаю я, что будет со мной дальшеНо этот миг я буду помнить, как сейчасОна прошла летящею походкойПеревернув живое все внутриЗабылись сразу все печали и заботыИ теплый свет тотчас в меня проникИ я осознаю, что ты венец твореньяПрироды, что и создала тебяИ у людей ты вызываешь восхищеньеКак идеал, которого достичь нельзяУмна, красива и немного ироничнаПроникновенна, чувственна, чистаСмешна немного и чуть-чуть эгоистична – Такая есть на свете лишь однаИ есть в тебе волшебное началоЧто создает слегка божественный налетТы для меня принцесса карнавалаЧто королевой станет через годИ верю я, что все возможно:Смогу я дотянуться до небесПускай все это будет сложноНо я смогу приблизиться к тебе
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+1 ;)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прикосновеньем нежных губТы разукрасишь серые цветы.И лишь мгновение потомМы будем вместе - я и ты.И вновь наполнятся сердцаЛюбовью, лаской и добром.А в голове цветет весна,И пенье птиц все об одном.Сольются мысли в унисон,А после скажем мы: Пока...И вспоминать тот сладкий сонМы вечно будем свысока.Мы выше тех порочных чувств,Мы волю всю сожмем в кулак.Пусть будет плохо нам одним,И сердце - самый злейший враг.Все чувства с силой пронесемСквозь скуку серых трудных днейИ будем ждать тот миг, как сон.Любовь на свете всех сильней
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.