Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Российская армия. что вы думаете о ней?


Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гия,вся навигация грузинской армии была американской,все корректировки велись через штатовские спутники. Не думаю, что Грузия платит наличными за использование американской техники. А ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловкеРано или поздно придётся платить,хотя Грузия уже платит своей свободой. Она ушла из под влияния России,но за то теперь под каблуком США.А наша армия,хоть и плохонькая(как вы считаете),но-это наша армия. И наш главнокомандующий не получает зарплату в госдепе США
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Crazy rocknroll Cat 30 сен 2008 в 0:07 Хаммеры США ?... незнаю таких... были только хаммеры грузинские...Ну вот если ты не читаешь газет и по телевизору смотришь только сериал моя прекрасная няня, то я тебе скажу, что эти Хаммеры-это собственность США. В Грузии они использовались на учениях и уже готовились отправитьбся обратно в Америку, но тут вдруг появились русские мародеры-освободители и украили их, назвав это все трофеями. Стыд и позор
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ольга павлова ,А откуда Вы знаете, где получает зарплату Президент Грузии? У Вас какие-то источники в его администрации? Пожалуйста, назовите источник.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гия всё и так понятноНе украли, а действительно взяли...Слыхал об анексиях и контрибуциях...и вообще а как ты хотел?...оставить оружие, чтобы Саакашвили повторил попытку?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
наша армия находится действительно в дерьмовом положении.нет ни хрена новой техники, которая смогла бы решить многие проблемы даже в том же самом грузинском конфликте.даже элементарной защиты не было на танках от снарядов.Не был установлен пластид.все налево уходит за границу.И вообще у нас в стране к солдату относятся как к быдлу.кто в такую армию пойдет
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
источники- Рен-ТВ и Новая Газета... мда... ссылки ждал, а в ответ =))) а я вот по рен-тв смотрел и в новой газете прочитал =))) Те еще источники =))))) про голые и одетые танки вообще впервые слышу... мож грузины там на танки мешки с песком и арматуры понавешали? а наши от таких модернизаций отказались...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оо, Артем Соловьев, слушай я не знаток... но пластид это взрывчатка...вроде... нафиг ее на танки вешать?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
даже элементарной защиты не было на танках от снарядов Оо эт еще что? типа с заводов танки в части идут не в полной комплектации =)))) а потом если захотел экипаж то уже затюнинговали? =))))) опять таки не знаток... но танки как на заводах делают как надо со всем вооружением и броней, аппаратурой так они в армию и поставляются...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И вообще у нас в стране к солдату относятся как к быдлу. - оч содержательно, просто верх аргументации =)))) что ж тут еще добавить =)))) а еще а еще ... а еще у нас ваще все плохо... а так ты ж сам же себе на свой вопрос отвечаешь: кто в такую армию пойдет? конечно не пойдет т к И вообще у нас в стране к солдату относятся как к быдлу вот вот именно У НАС, ОТНОСЯТСЯ... мы же получается сами к военносужащим так и относимся... какой народ, какое воспитание такая и армия...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей Алешин 1 окт 2008 в 0:08 источники- Рен-ТВ и Новая Газета... мда... ссылки ждал, а в ответ =)))В следущий раз я запишу выпуск программы неделя по Рен-ТВ и пришлю тебе по почте Новую Газету, раз ты смотришь только первый канал
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Считаю что есть гораздо боее информативные теевизионные каналы, в том числе специаизирующие конкретно на новостях +новостные интернет сайты... Так а про танки то что там? просто так и не понял... я не спец по технике но грузины вроде воевали на наших же Т-шках купенных у Украины и у России ? что там про защиту наши че броню что-ли срезают с танков? =)))) мож отвалилась просто ? вот и нет защиты от снарядов... Лучшие новости и аналитика- на Рен-Тв. С этим не поспоришь.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На рен-ТВ? Ещё бы jetix или 2*2 назвал=))))))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если для тебя рен-тв- это мультики и сериалы, то мне тебя искренне жаль...для меня же Рен-ТВ - это Неделя с Максимовской
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вопрос: Российская армия, что вы о ней думаете?Судя по всему ответ: если для тебя рен-тв- это мультики и сериалы, то мне тебя искренне жаль...для меня же Рен-ТВ - это Неделя с МаксимовскойТогда б уж Солдаты назвал, хоть как-то с темой соотносится...Если для тебя ОРТ - это сериалы, фильмы, шоу, то мне тебя искренне жаль, для меня же ОРТ - это Спокойной ночи малыши с мисс Вселенная...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что думается о российской армии - сегодня осенний призыв начался, а закончится он 31 декабря. Отсрочки сократили... Мальчики. Учитесь хорошо, лекции не прогуливайте, сессии не заваливайте, военный билет и паспорт при себе носите.А если призовут всё-таки, и будут психологически давить насчет подписания контракта, не сдавайтесь Умно упорствуйте. Или год служить - или 3 по контракту - разница естьИ мобилы прячьте как-следует, чтобы не сперли, а то родители будут очень переживать от неизвестности. И наглым тварям не бойтесь в рожу давать - умейте за себя постоять.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ой, моя любимая тема Давайте начнём вот с чего-кто имеет непосредственное отношение к армии их всех кто здесь высказывается? Офицеры, их жёны,дети, солдаты...есть такие? Или только читатели жёлтой прессы?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстаи,Гия, я вот интересуюсь-у тебя какое гражданство? ты служить где будешь-у нас или в Грузии? Только на статус студента не сваливай-академка есть-можно и отслужить))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гия Мжаванадзе Вообще, я поржаюсь с тех людей, которые искренне верят средствам массовой информации, а тем более телевидению, а уж тем более таким каналам, как Рен-ТВ
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Маргарита Бантус У меня отец военный, я не только читатель жёлтой прессы.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Маргарита Бантус 1 окт 2008 в 21:12 Кстаи,Гия, я вот интересуюсь-у тебя какое гражданство? ты служить где будешь-у нас или в Грузии? Только на статус студента не сваливай-академка есть-можно и отслужить))Академка? Ну, тогда, я предлонаю Вам взять академку и год страдать ничегонеделанием. Если Вы это сделаете,то я тоже так сделаю
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.