Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Как спасти Россию?


VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всмысле меня Давайте революцию сделаем и свергнем власть
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Резко революцию не надо нужно сделать все мягко и незаметно. Например в твоем городе сейчас близятся какие-нибудь выборы.а всмысле меня, а почему нет? в ближайшие выборы... составь программу, главное чтоб протиснуться, а дальше, тратишь не на коррупцию, а на улучшение жизни.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вы такие наивные вы в курсе что простым людям не попасть во власть? ведь там все блатные и попадают только те кто поддерживает действующую власть ппц
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ вот в чём спасение
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У нас все супер Россию ненужно спасать
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С моей точки зрения надо что бы бросили все курить и пить, употреблять наркотики Развивать науку, сельское хозяйство и производство Давать субсидии молодежи за счет нефтедолларов Создать в стране средний класс (врачи, учителя, военные, ученые, инжинера)-т.е. сделать действительно достойную жизнь производителям и НУЖНЫМ Людям а не корубционерам и чиновникам-их всех поголовно под ножь, или вешать на столбах-их в России много Отобрать у них ресурсы и ограничить экспорт за границу Создать дефицит нефти на мировом рынке, что соответственно спровоцирует значительное удорожание данного продукта, а за счет возобнавления поставок на экспорт нефти по нормальным ценам-на эти деньги развивать страну и нормальные ценности- Настоящие ценностиЗа тяжкие преступления (бандитизм, педофилия, корубция, и прочие тяжкие преступления)-СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ВЕРНУТЬТак же воспитать у народа культуру обращения с оружием-и выдать таковое Думаю гражданин России должен уметь защищать себя, своих близких и родных с помощью оружия (если это необходимо,- вспомните в Москве этот гипермаркет. Уверен, если б хоть у одного был бы ствол, то жертв было бы намного меньше Да и ментяра этот не рискнул бы такое вытворять, зная что может и пулю сразу в ответ получитьИ еще, ввести нормальную политику ориентированную для народа, а не чиновников Слышал что хотят поднять к примеру транспортный налог-НАДО ВСЕЙ СТРАНОЙ ПРОСТО НЕ ПЛАТИТЬ И СНЯТЬ НОМЕРА С СВОИХ МАШИН, И ЗАЯВИТЬ ВСЕЙ СТРАНОЙ-ЧТО СИСТЕМА НАС НЕ УСТРАИВАЕТ И ПОШЛИ ОНИ ВСЕ К ЧЁРТУ Вот если наш народ будети един, и не будет бояться эту корумпированную власть, тогда все наладиться А тех чиновников которые хотят свой народ ЗАДУШИТЬ-убивать и не жалеть
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
что бы бросили все курить и пить, употреблять наркотикиВсё от людей зависит. От власти в данном случае мало чего зависит.Людям а не корубционерам и чиновникам-их всех поголовно под ножь, или вешать на столбах-их в России много Отобрать у них ресурсы и ограничить экспорт за границу Во-первых - как вы будете смотреть, кто коррупционер, а кто нет? Давно заметил: у нас все чиновники - все без исключения и разбора жиды и козлы. Причём это почему-то только у нас, за границей все хорошие и добрые. Так говорят все, хотя 99% за границей даже не были.Во-вторых, после того, как всех чиновников зарежут (не надейтесь), к власти придут эти же самые головорезы и отморозки. Охренеть страна будетСоздать дефицит нефти на мировом рынке, что соответственно спровоцирует значительное удорожание данного продукта, а за счет возобнавления поставок на экспорт нефти по нормальным ценам-на эти деньги развивать страну и нормальные ценностиXDXDXDXD Судя по словам, это делается взмахом волшебной палочки.За тяжкие преступления (бандитизм, педофилия, корубция, и прочие тяжкие преступления)-СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ВЕРНУТЬВ 2010 введут. Но уж точно не за корубцию.Уверен, если б хоть у одного был бы ствол, то жертв было бы намного меньшеА вы знаете, что Россия - не США, у нас граждане не имеют право носить оружие.Слышал что хотят поднять к примеру транспортный налог-НАДО ВСЕЙ СТРАНОЙ ПРОСТО НЕ ПЛАТИТЬ И СНЯТЬ НОМЕРА С СВОИХ МАШИН, И ЗАЯВИТЬ ВСЕЙ СТРАНОЙ-ЧТО СИСТЕМА НАС НЕ УСТРАИВАЕТ И ПОШЛИ ОНИ ВСЕ К ЧЁРТУНаро так и делает, если им не нравится. Но если он об этом громко не говорил, значит его это устраивает. А на заявления про коррумпированную власть уже никто внимание не обращает.ЗАДУШИТЬ-убивать и не жалетьОфигенная политика Сепаратизм какой-то.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Офигенная политика Сепаратизм какой-то.А что, есть другой выход? Помоему наш минталитет только такой язык понимает-язык страха перед смертьюВо-вторых, после того, как всех чиновников зарежут (не надейтесь), к власти придут эти же самые головорезы и отморозки. Охренеть страна будетЗначит и их под ножь, что б знали что корубция и прочие безобразия даром не пройдут, и что они бумагой не отпишутьсяСоздать дефицит нефти на мировом рынке, что соответственно спровоцирует значительное удорожание данного продукта, а за счет возобнавления поставок на экспорт нефти по нормальным ценам-на эти деньги развивать страну и нормальные ценностиXDXDXDXD Судя по словам, это делается взмахом волшебной палочки.