Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

В каком возрасте вы хотите обзаводиться детьми? Хотите ли детей вообще


vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#167-Правильно Мария-я часто слышал такое выражение от людей для которых любовь-это пустой звук.И тех кого бросали парни и мужья-и мне жаль таких искренне.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#168-А работать оба супруга должны-это по любе.А то один работать будет-а другой фигнёй страдать?да-пока у девушки родились детишки и им ещё нет 7-8 лет-это понятно.А потом оба родителя опять могут работать во всю.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
# 168 Полностью поддерживаю
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Иван,а вот нужна независимым людям любовь или нет-это не вам решать...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#172-А я не решаю Тау.Любовь делает людей зависимыми друг от друга-хотят они того или нет-а независимыми делает только секс без любви=)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Иван,потому что вы так видите любовь...а любовь может быть другой...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#174-Хорошо Тау-в это не буду спорить.Действительно-я и моя девушка именно так видим любовь.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
К тому же речь шла о финансовой независимости...а не о психологической...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Последнее время хочется большую семью,двоих-троих малышей,но сама ещё большой ребёнок,сама росла одна, без братьев и сестер и понимаю как это трудно...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Материальная независимость - это конечно очень хорошо. Тут я согласен с вами, но ведь если послушать что девушки говорят - то отцы их будущих детей - это просто протоплазма с пенисом, от которой можно получить только сперму, и ни на что эта протоплазма больше не годна
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В 27, троих- двух мальчиков и девочку. Детей очень люблю.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочу детей в ближайшие год-два...чувствую, что уже готова, да и родители оч. хотят внуков, они уже немолодые... У меня есть ребенок от первого брака и еще хочу малышика.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юрий §Барм@лей§ Коновалов что ж вы так грубо?я думаю что совершенно никто не хотел ущимить ваших прав.просто затронули тему с одной стороны.никто ж не говорит использовать мужчину и растить ребенка одной.мужчина всегда нужен и без него по любому тяжело. в инете всегда так, пытаешься сказать одно,а понимают совсем другое. лично для меня мужчина в семье - главный.но не значит,что у жены нет права голоса.а значит,что мне хочется почувствовать себя женщиной,и некоторые проблемы он может решить сам.почувствовать себя за каменной стеной.ну вот так примерно.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дети обязательно нужны, и чем обеспеченей семья, тем больше их нужно иметь. Сама хотела бы минимум 3-х . Мы в этой жизни ни кому кроме них, в старости, не будем нужны.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#183 Элита С прицелом на старость рожать детей? Бывает, что и с детьми в старости никому не нужен, а без детей окружен заботой...Детишек очень люблю.Они меня тоже=))) Сколько будет? Не знаю...как получится.)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Будут ли дети заботиться о тебе в старости - это уж как воспитаешь... Главное не баловать через чур ребенка, но и учебный центр молодого бойца с гноблением не устраивать :-D
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
12 мар 2009 в 22:35Юрий §Барм@лей§ Коновалов Будут ли дети заботиться о тебе в старости - это уж как воспитаешь-Не всегда...Далеко не всегда. Воспитание и Ваше желание не единственный показатель того, что ребенок будет о Вас заботиться. О своей достойной старости надо самому заранее подумать, а не надеятся на кого-то...Полно случаев, когда в силу каких-то жизненных проблем дети не могут заботиться о родителях...(=
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстати о детишках...как раз только что шла домой - сынок опять престарелую маму из дома выгнал, на ступеньках сидит старушка...они в нашем доме на первом этаже живут...как воспитать, говорите?..а вы уверены, что сможете воспитать так, что вам не придется в старости вот так же ночевать в подъезде?..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#187-Тут не только воспитание важно-но и личный пример(cынок-плохо пить и курить говорит своему 7 летнему сыну отец попивая пиво и закуривая Беломор),и понимание нужд ребёнка и многое другое.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочу двух детишек: мальчика и девочку... И возраст подходящий - мне 25 и муж есть, но желания особого нет... кризис... или просто я еще сама ребенок... но в будущем хочется))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.