Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Nazi sXe- НЕБЫВАЕТ


nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну и собственно ты только что возвысил себя над природой - ЭТО ЛИ НЕ ФАШИЗМ?вы обвиняете Алексея в фашизмеда вы сами в себе етого не признаете...ну конечно вы делаете это ради РОССИИ...а вы подумайте если ВАША ЛЮБИМАЯ СТРАНА будет развиваться...вы думаете она будет закрыта...в ней будут только русские..вот посмотрите для примера на Америку страна достаточно развита...многие едут туда учится...туристов дох***...страна развита...так же как и много других...а что от нашей страны...размер да и только...в других народах больше развита страна...вот допустим китайцы..не брезгают отношений со всеми странами...торговая промышленность связанна со всеми странами...и вот почему в Китае за 30 лет отстраиваются города как Хабаровск...про остальные страны я молчу...и не утверждайте если я допустим не выбираю человека по расе а просто смотрю на личность...то он мне засунет нож в спину если это допустим будет чернокожий...в каждой стране как это не прискорбно есть свои ублюдки...но многие не обращают внимания на расу а обращают на личность(не говорю про всех)а РУССКОЕ БОНЬЕ пропогандируют..что жиды нападут на нас...китайцы отравят нас...и тд и тп...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И жди ножа в спину:Похоже у нацистов есть список заготовленных ответов на любое утверждение...Кровь говорит последней:Кровь не разговаривает
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мультик... Как вы ВСЕ мне уже надоели... Прежди чем быть ПРОТИВ котго-то, нжно быть КЕМ-ТО...Ты сам то КТО? Что взамен нашей неоспоримой логики РОДа предлагаешь?Только ровняться на страны которы лучше нашей и можешь...Твои факты про эти страны ПОВЕРХНОСНЫ и наполнены глупой телевизионной пропагандой...Хочешь сравнивать? Сравнива с РЕАЛЬНО лучим.Глянь на Японию... САМАЯ развитая страна... Триста лет была закрыта... Брак с иными расами в неписаном (а может и в писаном) запрете... Национальная религия-язычество... О природе, семье, роду, нации и моральных ценностях НИКТО так не заботится как Японцы...Но прежде чем с ТОБОЙ о ТАКИХ вещах разговаривать, ты о СЕБЕ скажи. ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ в жизини, для её улучшения, КРОМЕ пугания честных людей, цитирую: РУССКИМ БОНЬЁМ-завяжи эти сказки Мы в них не верим...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей XX_LиМонA.Д._XX Липатов, на оскорбления перешёл? Нацистом меня назвал? Со всем присущим мне уважением к незнакомым людям, уверяю тебя-ТЫ ИДИОТ...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Но ты ведь нацист Ты дискриминируеш другие нации Знаеш, не путай пожалуйста свои полит. взгляды с национализмом, национализм- восхваление своей нации, а не агрессия к другим народам.А про японию, у моего отца, друг японец, брат сейчас там с мамой отдыхает. И знаю я не по наслышке, КАК ОНИ ОТНОСЯТЬСЯ К ИНОЗЕМЦАМ. Юки( так зовут Японца) очень уважает русских и мы всегда можем просить у него помощи. А ведь он монголоид, он ведь должен нам нож в спину сунуть? У них есть закон(неписанный) о гостепреимстве и сразу видно что он ДОБРЫЙ человек. А япония стала развиваться после второй мировой, а тогда она была уже открытой, и нет там шовинизма, и нацизма, и религия у них буддизм, просто досих пор синтоизм развит. Согласен они уважают своих предков, и свой род, но они не агрессивны к другим людям
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ИДИОТ... КОГО Я ТУТ ДИСКРИМИНИРОВАЛ?Я ТОЛЬКО О РУССКИХ ГОВОРИЛПЕРЕЧИТАЙИДИОТБАКЛАЖАНЯ В ШОКЕ
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эм...не зовите РУССКОГО ФАШИСТОМВдруг ему придется по душеРебят, я вас очень и очень прошу. Ваш этот спор не доведет ни до чего хорошего вас же самих. Называть то вы вольны нас КАК хотите Толкьо не побоитесь потом получить отношение СООТВЕТСТВЕННО данному названию. И пока мы НАЦИОНАЛИСТЫ, мы только мирно поспорим с вами в сети. А если вы когда - нибудь убедите нас, что мы НАЦИСТЫ, то мы возьмем стволы и перестреляем вас ВСЕХ А если уж совсем ФАШИСТАМИ обзовете, то не миновать вам унижения и рабской жизни до конца дней ваших.Не провоцируйте.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ага, ну тогда ты патриот? Значит ты за страну, и ты считаешь что у других наций есть право жить в России? Я правильно понял? PS: Когда человек оскорбляет ему нечего сказать.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Константин Кирогазов. Береги нервы, пригодятся еще. (с 7 числа Хи) И не принимай так близко слова ... тех, кто нам всегда был безразличен. Враг всегда нас не любил. стоит ли раздражаться, получив тысячное этому подтверждение
