Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Бывший парень, кто он для тебя? Друг? Враг? Или так... *


ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
парни при расставании предлагают дружбу, чтобы по дружески, когда приспичит и захочется, напомнить тебе о себе с целью затащить в койку... просто так, по дружбе... по старой памяти...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня была подруга, мы с ней провстречалиь полгода.. и тут я понял- не мое. Мы расстались, хоть и не тепло но вроде без матов.. Прошла примерно неделька, и она хвонит мол соскучилась так и так.. никаких намеков на восстановление отношений. В скором времени она приезжает ко мне с ночевкой, и пытается соблазнить.. очень нагло и раскованно=) я немного опешил, помялся помялся, ну дальше что было понятно... так продолжалось ок 3 месяцев, она ездила ко мне тупо за сексом..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#24, а ты был против? что, так екс не нравится? или ты очень душвный, чуткий и романтичный человек, что без любви секс противен?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я встречаюсь редко с парнями,но только с теми кто мне очень нравится,не абы с кем,и поэтому после того как растались ни о какой дружбе не может идти речия их изолирую от себяМаксимум это могу поздороваться если где то встречу и только:-)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мария Плотникова, полностью тебя поддерживаю. так и надо жить, что за прошлое держаться, даже, если не тебя, а ты бросила...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я за нейтралитетСейчас и так сложно, а врагов и недоброжелатилей всегда больше чем приятелей и друзей...Да и лучше сохранить отношения, не изговнякав их в конец, а вдруг вы когда-нибудь поможете друг другу в чем-нибудь, как говорится - По старой дружбе, да по большой любви)...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне кажется в зависимости от растования,у меня был парень с которым растались не друзьями,мы не общались практически два года вообще,не смотря на то что очень часто в одних и тех же компаниях отдыхали вместе,и в данный момент если поздороваемся при встрече друг с другом - то хорошо.Я безусловно не приветствую такое общение,но себя не буду навязывать другому челвеку,а вообще считаю ,что конечно не лучшими друзьями оставаться,но хотя бы хорошо общатся
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да да вы девушки хУ..ню морозите неекоторые: я ему предложила остаться друзьями- зато у вас потом элементарный поступок попроси сделать -дак вы сразу в конуру- так что не бздите людям -то -чего вы не сможите сделать... нету дружбы итак - а уж после любви и впомине... там есть либо секс, либо чувства не угасли , либо до свидания раз и навсегда...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дружба-чувство странное но после серьезных отношений с реальными чувствами нельзя остаться друзьямивсе это лишь пустые слова
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаю, если расстались, то ни о какой дружбе не может быть и речи...Расстались - значит конец отношениям, и тем более дружеским...А если кто-то говорит о том, что лучше остаться друзьями, просто не теряет надежды, что когда-нибудь опять возникнут чувства и все вернется...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думаю, что на самом деле все зависит от причины расставания. Хотя, сама очень быстро забываю все обиды и стараюсь наладить дружеские отношения со всеми своими бывшими парнями
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
К своим бывшим отношусь как к знакомым, но одного бышего люблю очень сильно и страдаю без него.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всегда по разному,смотря какой парень,как и из-за чего вы расстались,какой у него характер, смотря как он тебя любил(любит), и это зависит не только от него, но и от тебя тоже
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
друг
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все зависит от того,как проходило расставание...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Трудно дать однозначный ответ. Всё зависит от причины расставания
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И не друг, и не враг, никак Я всегда за цивилизованное расставание... , с бывшими поддерживаю якобы приятельские отношения - чисто здрасте, как дела, до свидания. Зачем нужен враг? Но и друг такой не нужен... Ваши отношения уже исчерпаны.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дак что тут парится-разошлись значит разошлись- если обратно сошлись ваши чувства ещё пылают и сильны для прощений друг другу, а если разошлись- и не слуху е духу -просто общности между вами значит не осталось-и ни дружба ни вражда и ничто другое тут никакого отношения к расставанию е будет иметь. вражда -говорит о злости и обиде на человека-за то что то ушёл скажем, дружба-ещё об неугавшихся чувствах или о том -что вы уже с этим человеком не хотите конфилктовать но хотите расстаться...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну расстались мы по моей инициативе..сейчас периодически общаемся..как знакомые...))у него есть кто-то..да и у меня. вот я рассталась, когда мой парень сказал что понял, что любит подругу))))расстались обоюдно-хотя я долго страдала((((но все прошло...вот уже больше года мы не встречаемся...но остались друзьями, конечно на счет себя он особо не хочет рассказывать, но мне с ним интересно))))хотя, если чесно, остаться друзьями было довольно сложно))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня нет вообще понятия бывший пареньнадо жить дружно)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.