Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

А вы сильно ревнивы?


hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если повода не давать, то нет. Сейчас ревную жуть. Бывшая девушка моего мужа активно добивается общения с ним. Они типа были друзьями когда разошлись, а там и я появилась. Он с ней общаться перестал, а она , сука, всё не уймется Звонит, в инете письма пишет... И что ей бляди нужно? Свой блин муж есть Так нет же... Что с эим делать? Не обращать внимания ? Как думаете?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А он то как себя ведет?Он хочет с ней общаться продолжать?реагирует какнибудь на ее попытки?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Многие из моих друзей и знакомых пересталив верить в любовь, и уверены что уехав им будут изменять, к сожалению, только единичные случаи сохраняют отношения, вот поэтому ревность так процветает в наше время... Я ревнив, только в меру, нужно понимать что это только друг для нее,а вот этому нужно башню оторвать И если вы застукаете то в начале узнайте кто в этом виноват,а то может так выйти, что парень(девушка) не виноват(а), он(а) не знал(а) что есть кто то.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Реагирует на её попытки очень странно... Тут на днях узнала случайно, что они переписываются по электронке и смс...Блин, кошмар какой-то
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На почве ревности у меня едет крыша. Своего мужа, если уличу в измене - убью. На полном серьёзе. Мне снятся сны об этом. Из его контактов в инете и из записной книжки телефона тёлки мною удаляются на ура. Он уезжал в августе в Анапу, общался с тёлкой. Куча фоток, где они целуются и т.п. Он сказал, что не спал с ней. Я проверила - не спал. Объяснил, что общался с ней, чтобы понять, что я лучшая. Бред какой-то Я с ней познакомилась. Оказалась хорошая девчонка, которую он жестоко обманул, не сказав про меня. Она снилась мне полгода. Я не могла есть, спать, работать, учиться... Теперь боюсь повторения этого кошмара. Он общается со одноклассницами и знакомыми в манере : Я соскучился, пойдём в клуб. У меня жена уехала на прау дней. Или: Я бы сделал тебе массаж, сладкая. Я нахожу эти переписки и схожу с ума. Все говорят, что мы клёвая пара, но я-то знаю, каких усилий мне стоит отбиваться от мерзких сучек, которые хотят украсть мою любовь. А самое ужасное, что он оправдывается и говорит, что он так шутит. Или :Это просто пьяный бред. У меня реально едет крыша. Я знаю, что такое состояние аффекта. Впадаю в него от любой смс или сообщения от девушки. Я красивая, но кругом полно девчонок лучше. Ревную к тёлкам из порнухи, картинкам из журналов и телевизору. Умом понимаю, что всё это ужасно глупо, и что он меня любит, но... Ничего не могу с собой поделать. Это как пелена или паутина перед глазами. Его анапская история не вызвала в нём никакого чувства вины. Иногда думаю, что он сам во всём виноват, а иногда просто хочу вздёрнуться. Он много пьёт. Говорит, что из-за моей ревности. Я тоже начинаю пить из-за его манеры общения с тёлками. Сейчас придёт весна и девушки начнут раздеваться. Буду ревновать к каждой мимо проходящей насоляренной блондинке и вскрываться от этого. Думаете выхода нет? Я его, лично, не вижу.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ааааа я ревнивая сучка Ну почему ревность сверх разума?Ведь так нельзя:( Знаю этоНо в порыве ревности обо всем забываю
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всегда думала что я не очень ревнивая, но однажды полюбила так, что крышу сорвало...ревновала ко всему, даже к снам)))-вдруг ему другая снится...Это был просто МАРАЗМ)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
очень ревниваямечтаю избавиться от этого чувства,быть более равнодушнее к этому,но не получается...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
парни все зависит от девушки и наоборот)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ревнива до опупения и сама от другого переношу ревность легко..
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ООООЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬ Бывают такие моменты что аж руки трясутся...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я тож. очень очень
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ваще оч ЖЁСТКО ревнивая...плин..
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня моя не ревнует, говорит что доверяет, да и повода ей не даю Но иногда хочется чтоб тебя поревновали Я же наоборот ревную Сука жестко Но как ни странно я научился сдерживать свою ревность Просто понял одно: если она мне изменит значит так надо, и на этом свет не сойдется Я у неё первый и пока единственный, захочется же ей попробовать кого то другого И это черт возьми жизнь
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
блин...в чём то ты и прав...но как приглушить...перебороть свою ревность?? КАК?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я тоже УЖАСНО ревнивая.но никогда этого не показываю.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я дико ревнивая,часто ревную без повода(или повод есть,но понимаю его только я) и скрывать это не получается...от этого все мои проблемы...мальчики не выдерживают(((( Таня МегаПопа Кораллова,как я понимаю тебяу меня аналогичноесама же страдаю от этого((как излечиться от этого?(((
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если честно-у меня такая же проблема.меня накрывает такой психоз,что меня не остановить
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если сильно люблю, то безумно ревнива, а любить по-другому я не умею...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мы вместе уже 6 лет (ещё со школы).До НЕГО я даже подумать не могла, что я последователь Отелло=)) Иногда доходило до абсурда, чувствовала себя такой идиоткойТоже сначала всё держала в себе, а потом...как прорвёт на комплименты=)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.