Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Сюда можно ходить постоянно


MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хорошо покушать,в пиццу таун,что на ул.Ленина. Покушать и по танцевать+шоу, это Фиеста-де-Рио. Оторваться по полной за недорого в Плайу:))Есть еще варианты??:)))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть Квадро
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И где она??:) Что там интересного?
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Квадро кино-кафе, так оно по моему называется находится в северном в Доме отдыха где Храм Александра Невского приятно посидеть кормят вкусно,Громкая музыка)))))2 вип-зала НичеТаг,в галвном зале проектор стоит)))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да, не много же мест в Хабаровске...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лично я предпочитаю кафе Касам. Там неплохая кофейная карта. Правда музычка паршивая (MTV) но все равно неплохо =) Можно посидеть, расслабиться
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Касаме самообслуживание...))))))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень люблю Чегевару: стильный интерьер, вкусная, разнообразная и интересная кухня по приемлемым ценам, хороший ди-джей, вот тока обслуживание раз на раз не приходится, иногда официантки такие тормознутые попадаются ...(( но в целом, это мой любимый бар
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надо посетить Чегевару Народ Делитесь впечатлениями о удачных и неудачных посещениях кафе,и клубов
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я люблю кофейни классное обслуживание, уютная обстановка и вкусный кофе
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ШоколадGallery cafeGrand La Vita (предпочтительно, остальные две тоже хороши, особенно та, что на вокзале летом)ВерандаChalet ( минус - иногда с обслуживанием беда, просто спокойно напомните разок о себе)))КрэпериТеплан ЯкиСаквояжМаракеш (+кальян-бар)Coffee (та, что на железке)Че ГевараДопингПулБирфест (главный, +там сейчас еще китайская кухня)Синьор Помидор (который на шеронова)Шара Бара ( минус - по их личным словам у них только одна сковородка))) отсюда следует, что придется подождать)) что попроще:ну я если хотите водки попить с огурцом и селедкой, и за дешево, то вперед в спиртейку, копейку или если официально КОФЕЙКУ)))))в Чашке чая сделали неплохой ремонт, теперь там вполне сносно)) кого устроит - впередну вот и не говорите теперь, что мест нет хороших у нас
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Шоколад в последнее время разочаровал совсем, уже не так вкусно как раньше, официантки сонные какие то, а еще просто убил сюжет когда я попросила огонька, а мне вместо их фирменных спичек дали какую то дешевую облезлую зажигалку. стыдно товарищи
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Еще места вспомнила хорошие:1. Форт Артуа на Пионерской, там и кухня хорошая, обстановка очччень интересная, расторопные официантки + каток, гостиница, сауна и просто есть место где погулять2. Телеграф на Шеронова 10, душевное место, мне немного Берфест напоминает, тока он меньше гораздо и соответственно уровень обслуживания выше.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Chale - это где?
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Шале - это на Фрунзе 22,
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Квадро-там классно, можно и фильм посмотреть и потанцевать и поесть))) еще Корона ничего
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Блин кафе можно медовухи хлебнуть, зато пиво поршивое и наесться невозможно...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я больше люблю отдых не чтобы сидеть и есть...а надо что-то делать поэтому Цепелин(Боулинг), академия бильярда(Ну понятно что там))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
to Нина Новиковаю НУ в Корону можно сходить но там как-то обычно)) так же вчера в Космополит ходил...вроде как тоже все есть...шоу-программа...танцпол, кормят (Кстати шашлык из свинины ОФИГЕННЫЙ :) ) но тоже как-то обычно...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Космополит далеко от центра?? как вам Пирамида?? мне так очень нравится в зале с диванами особенно...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.