Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

А вы сильно ревнивы?


VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я вооще психичка истеричка по поводу ревнрости. мой любимый только со мной стал очень ревнивым. до меня был всегда спокоен и неревнив.кстати считаю что если НЕЧЕГО скрывать друг от друга, то телефон,почта,аська,контакт и др. не должно скрываться. я и НЕ БУДУ проверять, если знаю что доступ для меня ОТКРЫТ
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я очень ревниваю уже не знаю как с ней бороться, это невозможно контролировать ,. начинает трясти и морозить и руки холодеют...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ревность - это маленькое колючее и злое существо,похожее на грязную и всеми брошенную кошку живущее само по себе.Она незаметно для окружающих, но ощутимо для меня,своими маленькими и острыми коготками оставляет на моем сердцетонкие ниточки царапин, кровоточащие по поводу и без.…
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
злорадствуешь чтоль?Хорошо ,когда твоя девушка изменит тебе-скажит ты неудачник.тогда тебе будет больно и противно,а сейчас тебе похуй и ты ржеШЯ РЕВНИВАЯ,НАСТОЛЬКО ЧТО МОГУ И УБИТЬ В ЯРОСТИ И ГНЕВЕодин раз такое.почти случилось.если бы не расцепили.Да.согласна ШЛЮХ ДОХУЯ ,но и девушки могут постоять за себе,чтоб ПОДЕЛОМ БЫЛО
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не одна такая,как нас много то оказывается
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если я ревную, значит просто мне нужен повод, чтобы поругаться и выпустить все, что накопилось внутри...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#113 мудро
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я нереально ревнивый, и это бесит...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Взгляните на мою страничку=))))Не пожалеете=)))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я вот практически не ревнивый человек...но блин, меня последнее время ВСЕ ривнуют ( девушки к их парням) я не могу уже.. мне это надоело я просто уже не могу даже общаться со своими друзьями- парнями... (((((((
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я даж смотреть не могу,если какая-то сволочь с ним рядом стоит или улыбается...кирпича хочется дать...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#119Алина [Офелия] GraveНу они ж просто общаются что такого? блин.. мне наверн этого не понять
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ага,общаются...ничего хорошего из этого общения не выйдет... Я очень ревнива, и считаю это дурной привычкой, от которой не прочь избавиться. Если он захочет уйти или изменить, ты это никак не изменишь, а ревность лишь всё усугубит. Умом я это понимаю, но не могу себя контролировать, когда во мне закипает ревность. Может быть корень ревности - неуверенность в себе? Может бороться стоит с этой точки зрения, тогда и ревность исчезнет?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если люблю,то страшно ревнуюбуквально к каждому столбустановлюсь неадекватной и подозрительной...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ревную его единственного даже к воздуху,которым он дышит...При этом я достаточно уверенная в себе девушка,но видимо любовь к нему сильнее меня
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хух Слава Богу, я не одна..я думала, это просто болезнь какая-то.. вот реально ревную даже к воздуху) но что хорошо, не показываю этого))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я - очень. С этим трудно жить.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тоже ревнивая,это не реально портит жизнь, усложняет отношения...думаю нам всем нужен хороший психолог...умом я тоже понимаю,что нужно это контролировать, и тот кто любит по настоящему отпустит любимого если тот захочет уйти...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ревнивый и хочу от этого избавиться
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.