Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Nazi sXe- НЕБЫВАЕТ


ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я вообще ничего не срываю. Это свобода слова, стикеры, борьба у меня в разговоре, и я не горжусь тем что сорвал стикер. Это гнусно.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Повторяю...Как ТЫ собираешься оправдать своё существование БЕЗ любви к Родине и Роду?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вот объясни, ты борец слова а пытаешься спорить с борцами дела Плюс.. За нами правда, потому что за нами ПРОШЛОЕ За нами ПРЕДКИ ( и твои тоже), За нами Русь За нами корниА Иван, РОДства не помнящий был героем НЕГАТИВНЫМ, даже в христьянских взглядах.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Но все же человек выше животных сам то понял, что написал? тогда прокомментируй: почему животные намеренно не травят и не убивают себя? ведь они ниже. почему животные не предают? ведь они ниже. и т.д. до бесконечности.ну и собственно ты только что возвысил себя над природой - ЭТО ЛИ НЕ ФАШИЗМ?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это хуже - это ОТРИЦАНИЕ КОРНЕЙПравильно Константин тут заметил. Он отказывается от своего прошлого значит - теряет себя
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей XX_LиМонA.Д._XX Липатов, моё имя-Макошь, НЕ склоняется. Прими во внимание.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Макошь: уже принял, извиняюсь.Настасья: У меня и у других людей СВОЯ жизнь, пойми предки не управляют нами, надо знать историю а не поклоняться тем кого с нами к сожалению нет. И какое тебе приемущество дает то что за вами корни и все такое? Что это даст? Страны, границы, нации- это все исскуственные грани которые разобщяют людейКонстантин: не думаю что каждый человек живет только ради своей страны У каждого свой смысл жизни, и к нам всем чешушим языком в группе в контакте он еще увы не пришел. Я уверен. Евпатий:Вот поэтому и ниже, тоже. У животных нет разума, нет воображения, их жизнь построена на инстинктах. Это не фашизм это реальность, а как вы яро оправдываетесь что БИТЬ, УБИВАТЬ зачастую невинных людей( не всегда) это не Фашизм, а истинный патриотизм?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
PS: Евпатий в твоем примере про медведей: Бурый и Белый медведи это не нации и не расы, это виды. И потом у белого медведя нет резона купаться в болоте, вот если бы климат на севере поменялся медведь бы переселился.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей - ты знаешь, бесполезно здесь спорить хотя бы потому, что мы АБСОЛЮТНО разные по политическим и социальным взглядам. Но для автономовца ты достаточно позитивно ведешь дискуссию, что редко в их среде.Насчет того, что гнации - это искуственные границы. Ты знаешь, это ересь с научной точки зерния. Люди развивались разными. И формирвоание наций началось с общинно - племенного строя. Так что это берд. А государство - это естественное образование. Но опять же, ты антигосударственник, мы - наоборот. В большинстве тоталитаристы. Хотя, тот факт что подчинение дает плоды - ты тоже поймешь со временем. Когда дети появятся, все приходят к необходимости системы. Все равно мы друг друга не переубедим. Просто рано или поздно все возвращаются к корням. И ты вернешься, в свое время.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хе. проблема вся в том что я не патриот. я националист. между ними огромная пропасть.видишь ли.. войны и убийства были всегда и везде.. процесс этот более чем естественный. невинные люди сидят по кишлакам, сушат баранье дерьмо, чтобы зимой было чем печь топить, и их заметь, НИКТО НЕ ТРОГАЕТ. ксенофилия тут недопустима.аналогично можешь считать черных, желтых и белых разными видами. у них как и у медведей: разное строение тела и полностью различные состав крови, , разные иммунные системы, разные ареалы обитания, разный пищевой рацион, ВСЕ РАЗНОЕ лишь название одно -МЕДВЕДЬ/ЧЕЛОВЕК. прочитай книжку В. Б. АВДЕЕВ РАСОЛОГИЯ. Наука о наследственных качествах людей. хотя бы в электронном виде ради расширения кругозора.на земле рожденный должен снова стать землей..
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
иногда хотелось сорваться, но я посчитал зачем?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чем тогда ты опровергнешь то что если корейца по национальности воспитают русские, он будет ИМЕННО РУССКИМ. С таким человеком я знаком лично.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
он такой же русский как эфиоп. быть русским это не значит говорить и думать по-русски. назвать себя можно хоть кем - немцем или евреем. но этоне значит быть таковым. обратимся к вики. Ру́сские (уст. великоро́ссы) - восточнославянский народ, проживающий, в основном, в Российской Федерации, а также составляющий значительную долю населения Белоруссии, Украины, Эстонии, Латвии, Молдавии, Литвы. В антропологическом плане русские представляют разные подтипы большой европеоидной расы, разговаривают на русском языке, их связывают общая история, культура и происхождение.какой же он русский, если у него монголоидный антротип?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну так чем он хуже?? Скажешь типо у него не такая история как у русского народа, но ведь живет он сейчас а не тогда
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нельзя так пренебрежительно относиться к истории и предкам. он тут ЧУЖОЙ. лучший вариант таким ехать домой, в корею. ХУДШИЙ вариант это если он останется и смешает кровь.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну и что будет если кровь смешается, вот ты например, не говори что ты наичистейший русский, в тебе есть ну минимум 10 процентов чужих народов, и что дальше? Ты стал от этого хуже? Сейчас не разберешься кто есть кто, уже нет чистокровынх людей. А если ты говоришь об истории, то да какого колена ты знаеш историю своей семьи? А ведь если между любыми разных наций будет любовь? представь какую боль им принесет лучший вариант?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
во мне нет крови чужих народов, факт. редко в ком они есть. в настоящей росиянии среди белых преобладает балтийский и нордический типы европеоидной расы. я знаю всех предков поименно по 5е колено, по третье и частично четвертое видел фотографии. смешение в любом случае - грех. даже сраная библия об этом говорит. возникают наследственные болезни, проблемы с родами. хватит мультирасового бреда. живи как хочешь, женись на китаянке и молите бога о демократии. Короче твоя жизнь, твое дело кому как мешаться, а в чужие жизни с этим не лезь.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
..Ошибаетесь, товарищь, это дело общественное.. (с) в социуме живешь, а не на острове. и если национального самосознания у тебя нет (или пока еще нет), это совсем не значит что оно отсутствует и у других.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вообще, я скоро приду к власти и всех перестреляю нафиг, кто мне не понравится
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей XX_LиМонA.Д._XX Липатов говорит: Чем тогда ты опровергнешь то что если корейца по национальности воспитают русские, он будет ИМЕННО РУССКИМ. С таким человеком я знаком личноОЧНИСЬ КРОВЬ ГОВОРИТ ПОСЛЕДНЕЙОднажды он САМ поймёт кто ему брат, а кто враг... И жди ножа в спину.Кровь говорит последней
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.