Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

В каком возрасте вы хотите обзаводиться детьми? Хотите ли детей вообще


margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот вот задумайтесь-ка))))))))))))))))))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не вымрете,ведь девушки не отказываются заводить детей,а дети не только девочками бывают.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На счет возраста: меня мать родила под сорок лет. Тут больше имеет значение следит ли женщина за своим здоровьем или нет: если будущие родители пьют как кони, дымят как паровозы, да еще и наркоту хулиганят, то и в 21 год женщина не сможет выносить здорового ребенка, а мужчина - сделать...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я, если честно, детей вообще помню не хотела, да я и замуж, в принципе, не хотела, в любовь не верила и считала это маразмом и отмазкой для достижения своих целей... а тут БАЦ Влюбилась, представляете? По настоящему а поняла я это, вот по какой причине... я захотела родить этому человеку ребеночка, тоесть подарить жизнь человечку, папу которого я оченьлюблю... и хочу в глазках этого дитя, видеть глазки моего любимого... Вот такой вот бред.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочу очень одну дочку
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В идеале хотелось бы иметь троих детей (но не тройняшек) :)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Детей хочется,но для их воспитания нужно сначала себя воспитать,состояться в жизни,создать семью,...Лет в 25 наверно,и не больше 2х.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#143 вот,что говорят дети,рождённые в перестройкуТяжёлая жизнь вам досталась в начале... ну мы выстоялии точно балованные(про сына своего)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:) балованные то ладно, главное чтобы родителей любили и были им благодарны за все эти мучения ) Вы молодец
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Главное,быть готовыми что в определенном возрасте они благодарны не будут:)И вполне вероятно куда нибудь пошлют.Я например готова
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#157Мария Тише , не пошлют если с родителями доверительные и теплые отношения, а если на матах др на др то конечно
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анна,в мой огород булыжник?..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не... детей ни материть, ни бить нельзя Во первых их и так потом будут материть и лупить все кому не лень, а во вторых - не всю же жизнь ты сильнее будешь... :-) Анна,все равно пошлют.Не бывает у подростков доверительных отношений с родителями.Крайне редко
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уже обзавелась, пока хватит)))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#123-Честно-пофиг какой там возраст какие то врачи говорят-тот возраст идеален когда супруги готовы и морально и физически и материально.Всё решают сами люди-как вам девушки в 20 с чем то родить хочеться-только потом думаю поймёте попозже что с этим делом не торопяться.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#147-Юрий-пофиг что не расчитывают на мужчин-им просто с нормальными парнями не везло(негативный опыт).Моя на меня 100 % расчитывает и это радует.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
здесь дело совсем не в том везло не везло. просто многие девушки не хотят во всем зависеть от мужчины
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#165-Не в зависимости дело.Если ты любишь-ты полюбому зависишь от любимого человека-а хочешь не зависимости-не надо любить,не надо детей и семьи-всё гениальное просто.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В этой жизни нужно рассчитывать полностью только на себя
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
парни не обижайтесь,что девушки не расчитывают. просто в жизни всякое бывает,и потом как то не хочется остаться с ребенком на руках, без нормальной работы,без денег,и начинать лет в 30 работать.и что бы не было ситуации,муж издевается-а уйти не может,т.к. некуда и денег нет.поэтому мы и стремимся сами зарабатывать.на всякий случай.а если в семейной жизни все будет отлично,то думаю хорошая зарплата жены по любому не помешает
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.