Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Nazi sXe- НЕБЫВАЕТ


sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
блин, версия насчет возникновения терминов права-лева. революция, Русский-национализм ее не касаются.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хм.. мы говорим о разных право и лево... или просто оба потеряли нить беседы.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всмысле политических право, лево.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я тебе о нац. право - лево. НАС зовут правыми не за полит. ориентацию, а за нац. настроенность, объясняемую мной выше.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ясно, ну просто я так считал что правыми называют из за того что они ставят первостепенными государственные интересы. спасибо за просвещение.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да не за что.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Константин Кирогазовкакая и где эта ваша ЛОГИКА РОДА ты мне покажи ее...как ты можешь доказать..ты просто говоришь от своего имени...а потом прикрываешься РУСЬЮ...еще скажи что ты с предками разговаривал слушал зов богов...а почему ты не нацист если воспринимаешь только свою нацию...остальные для тебя обычные смертные не слушаюшие зов РОДа...так разберись сначала с понятиями...а толку с вами спорить вам это если вбивать то ооочень грубой силой...а в конце концов если вам будет нечего сказать вы просто скажете что я жид или чурка...и все...или начнете пинать...так что...с вами разговаривать...только уставать больше...тема начиналась про sXe и про то..как ПРАВЫЕ СКИНХЕДЫ засоряют изначальную культуру sXe...не курите не пьете молодцы...но не надо называть себя наци sXe
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А ты попробуй нам это запретить. в ВАШЕМ любимом ГОСУДАРСТВЕ кто сильнее - тот и правА сильнее в данном случае мы. Хочешь проверить? Не советую.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ха-ха-ха А я уж и ПОДАВНО тебе этого не советую Ха-ха-ха...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я конечно осознаю что в Хабаровске наци сильнее. Но вы говорите так как будто это во всем мире. Есть даже в России города где антифашисты имеют большую силу. И еще ответьте пожалуйста на пост где я писал про японию.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да и не только в ХабаровскеВ отличие от афы, которая бегает кучками, НАЦИ - это более - менее единый фронт. И в этом наше основное подспорье.про Японию и Японцев. Да мы тоже не звери. Но наглеть не позволим. Для начала. В Японии все поставлено следующим образом. В рыночной экономике у них строгий контроль гос. монополий. Вмешательство во ВНУТРЕННИЙ бизнес - НЕВОЗМОЖНО. попробуй, приедь в Японию фруктами торговать (даже такие мелочи). Нельзя Там все решает ВЛАСТЬ. Во - вторых, в Японии у власти ТОЛЬКО КОРЕННЫЕ ЯПОНЦЫ. Это факт У них даже в основных законах государства есть статьи, которые закрепляют это. И никакой Давид Аронович Мендель не стал бы у них президентом. В - третьих, японцы пошли на открытие границ в связи со смешением крови. Они начали вырождаться. Но при всем при том Японцы не имеют право на двойное гражданство. То есть если они и допускают НОВЫХ жителей в страну, то с очень жесткими налоговыми ставками, с отказом от прежнего гражданства. И прочее, и прочее, и прочее... Существует множество деталей, о которых граждане Японии не знаю до момента встречи с ними лоб в лоб. Это своеобразная особенность политико - правовой реальности Японии. Отстуствие определенной систематизации итд итп.А насчет нашей агрессивности и их неагрессивности. попробуй заяви японской девушке - Шлюха узкоглазая... Нет желающих? и правильно. Сразу покатишься в тюрьму. Их защищает государство. а нас государство кинуло ( потому что половина там нерусь сплошная), соответственно защищаемся как можем...Плюс. прошу заметить следующее. Приезжие, которые есть в Японии - в роли просящих. А у нас - в роли требующих. Языка, образования, религии - от нас всего требуют. потому что позволили в прошлом много. Теперь одна возможность - исправлять путем проведения ЖЕСТКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Их защищает государство. а нас государство кинуло. Действительно, сейчас многие политики боятся быть обвинеными в расизме, поэтому так и происходит. А вообще в японии жена у этого Юки русская, и ребенок у них недавно родился, живут представь себе счастливо.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А почему нет... живут и живут... Но налог у твоего Юки выше ( но не факт, что он тебе это скажет), а жена навсегда может забыть о России...Но для меня его жена в первую очередь предательница. А предатели - хуже врагов. Так что эту тему обсуждать не хочу.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почему она можеть сюда приехать, а насчет предательницы... Что он чтоли против России, чтобы она вдруг стала предательницей?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тебе не понять. Для нас и по нашим принципам - она РОД предала... Ну может я пойму. что плохого в том что она людит человека и вышла за него замуж? Что от этого жуткого произошло? Неужели если у нее родился сын полу японец полу русский он не имеет право на жизнь?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жуткое в том, что каждой женщине дан набор генов.. с отличительными признаками своего РОДа. Эта привилегия - родить ребенка, ей дана для того, чтобы отдать долг предкам за свое появление на свет, подарив РОДУ нового человека, способного дальше нести идею, жизнь, защищать Русь. По крайней мере РОДная вера именно так это объясняет.То, что сделала она - это факт нарушения наших законов. Мы против смешения рас и наций. против смешения кровей.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Знаеш я не понимаю смысла всего этого. цель жизни- жить и совершать добрые поступки.PS: зачем писать РОД, РОДная итп?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вижу, если бы понимал - не был бы в краснозвездных.привычка. РОД - Бог- прародитель. Отсюда и такое выделение. Для меня - привычка.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не красный
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хм.. символом Автонома является красная звезда.. так что краснозвездный... плюс ко всему - для нас любая антифа- красные.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.