Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Как спасти Россию?


wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Визовый режим необходим С азербайджаном нужно его ввести и сразу ужесточить. Так как его граждане практически совсем не задействованы в реальном секторе экономики, а между тем таких,даже не сказать,что гастарбайтеров только в москве около миллиона... а в целом необходим отбор,жесткий ценз на получение виз.. всем их давать вовсе ни к чему.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У визового режима есть и недостатки т.е. если мы его введём для Азербайджана или ,скажем, Армении, то между странамаи ухудшатся двусторонние отношения. А это на руку США. Но по-другому, собственнол, никак, других вариантов практически нет.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пока мы будем обороняться от призрачной опасности в лице Америки, кстати, мне этот Обама определенно нравится))))) так вот, нас сожрут наши *друзья* изнутри. с кем мы почему-то боимся потерять дружественные отношения...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сожрать-то не сожрут, но атмосферу подпортят... визовый режим нужен со всеми бедными соседяминеобходим..
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
золотые слова... Вот Белоруссия... нищая страна с огромными возможностями, и то выпендривается... ну может там другая причина выпендрежа...а мы добрые такие, хлебосольные...заходы дарагой, гостэм будэшь... тьфу..я бы гостей этих((((
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рыба гниёт с головы. Пока правительство не поймет, что лучше нас не продать только тогда сможем подняться - не раньше.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
выучиться и работать и думаю любить страну
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Убьем америку и хачей
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Неонацизм врятує Русь.Слава Русі Смерть Росії
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Россия действительно вся поглощена кризисом.У нас в стране гибнет нация от наркомании, пьянства и нищеты, В то время как те же китайцы уже скоро будут попадаться на каждом шагу, эмиграцию в Россию остановить очень сложно, так как все в основном решают деньги, никакие анти-коррупционные программы мне кажется не помогут, у нас такой народ (а что поделаешь? зарплата маленькая, а жить то как-то нужно). Из всех приближенных стран к нам едут уже не для работы, а для того чтобы жить у нас. Мне кажется, что через лет 20 Русских вообще станет очень мало, а будут вокруг мельтешить армяне, азербайджанцы, грузины, китайцы и т.д.С наркоманией вообще мне кажется бороться бесполезно, ведь наверняка каждый в своем дворе знает, что в их доме есть нарко-притон, что наркотики можно легко получить, но никто не пойдет в милицию и не скажет (не хочется быть крысой или вовсе наплевать), да в прочем на милицию надеятся вообще нельзя, они наверняка сами знают обо всем этом, но возможно кто-то просто заплатил кому нужно и все, коррупция во всех отраслях жизни присутствует.Я ума не приложу как с этим всем бороться нужно, так запустить страну...Мне кажется, что при нашей демократии невозможно найти выход из такого положения.Возможно, что нужно придумать такую систему правления при которой демократия оставалась демократией, но чтобы власть принадлежала человеку с диктаторскими способностями, нужно чтобы всякие правонарушители боялись нарушить право, боялись власти.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любому понятно, что демократия у нас лишь на бумаге, а власть - так называемая суперпрезидентская республика.А насчёт вымирания русской нации - всего лишь бред. Действительно, проблем очень много, но из них из мухи делают слона, иначе говоря, преувеличивают.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так мельком всё прочитал ... думаю вопревых чтобы достичь чевото большего нужна преуспеть в малом ... нужна начинать прежде всего с себя .. нужно научиться быть добрее , и чтото уже делать , вот просто стараться делать добро в малом чтобы потом его получить в большем .. что посееш то и пожнёш , я хорошо понял это пол года назад когда пришол в церковь , осознал что стока времени я трачу на всякую ерунду от которой пользы некакой не мне не другим... потом , за мной или вернее через меня пришол мой друг , он тока и делал раньше что бухал через день . теперь он совершенно другой челоевк , просто надо начинать делать с малова и добъёшся глобального .. если сможеш спасти хотя бы одного человека это уже чтото
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полностью согласен.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да речи нет, у нас в стране просто сознание у людей такое, что живу для себя и все, наплевать на общество, на государство, впрочем как и государству наплевать на нас.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1.Точное,бесприкосновное,обязательное соблюдение всех моральных и государственных законов2.Брсить пить всей стране3.Помнить свою историю4.Беспощадно сажать за коррупцию(в группе МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ В НАШЕЙ СТРАНЕ. -это обсуждают)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поднимать открыто национализм Гнать нерусь вон И медведеваеврея в том числе Ух ты... А вам что известна родословная президента до 10-го колена? Вы знаете всех его предков?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей Shtit СергеевичА ты хотя бы свою родословну до 5 колена знаешь?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не знаю признаюсь. Только 3. Пытаюсь разумеется...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сначала изменить общество, а потом подумаем?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1 Чтоб в политику пришел молодой нормальный здравомыслящий человек и подал заявление на выборы в президенты.А в кандидатах обычно бывают 50 летние балтуны евреи.Есть кто-нибудь окончившие вуз?2 Нужно чтоб было как можно больше народу, которым было бы НЕ наплевать на Россию, которые будут понимать, что будушее зависит не только от руководителей и правительства.3 Надо произвесть реформы в образовани (убрать ЕГЭ, иностр языки в школах тоже считаю не нужными, лучше сделать акцент на русский и литературу, убрать историю других стран (ребята свою на 3-ку знают, а своя настоящая история важнее))Короче нужны те кто будут работать, а не болтать.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.