Помоему так оно и делаеться-закрываешь кран с нефтью и всё Хочешь покупай по нашей цене-хочешь дабывай у себя в стране нефть (если таковая есть);)))А вы знаете, что Россия - не США, у нас граждане не имеют право носить оружие.Вот именно по этому и надо населению выдать оружие Мы что, хуже США? И от таких отморозков как тот мент в универмаге должны кулаками против ПМ отбиваться? - Думаю хоть у одного был бы ствол-мента этого не судили бы, а закопали б с позором - В нормальном обществе правовом так и должно быть, т.е. человек должен быть защищенным А те бредни что я слышал что начнеться пальба как в вестернах-полный бред Это я могу заявить имея дома охотничье оружие Я ж не стреляю в людей на право и налево)))А на заявления про коррумпированную власть уже никто внимание не обращает.Значит надо уже не заявлять- а мочить их всех
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
От власти это зависит в первую очередьОт власти это зависит далеко не в первую очередь. Сухой закон - не решение, это уже доказано. Им не отучить дюдей от пьянства (слова не мои - президента Д. Медведева).и принудительно отправлять на лечениеА толку-то? Подовляющее большинство всё-равно приходят назад к алкоголю. Лично заню таких людей.все тут зависит ТОЛЬКО от активной политики Властей.Бред. Это что же получается: от человека что ли ничего не зависит?Приведу элементарный пример на основе молодёжи: спроси их, отчего они выпивают/бухают. Тебе они внятного ответа не дадут, но делают они это непонятно зачем. Лично я сам к алкоголю даже не притрагиваюсь, и отучать меня не надо. Есть тоже немало таких людей.Всё зависит от человека: если он здраво мыслит, то не будет излишне употреблять спиртного, а значит, не будет дальнейших проблем с пьянством.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что, есть другой выход? Помоему наш минталитет только такой язык понимает-язык страха перед смертьюЭтот выход уж точно не сепаратизмЗначит и их под ножь, что б знали что корубция и прочие безобразия даром не пройдут, и что они бумагой не отпишутьсяПросто ржу Элементарная логика отключена))))))))Те, кто будет резать убийц чиновников, придут к власти, а затем и их зарежут и.т.д. Такое впечатление, что сейчас первобытный мир.Помоему так оно и делаеться-закрываешь кран с нефтью и всё Хочешь покупай по нашей цене-хочешь дабывай у себя в стране нефть (если таковая есть);)))Так всё просто))))) Если бы так оно и было)))))Вот именно по этому и надо населению выдать оружие Мы что, хуже США? И от таких отморозков как тот мент в универмаге должны кулаками против ПМ отбиваться? - Думаю хоть у одного был бы ствол-мента этого не судили бы, а закопали б с позором - В нормальном обществе правовом так и должно быть, т.е. человек должен быть защищенным А те бредни что я слышал что начнеться пальба как в вестернах-полный бред Это я могу заявить имея дома охотничье оружие Я ж не стреляю в людей на право и налево)))В этой группе есть тема под названием Нужно ли законопослушному гражданину оружие. там всё ясно расписано, почему не нужно. Почитайте там. Я же скажу, что если нам выдадут оружие - это будет полный ппц (особенно на Кавказе)Значит надо уже не заявлять- а мочить их всехАж смешно такое читать
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если сухой закон длится пару лет, и в то же время страну расчленяют по кускам, то само собой. Но если это длится несколько десятков лет, то есть сменяется несколько поколений, и если это совмещено с экономическим и моральным подъемом общества - то тут, уж простите, я позволю себе не согласиться с уважаемым президентом.Несколько десятков лет? Где ты такое вообще когда-нибудь видел? Я не уверен, что такое вообще возможно Есть другие более эффективные методы (забегая вперёд, они описаны тобой ниже).представь себе, что году так в 70-ом по улице шла бы пирсингованная мамаша с голым пузом, бутылкой пива в одной руке, и ведущая коляску другой - а также представь себе реакцию общества. Пирсингованные мамаши воспитаны поколением 70-ых. Я не думаю, что родители их этому учили. А кто же тогда? Никто Они сами себя так воспиталиНо с другой стороны, есть и нормальные люди, которые не позволят себе такое. Воспитывались они тем же поколением, но выбрали другой путь. У них просто не было стадного эффекта (если кто-то так делает, то и я буду). Так что от человека зависит если не всё, то очень многое.Денег стало меньше, люди стали беднее, образование и медицина упали ниже плинтуса - вот вам и причины, почему люди стали пить... Мой отец - военный, прошёл через 90-ые (для военных, как и для многих наших гражлан, это было оооооочень тяжелое время). Что он и наша семья только не пережили Но тем не менее, пить он не начал. И не начал благодаря характеру. Есть не мало примеров, которые не начали пить. Многое зависит от человека.