Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Как спасти Россию?


1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А если они тут родились и им тоже не безразлично.. к тому же Россия состоит из русских только на 80%,а не на 98 и есть регионы,даже в центральной России,где они даже этнического большинства не составляют...не нужно подобных выпадов они по крайней мере не умны
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да тут такая не разбириха. :) Все друг друга ненавидят. Так что сложно даже, что то посоветовать. %( Мрак короче.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не надо все валить в кучу...и обвинять нас фиг знает в чем...Россия - не только для русских, правильно говорите. исстари сложилось, что живут бок о бок разные народы...они прекрасно ладят между собой. они настолько уже сроднились, что порой и не скажешь где-нить в Татарстане, что это русский - стоит живой татарин с характерными чертами, а между тем он Иванов Иван Иванович... разговор сейчас не об этом. А о том. что благодаря попустительству , жадности, равнодушию и непатриотизму лиц, принимающих решения, мы находимся в тюрьме в собственной стране. Я знаю одного армянина, которому я с удовольствием бы, будь я вправе, вручила бы судьбу России и была бы за страну спокойна. Нам всем поучиться у него разуму. уму, рассудительности, уважению реальному, а не на пальцах, к себе и так далее...Всё остальное, встречающееся на моем пути- спустившееся с гор хамло и быдло. вот о чем разговор. и это быдло заполонило наши улицы и города. считаю, что каждый должен жить на свой исторической родине и преступная халатность делать то, что сейчас происходит- пускать сюда всякий сброд...пусть даже у себя в аулах он таковым себя не считает... каждому своё и не надо нам указывать, как жить. мы сами разберемся. Считаю, правы в чем-то бабушки, говорящие сейчас - Сталина на вас нет. по части того, что выселил всех на историческую родину- прав был на 100 процентов. иначе бы и войну не выиграли...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если порабощенные ранее народы начинают терроризировать колониальную нацию,то проблема не у них,а у нас вот здесь...они не виноваты,что этнический стержень страны находится в расслабленном полуразложившемся состоянии..нужно вернуть себе уверенность и со всеми народами разговаривать согласно тому,какая у них ментальность..с карелами и удмуртами разговаривать проще,они спокойные северные люди,с чеченами и прочими так не прокатит..раз у них культ силы,значит и диалог нужно васти с этой позиции либеральный подход в российской политике может стоить ООООчень дорого всем нам...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+1
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предлагаю альтернативу вопросу темы Как спасти Россию от Ющенко и Саакашвили?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хм.А каким они боком к России относятся? :)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а они главные обличители РФ)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я не собираюсь спасать именно это государство эРэФия изначально враждебна моему народу. Слава Руси Расиянию - на свалку истории
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хаха)) спасать Россию от Юща и Сааки это всё равно что спасать тигра от блох)) Есть государство,а есть Родина..это часто ни одно и то же и у каждого она своя,даже в РФ..необходимо это органично сочетать,а то если кажый со своими представлениями полезет,то будет анархия покруче чем в гражданскую войну..у каждого свой идеал,но нужно понимать,что идеалы обычно вдребезги разбиваются о реальность и нужно быть благодарным за то,что есть..Россия это такая страна,о которой другим только мечтать..и мы имеем честь быть её гражданами
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это гон А наше правительство гавно И в стране всё происходит из-за них и деньги чиновникам на карман идут вместо вложений во что тоА про хачиков это верно гнать их надо с земли Русской.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ещё один спасатель...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
может, я скажу сейчас глупость...:) но ответьте мне кто-нибудь... зАЧЕМ они едут сюда? смысл? ну, ответьте... мы обсуждаем тут какие-то не те вопросы...З-А-Ч-Е-М?...я считаю, каждый должен жить на своей исторической родине, у каждой нации своя культура, законы, менталитет... В любом случае массовое *внедрение* так сказать их сюда и вообще любой нации в другую приведет к конфликтам и войнам... зачем, товарищи инородцы, вы нам тут рассказываете , что мы такие плохие и как мы не правы. Когда МЫ приедем к вам- пожалуйста, выслушаем. ну рассказывайте это русским, которые приезжают к вам. Каждый сам отвечает за свои действия. Временный приезд, дело, командировка - да, возможно..Но жить в чужой стране, плодить детей, кидать дебильные для нас лозунги-мы ведь не такие агрессивные как вы, воспитание у нас другое...ЗАЧЕМ нам ваши проблемы?Вы хотите пользоваться нашими благами, так как у вас плохо...конечно, на горбу России все хотят в рай въехать..что , не хотите? Ну так скатертью дорога. у нас и без вас полно проблем, которые предстоит решить в ближайшее время , чтобы поднять Россию на подобающее ей и достойное её место... Не надо тут умничать, умничайте с себе подобными.. А то это похоже на поговорку *Сначала съедим ваше, а потом каждый своё*...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Галка ツ.•°*”`ஐ Александрова Зачем они едут сюда? Чтобы заработать денег. Из Средней Азии сюда едут из-за того, что у них там такая беднота... Из африканских стран сюда, в основном, учится едут т.к. образование получить можно дешевле, чем в Америке и Европе. А чтобы они к нам не ехали, надо не ходить с лозунгами Россия для русских или Мочить всех нерусских, а ужесточить контроль для въезда на территорию Россиии.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я понимаю,зачем. я имела ввиду - зачем МЫ даем им эту возможность, зачем НАМ они тут...вот о чем речь...а их цели вполне понятны...а чего же не попользоваться. русские добрые,они нам еще и за многодетность платить будут, и за беженство , и за всё... - мысли приезжих . жуть...а ведь так и есть... у меня знакомые армяне-я уже писала об этом- получают все льготы как многодетные и пользуются такииими льготами как беженцы, я вам передать не могу... не знаю, в какой бедноте и нищете надо жить русскому, чтобы такие льготы получить. Это справедливо? -ответьте мне. их дети говорят русским- нас пока мало, а потом мы вам покажем...откуда? ясно-из разговоров взрослых.. А мы им еще ПЛАТИМ за их многодетность.. Что за идиотизм, граничащий с преступлением??а со второй половиной Ващего поста, Андрей, абсолютно согласна... нечего сотрясать воздух бесполезными лозунгами, делать надо. в первую очередь - не пускать.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ни не пускать, а ограничить и ужесточить. Мы же не националистическое государство всё-же)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я имею ввиду не пускать весь этот сброд, нормальные люди по делу-да...но- ПО ДЕЛУ...а не *я пришел к вам навеки поселиться*... Нормальных людей сразу не определишь. В таможенной декларации они все, в основном, ставят пункт еду работать.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для таможенной декларации неважно,зачем они едут. Там главное-что они везут..А вот для паспортного контроля - да. Значит, ввести визовый режим... Как с Прибалтикой... Неужели его нет? Ну тогда ясно, почему они все тут...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что-то я прибалтов в России не часто замечал )
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а что им тут делать? Во-первых, они на нас всегда были *обижены*, что их в Советский Союз *затащили* ...а во-вторых, чего греха таить, они без нас прекрасно обойдутся, и всегда жили и живут горааздо лучше нас, потому что пахать умеют...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.