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей XX_LиМонA.Д._XX Липатов. для тебя оскорбление - идиот, для нас - нацист...Так что, ты первый перешел на оскорбления.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Патриот - это человек, любящий ГОСУДАРСТВО наше Государство для нас не является объектом любви и преклонения. Так что патриотами нас называть НЕВЕРНО.Термин Националист, или если тебе так удобно национал - патриот. а если учесть и политические пристрастия, то национал социалист...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
патриотизм, национализм, нацизм, и фашизм, это типо степени агрессивности :) Вы в этой области все перевираете как правые-левые( типо правые это фаши, и левые- антифаши, а на самом деле правые это те кто ставит высшей ценностью капитализм, и развитость страны, а левые те кто ставят выше человека, и свободу. Причем к правым относятся и капиталисты , и тоталитаристы и монархисты, а к левым коммунисты, социалисты итд, то есть национал социалисты ни те не другие)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не думал что нацист это для него большое оскорбление, так что извиняюсь.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это не степени агрессии... Это РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ситуацию с правость и левостью в нашей ситуации можно объяснить следующим образом. Началось все с тех времен, когда Советское правительство начало ущемлять права стержнеобразуещего народа бывшей империи. Понятия Правый и Левый, как в принципе принято ныне считать, возникли не из - за политически привязанностей, а из - за банальных бытовых мелочей. Объясня подробноцарской армии воинский строй начинал маршировать с правой ноги. «Правой, правой» Троцкий, занимавшийся формированием Красной армии, научил русских людей начинать движение с левой ноги. «Левой, левой» Именно тогда революционный поэт В. В. Маяковский пишет свое конъюнктурное сочинение «Левый марш», в котором есть такие гневно-подозрительные строки: «Кто там шагает правой? Левой, левой». Только глупцы могут увидеть в этом простую случайность. Это срежиссированное насилие над архетипом, это перевод в иную, чуждую систему ценностей. И насилие это тем более страшно, что действие его происходит в области бессознательного. Все наши современные так называемые академии духовности, поиски русской идентичности в рамках реформированного коммунизма, рыночное православие, рериховство, космизм - все это следствие того, что людей уже восемьдесят лет заставляют ходить с левой ноги. Все наши эзотерики, гностики, традиционалисты, скликающие к богодержавию и евразийскому толстовству, и в прямом и в переносном смысле этого слова русской присказки «встали утром с левой ноги». И левое утро затянулось. У них деформирован архетип, поэтому их сентенции столь сумбурны. Требовать от них здравых идей - все равно, что с мерками здорового человека подходить к Олимпийским играм среди инвалидов. Их жалко, мы восторгаемся героизмом их ущербности. Но при этом...Отсюда и пошли эти два понятия, сильно отошедших от общеполитического смысла.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну это я вообще саракастически высказался ну вроде еще в париже в совете с левой стороны сидели рабочие, а с правой аристократы
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не стремлюсь разобрать, где ты высказался саркастически, а где нет. каждое твое слово улавливается.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Опять таки, сейчас мало интересует Париж (кстати, города пишутся с заглавной буквы). Я тебе объясняю конкретное происхождение данного разделения.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет я имел виду что в есть такая вверсия.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
такая версия изначально АБСУРДНА для Русского Национализма. ибо Парижские советы и наша Революция сильно разнились во времени.Плюс, Париж нас очень мало касается.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.