Государство - через школы, детские сады, пропаганду здорового образа жизни, создание различных секций, летних лагерей и т.п. - поэтому тут опять же проблема в политике властей - в советское время все это было, и молодежь так не пила.Тут ты прав. Но многое что реально запущено. Трудно понять, с чего и как начинать. Сделано ещё очень мало, но продолжать нужно, и хорошо, что государство это понимает.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил Васильев, вот представь себе у одного мента-отморозка был пистолет, и что он учинилА теперь представь у всех будет пистолет, и во сколько раз такие СЛУЧАИ участятся? Сколько ещё таких отморозков с оружием будет ходить по магазинам?Вспомни США, у них стрельба в общественных местах каждый месяц. Каждый месяц находится придурок который стреляет всех подряд. А сколько таких случаев ты вспомнишь в России, кроме мента-отморозка?Если у него не было бы пистолета, то ни какой стрельбы бы тоже не было.Закономерность простая: больше оружия в народе - больше стрельбы на улицах.Вывод тоже прост: меньше оружия - меньше стрельбы. Я за меньше стрельбы
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Несколько десятков лет? Где ты такое вообще когда-нибудь видел? Я не уверен, что такое вообще возможно- Я видел в России. Сначала Николай II ввёл сухой закон на время войны, потом началась Гражданская, опять не до питья. Затем пятилетки, 15 суток за дормоедство и т.д. - в запой не уйдёшь. Потом ВОВ, - опять не до питья. И послевоенное востановление - пить некогда. Да и власти следили чтобы безделия не было, запил - 15 сутокТаким образом наша страна не пила почти полвека. А миф о том что русские вегда пили - полная чушь, раздутая в 70-80 года.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
- Я видел в России. Сначала Николай II ввёл сухой закон на время войны, потом началась Гражданская, опять не до питья. Затем пятилетки, 15 суток за дормоедство и т.д. - в запой не уйдёшь. Потом ВОВ, - опять не до питья. И послевоенное востановление - пить некогда. Да и власти следили чтобы безделия не было, запил - 15 сутокЕстественно, не до питья всем было Тут и говорить нечего, итак понятно, почему не пили. Но тут не пили не из-за того, что сухой закон ввели.А миф о том что русские вегда пили - полная чушь, раздутая в 70-80 года.Вернее сказать, мы-то пили, но у нас не было массового пьянства, которое творится сейчас.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Но тут не пили не из-за того, что сухой закон ввели.- А разницы ни какой не было, когда, после смерти Ленина, был отменен сухой закон, введённый при Николае, ни кто не пошёл за спиртом в магазины. И ни кто,ни чего не говорил про то, что нужно его отменить.Я обсолютно уверен, что не отмени его в 20-ых, так бы и жили с сухим законом до самого Горбачёва.Вернее сказать, мы-то пили, но у нас не было массового пьянства, которое творится сейчас.- У нас ни какого пьянства не было, сначала религия запрещала (70-ое место в Мире за выпивание не считается, особенно для Российской Империи 6-ой части света)Потом партия не одобряла (60-ое место в Мире по выпитому спиртному для 6-ой части света, тоже не в счёт).Нашей пьянке 30-40 лет. Иван Ткачено, на счет оружия-у многих сейчас на руках охотничьи стволы, у меня их 4 штука, что то я не слышал что б на каждом углу чюдили самосуд и стреляли друг в друга А вот про себя скажу, если б я возврашался из тира с оружием в машине, или с охоты и увидел такую картину, то мент получил бы от меня 12 грамм в голову-и его б не судили-а закопали в закрытом гробу Да, не спорю, меня б осудили и не известно чем бы это закончилось, но каждый такой урод бы знал, что он судом не отделаеться, и будет не сидеть а лежать
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня нет охотьничьего ружья, но я обсолютно уверен, что, для того чтобы его получить нужно кучу справок. И это только для глаткоствольного. А для нарезного ствола? Ещё больше - Это во-первыхДа и с ружьём просто так в магазин не зайдёшь Толи дело с пистолетом, без палева прошёл - из кормана достал - в кого попал перестрелял. - Это во-вторых.И в-третьих: зачем ещё какое-то разрешение на ношение оружия, если и без этого у многих охотичьи ружья??
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А ты представь человека с каким нить ижаком или сайгой в кармане=))) Да и тяжеловато ружье то таскать, куда проще какой нить ТТ или ПМ в кабуре носить=)))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И я клоню к тому же. Ну а зачем это надо (разрешение на оружие)?Михаил, вы начинаете сами себе противоречить.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю что надо покончить с пьянством людей, с коррупцией.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
126 А чем это я себе противоречю то? На охотничье оружеи много у кого есть разрешение, а вот что б с собой носить что то малогабаритное, нужна лицензия на ОРУЖИЕ САМООБОРОНЫ
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.