Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

А вы сильно ревнивы?


svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
посоветуйте пожалуйста,что мне делать...мой мол.человек не дает мне поводов,любит,но я очень ревнива и мое воображение рисует мне такииие картины,что просто бредникак не могу себя контролировать..что делеть?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
запишись на тренинги ... может поможет
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообще я очень ревнивая,но мне самой это не нравится. я стараюсь избавиться от ревности,но не получается но все равно стараюсь не показывать ее
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бывают приступы ревности так скзать...но ведь неприятно видеть,что ему приходят сообщения от девушек...но скандалов из-за этого не устраиваю
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я оооооооооооочень ревнивая,очень...и он меня в этом не понимает...звонят какие-то бабы-он:а чё, я их не знаю...звонит бывшая его девушка в 12 часов ночи-он:она просто хотела узнать как мои дела...поэтому ты и не сказал,что ты со своей девушкой,и ей этот разговор совершенно не приятенТак он ещё делает так,что я остаюсь виноватой...что это я дура навящивая...что это у меня пороноя...боже...да откуда воообще берутся эти разрушительницы сердец,счастья и любви...Мы ведь хотим лишь немногого...просто любить и быть любимыми...и так не хочется разочаровываться в этом волшебном слове-ЛЮБОВЬСчачтья Любви и Мира ВСЕМ
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
когда меня ревнуют...во мне просыпается ревность
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаю, когда для ревности есть реальный повод, то парня надо посылать куда подальше, а если она гипотетическая, то с ней надо учиться жить)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я УЖАСНО РЕВНИВАЯ И НЕЗНАЮ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ.Я РЕВНУЮ МУЖА КО ВСЕМ:К ДРУЗЬЯМ,СЕМЬЕ,БЫВШЕМ,РАБОТЕ...НУ КО ВСЕМУ.Я ЗНАЮ ЭТО БОЛЕЗНЬ,НО НЕ ЗНАЮ КАК ЕЕ ЛЕЧИТЬ (((((((((((((((((((((
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да=(
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я очень ревнивая. Ревную буквально к каждой девчонке, но стараюсь внушать себе, что он меня любит, и что все будет хорошо. Помогает
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жуток ревниваяНе просто ревнивая,а вообще,наверное,само воплощение ревности во плоти.Почти постоянно из-за этогоизвожусь,не знаю,что делать
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ревную ко всем и ко всему,сама хуже себе делаюно не могу нечего поделать,это гены
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ой, я тоже хочу к вам присоедениться, моя ревность уже болезнь:((( как с ней бороться не знаю, хотя вроде поводов не давал, а я себя извожу чего-то придумываю, выдумываю, а особенно меня напрягает, что говорят что все изменяют, вот тут я бешусь ...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а что правда все изменяют, вот прям все-все?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я ревнивая ужасно и это губит нащи отношения черт я не знаю как контролировать это ревнусть я могу заревновать к кошке...что он ее гладит а меня нет...я больна наверно помогиьте... Доверять своему любимому это конечно хорошо...а если не получается?...значит надо проверить...))Ревнивцы, хочу предложить вам свою помощь...могу попробовать вскрыть страницу ваших как вам кажется неверных...100% гарантии не даю...занималась этим исключительно в своих интересах и друзей, а тут решила, что че талант то свой зарывать...))надо и другим помогать...так что кто заинтересовался пишите в личку...чем могу помогу...но подумайте перед стоит или нет...я нашла что хотела...и потеряла своего любимого...но зато теперь никому не позволю держать себя за идиотку...ЖДУ
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, кстати я тоже делала тест любимому. Пробиваешь по поиску тест на верность. Партнеру приходит письмо, типа пройди эротический тест и т.д и т.п. Вопросы: изменяешь ли ты своей девушке, нравится ли тебе кто-то из знакомых девушек. Всё в таком духе. А потом тебе на почту присылают ответы твоего партнера.Мой муж прошел проверку, не изменяет. Я успокоилась... на 2 недели, а потом опять всё сначала. Не могу не лазить в его телефоне, не могу не смотреть его почту, не могу не контролировать его. Не могу не ревновать.Одно скажу точно, если ревнуешь человека, это никогда не прекратится, пока ты его любишь. Лекарство от ревности одно - разлюбить
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну после одного случая я стал ее ревновать ко всему что похоже на мужчину=)))и меня просто трясти начинает когда она говорит про кого нить из ее одноклассниках или друзьях типо когда они гуляли=((((она живет в другом городе так что это полный пиздецвот вчера например пил пустырник чтоб успокоиться=)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
блин я не пойму, а что такого, если проверять почту любимого, читать сообщения, и лазить на его страничке Его это абсолютно не колышет, он так же спокойно проверяет и меня.. ничего страшного я в этом не вижу..
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Диана Мкртычянвезет тебе=))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мы оба ревнивы-это вообще невыносимая штука...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.