Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Nazi sXe- НЕБЫВАЕТ


mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Автномное действие это анархическая организация, и звезда там черно-красная. Но это не символ, а атрибут, символ-черная кошка.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Учту на будущее... Вы антифашисты... А антифашисты - анархисты, или антифашисты - скинхеды (всяческий мусор типа Sharp и прочее) - ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ. И будь вы хоть триста раз анархистами по политической позиции... все равно вы ровно такие же предатели, как и жена твоего верного японского друга Юки...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстати, на засыпку... Анархия и либертатный коммунизм - тоже крайне противоречивы.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смотря что считать за коммунизм, то что было в СССР не коммунизм. А Шарп это не мусор, они просто ставят антирасизм во главу угла. Скинхеды антирасисты, а РАШИ и НАЦИ СКИНЫ это боны, прежде всего потому что они политичны.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Насчет предателей я пришел к выводу что у вас все очень связанно с язычеством. А спорить с разными адептами религий насчет этих самых религи я не берусь.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хм.. скажем - не все... даже христианство не поощряет смешения крови. Хотя христиЯнство я не разделяю. потому редко про него упоминаю. это уже исключительно идеологическое. Есть целостность народа, нации. а те, кто его нарушают - те враги. Как те, кто строй бросают на войне. Дезертиры. вот и тут тоже. Дезертирство. не важно, по какой причине. просто, по - нашему, любовь к Родине и к нации - первична. а потом - все остальное.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хм.. почитай Бердяева - Основы Русского коммунизма. Там вполне доходчиво отражены доводы, которые вполне могу опровергнуть вашу идею о многонациональности, интернационализме совместно с пускай даже ЛИБЕРТАТНЫМ, но коммунизмом, в РОССИИ
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я люблю людей которые меня окружают, вот моя родина. Мои друзья, мой старый двор и моя семья, вот моя родина. Я вот например родился на Сахалине, но прожил там только 2 года, а остальное время рос в Хабаровске и считаю именно Хабаровск свей родиной. ХристьЯнство мне не догма, я атеист.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даш ссылку на книгу?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
никогда в жизни не видела её в сети. не задавалась целью. Я вообще люблю книги печатные. так что сам поищи.атеизм тоже вариант.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Заглядывал туда.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Раз порешали, что тема закончена, то подвожу итог.Стикеры мы эти ДЕЛАЛИ, ДЕЛАЕМ и БУДЕМ ДЕЛАТЬИ если наши соратники решат быть приверженцами nazi-sXe, то будут ими. И никто их не остановит... Это их выбор и их право.Всё.Благодарю за внимание.Благодарю КАЗДОГО кто отказался от алкоголя, наркотиков и беспорядочных половых связей Вы воистину велики и сильны
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если есть к кому то из нас вопросы, пишите в личку. Ребят то что вы не пьете, не курите и не употребляете наркотики не дает вам права называть себя схе. Кто сказал что это понятие межидейное? Та среда и музыка где зародился схе и сам тот кто написал про него песню абсолютно противоположны нацитеме. Стрэйтэйдж - это стремление повышать духовные и физические качества своего организма посредством отказа от пагубных привычек.НО К ТОМУ ЖЕ ЭТО ОТКАЗ НАД НАСИЛИЕМ ЛИЧНОСТИ А ТАК ЖЕ НАД НЕСПРАВЕДЛИВЫМ ОТНОШННИЕМ К ЖИВОТНЫМ К БОЛЬНЫМ К ИНВАЛИДАМ То что я вижу сейчас в россии за некоторым исключением ( Малыш респект) Это тотальное насилие над личностью с правой стороны.Сто процентов уверен что все вы мясо едите. В нынешней концепции эйджа это не приемлемо. Так что не пытайтесь ассимилировать то что вам не понять. Если есть вопросы в личку. Поспорить готов.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну малышу тоже респект в какой то мере.Ну про веганство, и вегатарианство это необяз, это софт, и хардлайн, это уже дополнение к эджу.ЗЫ:Разве Малыш вегетарианец?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нельзя найти ни одного человека, который бы не занимался насилием над личностью. Моральным или физическим. вне зависимости.Далее. я сильно сомневаюсь, что ты сам крайне сострадателен к сифилитичным бомжам в переходах, и не желаешь их исчезновения с улиц городов. Если же я не права - пригрей парочку дома. Хотя, сам, в глубине души ты испытываешь отвращение. что уже противоречит идее вашего тотального отрицания.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тут не соглашусь. На самом деле ты не имешь никакого права судить этих людей. Как сложилась их жизнь тебя не в коей мере не касается. Мало ли что у них произошло до того как они оказались в социальной яме.То как они выглядят обьясняется их социальной средой.Про пригреть дома. Вот лично я когда вижу таких людей я им сочувствую. Если есть возможность даю денег. Немного но для них это уже что то. Если ты такая радикальная то идя твоими взглядами придешь к тотальному тоталитаризму. Ровнять всех по себе или под одну гребенку знаете ли уважаемая не дело.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А кто такой Малыш? За что ему респект? Расскажите о нёмЗаинтересовали.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хм. Я к нему и иду. я не верю в Демократию, в парва и свободы и прочее... Оно себя не оправдало. Лучше всего общество, которым управляют.И еще. Я не имею право их судить. Допустим. Мало ли что произошло.А почему тогда вы судите нас?Мало ли что у нас у всех произошло.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Еще раз вам повторю. схе идея и идея нс несовместимые вещи.Если вы не курите не пьете не колитесь и беспорядочно не сношаетесь не дает вам права называться схе. Я больше чем уверен что если я сейчас вас попрошу мне раскинуть за схе идею вы окажетесь некомпетентны полностью а будете прокачивать своим национал социализмом. Выход для только ЗОЖ.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Общество где все как один. Где никого не интересует личность? Ценности? Где все как стадо думают пишут восхваляют и мыслят одинакого?ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО БЛЯТЬ Быть тупым стадом:))))))Чувствуется нехилая промывка мозгов уважаемая.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.