Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

А вы сильно ревнивы?


dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А КОГДА ПЫТАЕШЬСЯ ЧТО ТО ЗДЕЛАТЬ ТЕБЯ НАЧИНАЮТ ПОСЫЛАТЬ, ТОГДА КАК?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А можно с примером? А то трудно сообразить о чем речь ведете.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЕСЛИ МОЯ ЛЮБИМАЯ СОГЛАСИТЬСЯ СКАЖУ ПРИМЕР
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДА ГОВОРИ УЖ ЧЁ ТУТ СКРЫВАТЬ
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДА ЛАДНО УЖ НЕ БУДУ А ТО ОБИДЕШЬСЯ
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревность - это конечно хорошо. Иногда. Алексей, ты конечно сам вправе решать как тебе поступать. Но ты просто представь как плохо твоей любимой от таких приколов. Ну на тебя и так вешаются, ей ревности достаточно. Зачем еще больше нагружать ее. Причем когда ты что то скрываешь, как то отвечаешь на домогательство - это же недоверие в твою сторону.Я, к примеру, безумно ревную своего молодого человека. На него девки постоянно клеятся. Но если бы он что то скрыл от меня, или просто продолжил общаться с какой либо надоедливой особой, это бы уже была не ревность, а боль. Вопросы в голове: он меня не любит? он мне изменяет? что у них было? Это очень не приятно и очень больно. поберегите чувства друг друга, с огнем же играете.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня очень часто в голове такие вопросы я уже не знаю что мне делать
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Знаете, я полностью согласен, только вот я хочу чтоб во всей этой вселенной у меня была только моя любимая и никого больше Я всегда за А вы девченки делаете намного больнее чем мы Мы любим вас, и волнуемся а вы то и дело нас истезаете Я думаю что надо быть друг для друга всем только тогда и не будет возникать таких вопросов
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я тоже дико ревнивая...но всё же ещё зависет от парня...вот меня мой милый за три минуты может утихомирить...и ревности уже вообще никакой...потом сама смотришь на себя со стороны и смешно становится
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я очень ревнивая...был случай когда моя подурга просто в стороне разговаривала с парнем..я была готова ей вырвать все волосы..хотя прекрасно знала что она к нему относиться как к подружке..а еще, хотя и ревнивая сказать не чего не могу..вижу как он заигрывает с другими девушками и потом с ними уходит в другом направление...я знаю что он изменяет..но не чего сделать не могу...не могла..я сильно его любила...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я оч оч ревнива это ужасно((
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я, конечно, себе внушаю, что ревность-эт глупо, и я ни разу не ревнивая...но практика показывает обратное))))Хотя у меня очен-таки ровные отношения с молодым челом Хотя без ревности, на мой субъктивный) взгляд, не обходятся ни одни отношения между людьми противоположного пола Ревность - эт норма, только в пределах разумного, без шпионажа, допросов и прочей лабуды)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
К КАЖДОМУ СТОЛБУ...Т.Е. СТОЛБИХЕ)))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мда , все мы ревнивы , но как вот эту ревность перебороть это конечно сложно , я вот уже долго страдаю
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поооостоянно борюсь с ней...пытаюсь ставить на игнор, но ни чего не получается...ну ревнивая я
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чертовски ревнива)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
безумноне выношу когда с ним даже кто нибудь гворит женского полада что тм в мужскому полу тож ревную и не вижу в этом ничего плохого
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей, ну не надо преувеличивать. Вы нас тоже истязаете еще как. Просто сядьте тогда друг перед другом и прям на листочке напишите, кто чем не даволен, что приходится страдать, что бы вы хотели, что бы ваш партнер не делал, что бы вам сделать, что бы вы оба были счастливы и тд. И обсудите. Но становится друг для друга всем - это слишком. Сейчас хорошо, а через пару лет надоест. Одному надоест и он уйдет. а другой останется ни с чем - ни друзей, ни хобби, ни развлечений. Было такое, хватило мне с головой. Да и вспомните, вы когда познакомились, у каждого же были друзья, какие то увлечения. вас такими полюбили, а не сидящими дома, ни с кем не общающимися. ничем не занимающимися. Короче, Рената, Алексей, любите друг друга, цените друг друга и уважайте. И заботьтесь о чувствах друг друга. И все у вас будет супер :) я не рвнива..очень редко бывают такие моменты, при которых я бы начала устраивать скандалы ревности
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ревнивая.жуть просто.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Моя ревность однажды дошла до роспускания рук...А вообще у меня мечта- сдерживаться, ведь так легче жить. Я бы своего с огромным удовольствием заперла в клетку и держала бы его там.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.