Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Из за чего вы можете начать ревновать?


LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Из за каких причин вы можете начать ревновать своего возлюбленного,и как вы можете это объяснить?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
другая девушка=)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кстати, я много раз давала себе зарок - хватит ревновать и научись доверять ему но каждый раз когда что-то слышу о девушках в его окружении, странно все меняется...начинаются претензии.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я же переживаю вдруг он мне изменит вот и ревную. Я же не идеальна и ему может понравиться и другая так что вот так.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уважаемы, я считаю, что ревновать не просто можно, но и нужно что такое доверие? Доверие это же не вера, Это только маленькая толика веры... А верить низя никому и нихде(целиком и полностья низя) ревностью мы как бы говорим любимым:Дорогая, ну ты себя в зеркало видела?? нет так посмотри... а потом объясни мне почему я тому мудаку не должен бить ипало, ведь смотрел он не на тебя, а на страшилу через 3 метра от тебя...Или : ты знай, что я тебя люблю, но делить тебя ни с кем не намерен(а)Ну конечно же это сугубо личная точка зрения... Но уверен, многие и так знают, что ревновать надо... канеш не сильно ;) но часто
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Во во про веру ты правильно сказал,я тоже ни когда ни кому не доверяю на все 100%.Могу начать ревновать если увижу не понятные смски в ее телефоне,хотя редко лазею в ее телефоне.чаще она в моем.Раньше спать спокойно не мог когда она уходила в ночные клубы с подругами.а сейчас уже привык
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну... что могу сказать... смски... Хе.. проходили... когда только начал встречаться- ясное дело ухажёры то не все ещё отлипли разом, и хоть рядом была моя дама и ревновать повода небыло, всё же проскакивали какие-то смски и конечно даже осознавая не было,но меня всё равно начинало коноёбить со страшной силой... эх ревность... от неё никуда и без неё никуда... А на счёт клубов- приучил таки свою, что с любимым человеком гораздо интересней отрываться и ничего не бояться... Хотя... девушки это девушки... век учи, век учить. ;)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет я другого направления мне клубы не нравятся.Мне либо кабак,либо сауна, а самое святое для меня это дача с баней и желательно зимиой и много снега.А клубы мне не по душе
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так кому они по душе? Просто надо же выгуливать даму
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Выгуливать это грубо сказано,в сторону женщин.Моя девушка без меня может развеяться.Не могу сказать что я болен ревностью,и что я не уверен в себе,скорее всего я не уверен в ней на все 100%.хотя наврятли 100%доверие я могу проявить к кому то.Ни кому не доверяю на все 100%
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так вот и не стоит доверять, тем более пускать доверие на самотёк. Да про это можно часами спорить и без пол литра точно не обойтись
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так надо сообразить
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
легко, тока где и когда... живу далековато. последний автобус в 20.30ю... да и свою даму я одну дома не оставлю... так что надо днём. в кабаке. пиваса или водовки(лучше водовки)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Парни, никогда не отпускайте девушку одну в клубы, на пьянки и тд и тп. Хотят на девишник? пусть идут в сауну. Там парней нет. А на пьяную голову в клубе много чего наделать можно. Хоть сама я не изменяла, но одна стараюсь не ходить. так, на всякий случай )))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Золотые слова
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ох мужчины скажу вам честно - ревность убивает любовь особенно когда её много чуть чуть можно там поревновать, так ради приличия, чтоб не расслаблялась, но жестоким ревнивцем быть не стоит иногда это так достаёт, когда тебе даже продахнуть не дают от ревности после такого уже ничего не хочется, не такого парня, не какого-либо парня вообще...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что тогда солчать?Если девушка подает повод для ревности,как тут молчать,тогда она совсем раслабиться почувствует полную свободу действий
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наталья IzoLda Aносова, если ревнивец не дает и шагу ступить без его ведома, если его ревность превращается в жесткий контроль Ваших действий и передвижений, то не стоит далеко заходить в отношениях с таким парнем.Никита, здесь я согласна с Вами, получив полную свободу действий, мы, к с сожалению, очень быстро наглеем, залазеем на шею и начинаем хлопать по лысине.((
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эх... но в остальном он такой замечательный, что я прям не знаю, что и делать (((
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я могу ревновать по очень даже простой причине просто мой парень настоящий бабий магнит как только мы с ним по крупному ссоримся он сражу же находит себе ЗЕЛЁНКУ ПРЯМО В ЭТОТ ЖЕ ВЕЧЕР девчёнки к нему прямо так и липнут когда я его знакомлю с моими подружками то они тоже так начинают смотреть на него меня это выводит из себя а моя одногруппница вообще предлагала ему... ну вы меня поняли, что она ему предлагала и чего мне делать? чтобы девки к нему так не липли? помогите SOS не кидать своего парня ВОТ И ВЫХОД
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.