Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Nazi sXe- НЕБЫВАЕТ


BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я имел ввиду именно ваш случай уважаемая. Без уклонов в сторону.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Xoce Fabricio, за маты у нас бан. Я считаю, что слово, которое ты употребил в посте #128 (после слова «ПРЕКРАСНО») не является матерным и исключать за это было бы не правильно, поэтому я просто убедительно прошу тебя в будущем не употреблять его в обсуждениях группы «Трезвый Хабаровск». Тем более в упомянутом выше посте, оно сути, сказанному тобой, не добавляет, а эмоции можно выразить иначе.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если вы не заметили уважаемый администратор я не состою в группе.Группа ведь открытая. Просто тема заинтересовала.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уважаемый Xoce Fabricio, я действительно этого не заметил. Я рад что Вас заинтересовала эта тема, однако моя просьба остаётся в силе, и если Вас не затруднит, то пожалуйста исполните её, не смотря на то что Вы не в группе, просто по человечески. Подумайте: если каждый в своём посте (на эмоциях или для красного словца - не принципиально) будет вставлять между своих реплик слова подобного рода, то во что мы превратим обсуждение? Так давайте же не будем создавать подобных прецедентов.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А может у девочки идея - делать стикерыЕсли на то пошло то делать стикеры это хобби.Я не цепляюсь к словам просто вижу в них противоречие.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уважаемые участники обсуждения Nazi sXe- НЕБЫВАЕТ Эта тема самая популярная у нас в группе и похоже она ещё долго будет пополнятся новыми мнениями, вопросами и ответами. А кто-нибудь из Вас может о себе честно публично сдесь сказать, что он является (или лучше сказать принадлежит к субкультуре) Nazi sXe? Если среди участников этого обсуждения такие есть, то сразу прошу их - пусть пояснят сдесь публично, в каких конкретных действиях у них выражается принадлежность к Nazi sXe?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот правильно:)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.