Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

В каком возрасте вы хотите обзаводиться детьми? Хотите ли детей вообще


DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочу двух деток, сынишка уже есть, теперь хотелось бы дочурку, а честно, если второго, то мальчика Мальчишки - это прелесть. А муж хочет троих детей
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хоть сейчас. Даже если молода и кризис. Вытянем, я знаю.а вообще после окончания университета через 1 год, то есть в 22-23 в идеале.Родила бы хоть 5 , детишек люблю, но это зависит от финансового состояния семьи молодой.Кстати, не в коем случае не отдам детей в детский сад (сама там не была) и на воспитание бабушкам и дедушкам - тоже не желательно. Должны воспитывать только родители,я считаю.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня дочка уже есть,хотим с мужем еще одного ребенка,без разници мальчик или девочка.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я вообще детей как таковых НЕ люблюНо своего то наверное уж буду любить,так что у меня минимум 0 детей,максимум 1)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я очень люблю детей, была бы моя воля я бы сейчас же родила бы, но у ребенка должна быть полноценная семья, мама, папа и всё в этом роде. Очень хочется малыша и не одного, а по крайне мере 3-х.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я детей не хочу. У меня карьера, любимая работа, муж,с которым мы любим проводить время вдвоём. Раньше думала, вот нагуляюсь,потом рожу, а сейчас думаю,что никогда не нагуляюсь. Да и к тому же, я насмотрелась на все те трудности,что бывают сначала с беременными, потом с родившимися детьми и мне их испытывать не хочется. И вообще, время у нас такое, кризис и нестабильность во всём. Я незнаю,что будет завтра, так почему я должна обрекать своего ребенка на неопределенность и возможно трудности жития...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уже обзавелась - их у меня трое жаль,тех,кто не хочет - всё сваливает на кризис(смешно)а я в перестройку первого родила,и что...выроскак вы боитесь трудностей ЛЮДИ
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сначала нужно обзавестись самому средствами,для содержания ребенка,а возраст рождения,как умом сообразится,т.е случайный залет в раннем-кусание локтя после,безвыходный вариант свадьбы.Считаю 2 ребенка норма,но если бог даст еще,то к счастью.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Правда в наше время их никто не хочет,но после 30,захочется,не из-за продолжения рода,а для радости семейной.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
безумно мечтаю о ребеночкено приходится ждать пока гражданский(пока )муж не закончит учебу(учится очно) он на 2,5 года меня моложедетей хочетно на первом месте у него вопрос-как нас будет содержатьа так я хочу как минимум 3-х девочек, как у моих родителей нас три сестры)))))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#133, я жила в перестройку и помню,что это такое. Моё самое любимое время...До перестройки была другая страна и другие идеалы... Там это было престижно чтоли... Если до 25 не родишь, всё, осудят, пальцем будут тыкать...Но чаще случалась,что советская молодёжь по незнанию залетала чисто случайно... А потом просветили и оказалось,что не всё там так шоколадно,как рассказывали...Люди,ценящие свою Свободу и Независимость и справедливо оценивающие реальность не будут плодить в неизвестность... Я бы может тоже захотела ребенка в 80-х, но сейчас увы...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
детей хочу, в 21-23 года, сначала мальчика, а потом как получится.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#137 я тоже родилась в перестройку в 1985 году,через 2 года у меня повилась сестренка,а еще через 2 года и вторая сестренка появилась и мы прекрасно выросли, выучились, работаемсами думаем о детяхи никакой кризис не страшенпроблемы нам даются, чтобы их решать
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#137 ой,да,что вы говорите...залетали чисто случайно...а сейчас в 13 не случайноВот в те то времена молодёжь не была такая распущеннаяА головой думали ,а не ... правильно #140 полностью с вами согласна
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаю не раньше 25 лет. Сейчас детей вобше не хочу мне даже кажется что я их никогда не захочу. Только одного ребенка и только девочку
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#133Лариса Киса , согласна. Моя мама родила меня и брата в 90е годы, когда небыло ничего. Продавала все свое золото, одежду итд, лишь бы нас прокормить и беременная работала,жила в незнакомом городе без родных и друзей, у своей мамы ни копейки не попросила. Ничего. Справились с отцом. Выростили здоровых , обеспеченных и даже ччуть чуть балованных детей :)мой парень безумно хочет детей, говорит что кризис и дите только еще улучшит наши отношения)), но он ни как не может понять что еще очень рано для меня..))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А у меня уже есть двое: сын и дочка. Больше не планирую, но если Бог даст, то буду еще рожать.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну...хочу двоих...а когда не знаю, мне ток 17)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочу троих))) мальчик, девочка, мальчик))))а если всё будет хорошо и здоровье позволять будет, то можно и 4го)))хотя нет 3хРодила бы в 22г-23г первого)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мужики Тревога Вы почитайте, что дамы пишут? 99% на нас совершенно не расчитывают Думаю, хороший повод задуматься... Мы такими темпами до матриархата докатимся, и то в лучшем случае, а в худшем - вообще вымрем к чертям крысиным
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.