Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Playa club


ДмитрийЛокиновСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ребята на сегодняшний день пятницы и субботы это абсолютно 2 разных дня: в субботу - это рнб для целевой аудитории, как тут многие выражались блюющие малотетки 16-17 лет, хотя атмосфера качает еще как. А по пятницам играет disco/house и народ собирается взрослый и респектабельный + каждую пятницу крутое стриптиз-шоу, так что всем кто обсирал плаю приглашаю прийти в пятницу, резко измените впечатление. Кстати молодых красивых девчонок могу внести в список)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Киоск
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
плая жива хоть нет? кто туда ходит расскажите?
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Плая жива я это точно знаю после коктейля ключик в среду ( тьфу на подругу и её предложения какого то крутого коктейля) ноги понесли меня в плаю) От комментариев самого клуба воздержусь)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну и зря что воздержишься :) я бы сходил посмотреть
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто я сходила и посмотрела) поэтому и воздержусь) Однако барменам плаи респектэбл)))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да бармены там чудные:) правда самые классные поухлдили,один Антон остался нормальный:)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

OxanaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сходили в этот клуб с друзьями в первый раз.Первое впечатление о нем осталось плохое.Очень много малолеток,которым даже нет 16,а тем кому больше 18,вобще нет,почти,кроме нас с друзьями.танцплощадка маленькая,все в сигаретном дыму,аж глаза режет.Куда смотрят фейс-контрольщики,я не понимаю.Правильно писали,что этот клуб на уровне школьной дискотеки.Больше туда ни ногой.И лицам старше 18 тоже не советую,зря деньги потеряете и время.Пусть там малолетки тусуются.
15 августа 2010 12:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
До 12 туда вход фри вот малолетки и прут, да и давно известно что там народ молодой, а курят везде...
15 августа 2010 13:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.